PerfectWorld - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.01.2010, 15:21   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) PerfectWorld

Эта игра должна занять 2 место после Lineage2... поэтому Уважаемый Programmator, создай плиз раздел для администраторов этих серверов!!!
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2010, 15:28   #2
Аватар для Lomeista
Герой

По умолчанию Re: PerfectWorld

Цитата:
Сообщение от Ramzessuss Посмотреть сообщение
Эта игра должна занять 2 место после Lineage2... поэтому Уважаемый Programmator, создай плиз раздел для администраторов этих серверов!!!
PW полное ГГ.. по сравнению с Айон, ла2, вов ,рф и многих он лайн игр...
Lomeista вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2010, 15:29   #3
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: PerfectWorld

Цитата:
Сообщение от Lomeista Посмотреть сообщение
PW полное ГГ.. по сравнению с Айон, ла2, вов ,рф и многих он лайн игр...
На вкус и цвет - товарища нет!!!

Еси бы я серв Lineage2 не держал - 100% держал бы PerfectWorld... нереальная игрушка...

WoW ещё куда не шла, но вот Aion с RF... это просто копец!!!

И ещё добавлю - не у Всех компьютеры мощные!
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2010, 15:36   #4
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: PerfectWorld

Lomeista, не начинайте здесь холивары. Раз играют люди, значит нравится.
Ramzessuss, на счет второго места можно поспорить. Как Вы уже сказали: "на вкус и цвет товарища - нет". Я лично уважаю только AION & WoW. В общем тема не про это, раздел думаю будет создан, если будет кому его поддерживать.
Да и при чем тут раздел линейки? Есть раздел "Наш портал - Вопросы и предложения" тему перенес туда
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2010, 15:37   #5
Аватар для Lomeista
Герой

По умолчанию Re: PerfectWorld

Цитата:
Сообщение от Ramzessuss Посмотреть сообщение
На вкус и цвет - товарища нет!!!

Еси бы я серв Lineage2 не держал - 100% держал бы PerfectWorld... нереальная игрушка...

WoW ещё куда не шла, но вот Aion с RF... это просто копец!!!

И ещё добавлю - не у Всех компьютеры мощные!
Ты уже во многих темах "отличился"

Может мне тетрис нравится. я считаю что в него играет в 1000 раз больше сразу.. миллиарды детей.. значит он ТОП1..

ДАЕШЬ РАЗДЕЛ ПОД ТЕТРИС

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Perfecto Посмотреть сообщение
Lomeista, не начинайте здесь холивары. Раз играют люди, значит нравится.
Ramzessuss, на счет второго места можно поспорить. Как Вы уже сказали: "на вкус и цвет товарища - нет". Я лично уважаю только AION & WoW. В общем тема не про это, раздел думаю будет создан, если будет кому его поддерживать.
Сорри, просто вырвалось)))

Последний раз редактировалось Lomeista; 02.01.2010 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Lomeista вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2010, 16:36   #6
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: PerfectWorld

Цитата:
Сообщение от Perfecto Посмотреть сообщение
Lomeista, не начинайте здесь холивары. Раз играют люди, значит нравится.
Ramzessuss, на счет второго места можно поспорить. Как Вы уже сказали: "на вкус и цвет товарища - нет". Я лично уважаю только AION & WoW. В общем тема не про это, раздел думаю будет создан, если будет кому его поддерживать.
Да и при чем тут раздел линейки? Есть раздел "Наш портал - Вопросы и предложения" тему перенес туда
Очень редко можно всретить адекватно реагирующих людей на этом форуме... так вот, спасибо что подумаете над моим предложением, т.к. раз уж взялись делать ЗОНУ ИГР, надо обхватыватькак можно больше ПРОЭКТОВ!!!
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2010, 18:02   #7
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: PerfectWorld

Цитата:
надо обхватыватькак можно больше ПРОЭКТОВ!!!
Главное не подорваться при охватывании, у нас то всего по 2 руки.

Насчет раздела, думаю создать можно, если будете им заниматься, просто например мне данная игра не интересна.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2010, 23:38   #8
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: PerfectWorld

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Главное не подорваться при охватывании, у нас то всего по 2 руки.

Насчет раздела, думаю создать можно, если будете им заниматься, просто например мне данная игра не интересна.
C удовольствием им займусь.... тока еси не в прочие создадите... и ещё, займусь им тщательно после моей днюхи!!! То есть после 1 марта!!!
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 00:15   #9
Аватар для qANTONq
Пользователь

По умолчанию Re: PerfectWorld

Ramzessuss, если что поддержу-помогу в поддержке этого раздела, я уже долгое время держу серв у себя в локалке и многое уже знаю о нём. Так что о создании раздела только ЗА)
qANTONq вне форума Отправить сообщение для qANTONq с помощью ICQ Отправить сообщение для qANTONq с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 12:32   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: PerfectWorld

Цитата:
Сообщение от qANTONq Посмотреть сообщение
Ramzessuss, если что поддержу-помогу в поддержке этого раздела, я уже долгое время держу серв у себя в локалке и многое уже знаю о нём. Так что о создании раздела только ЗА)
Оооо... я смотрю команда потихоньку набираеться...
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх