PerfectWorld - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.04.2010, 13:50   #31
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: PerfectWorld

Цитата:
Сообщение от ViAl
ЗЫ: Кто подскажет как залить базу для сборки trinity WoW ? Так уж получилось, что надо. ПМ.
Вот раздел под тринити
Оффтоп: А вообще вопрос не понятен, база заливается как обычный sql файл
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2010, 19:52   #32
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

По умолчанию Re: PerfectWorld

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Естественно, если источник не вася-пупкин.ру который статью спер с другого сайта.
нет не такой источник там сидят люди которые пишут эти программы либо берут с китайского форума и переводят на русский. все права я соблюдаю.
Если хотите могу скинуть ссылку пм или тут чтоб вы убедились.
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2010, 08:38   #33
Аватар для zaqwer
Пользователь

По умолчанию Re: PerfectWorld

Так: есть сервер и клиент под него. Поставил, запустил. А как регаться???!!! По инструкции не хочет... Короче раздел нужен.

Добавлено через 3 минуты
Да, кстати, поставил всё с первого раза. По крайней мере клиент пишет что мой сервер рабочий и пинг тоже средненький (64).

Добавлено через 32 минуты
PROGRAMMATOR, я нашёл достаточно информации. Вот только сам ещё не до всего допёр. Может всё таки создашь раздел?

Последний раз редактировалось zaqwer; 17.04.2010 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
zaqwer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2010, 12:27   #34
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: PerfectWorld

zaqwer, тему прочитайте внимательно. Написано, что когда люди собирут инфу, чтобы заполнить этот раздел - они напишут PROGRAMMATOR'у и он создаст раздел
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2010, 14:18   #35
Аватар для SkyWard
Олдфаг

По умолчанию Re: PerfectWorld

Цитата:
Сообщение от Lomeista Посмотреть сообщение
PW полное ГГ.. по сравнению с Айон, ла2, вов ,рф и многих он лайн игр...
не ну почему же говно!Я играл, в полне норм игра.да там есть свои минусы, но и свои же плюсы)
SkyWard вне форума Отправить сообщение для SkyWard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2010, 16:18   #36
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

По умолчанию Re: PerfectWorld

Цитата:
Сообщение от zaqwer Посмотреть сообщение
Так: есть сервер и клиент под него. Поставил, запустил. А как регаться???!!! По инструкции не хочет... Короче раздел нужен.

Добавлено через 3 минуты
Да, кстати, поставил всё с первого раза. По крайней мере клиент пишет что мой сервер рабочий и пинг тоже средненький (64).

Добавлено через 32 минуты
PROGRAMMATOR, я нашёл достаточно информации. Вот только сам ещё не до всего допёр. Может всё таки создашь раздел?


хм... я знаю если ты не можеш регаться то проблемма в том что ты не установил 4 СП!!! или же неправильно ввел пароль в рег страницу

вот немного программ для редактирования сервера и клиеента
качай

Последний раз редактировалось Mag_i_str; 17.04.2010 в 16:51.
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2010, 16:50   #37
Аватар для zaqwer
Пользователь

По умолчанию Re: PerfectWorld

Всё. Застрял. В общем помощь нужна. У кого есть серв на КоЛинукс пишите в личку, пожалуйста.

Последний раз редактировалось zaqwer; 17.04.2010 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
zaqwer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2010, 17:17   #38
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: PerfectWorld

zaqwer, и все кто хочет помочь в наполнении раздела, задать интересующие вопросы по настройке и установке сервера, клиента, делаем это здесь.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2010, 17:58   #39
Аватар для HuKoJIaC
Пользователь

По умолчанию Re: PerfectWorld

Огромное спасибо.
Как токо докачаю лвл Начну заполнять .
Только думаю что не хватает раздела Веб часть.
А то если все будут общася по поводу веба в разделе серверная или клиенска часть будет просто каша.
HuKoJIaC вне форума Отправить сообщение для HuKoJIaC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх