Lineage 2 Новый Диск - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.01.2010, 08:24   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Lineage 2 Новый Диск

Всем доброго времени суток! Обращаюсь по нескольким вопросам, относящимся к клиенту Linage 2 Новый Диск:
1. Обязательно ли должна быть ЕВРОПЕЙСКАЯ версия клиента Gracia the Chaotic Throne, потом русифицированная?
2. Сервер запускается, редактирование L2.ini произведено для проверки на себя (127.0.0.1). Связка ноут, ноут-стационар, ноут-свитч-стационар. Коннект не происходит по любой связке. Сервера L2jServer rev. 6293, 6458 и RT 2.0.6. Версия клиента от Нового Диска, русская.
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО ли обновление клиента до последней версии через GameGuard? Обсуждения на форуме не дает четкого ответа.
4. ОБЯЗАТЕЛЬНА ли WEB-обвязка (APATCH) на сервере? Некоторые сообщения форума дают основание полагать, что необходима, но однозначного ответа нет.

С уважением к Вам и Вашему опыту,
Cracatau
Cracatau вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2010, 16:53   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 Новый Диск

1. Думаю лучше скачать что рекомендовано (я так и сделал), но пишут иногда что любой пойдет главное заточить его под себя.
2. Скорее всего с настройками что-то не так.
3. GG вообще отключать надо и клиент через него незя обновлять.
4. WEB-обвязка не обязательна, у меня нету но сервер всего на 2-5 человек стоит. Если больше народу то думаю она нужна.
mimita вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2010, 17:22   #3
Аватар для AlexVV
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 Новый Диск

чет непонятный вопрос )) но попробую объяснить. сервер берёшь L2jServer rev. 6293 опустим, клиент Gracia Final евроофф, с любого уже действующего сервера берёшь их патч (папку системс) в системс l2.ini меняешь на свой ИП, ну на ИП компа на котором сервер стоит. В конфиге гейм и логин сервера прописываешь ExternalHostname = внешний ИП если хочешь не по локалке играть с кем то либо внутренний оставляй ИП и InternalHostname = тут свой внутренний ИП пишешь. Када скачаешь патч другого сервера там уже будет убит GameGuard тоесть он не нужен будет. В конфиге логин сервера то же найди ForceGGAuth = поставь False это чтоб GameGuard не требовался. Веб обвязка нужна для украшательства, для вывода статистики, для информирования игроков, для создания аккаунта. Аккаунт можно и account_manager.bat создавать либо в конфиге логин сервера поставить AutoCreateAccounts = true чтоб при вводе логина пароля сам автоматически аккаунт создавался.
Проблем связок роутер стационар и ноут не должно возникнуть если комп на котором ты создаёшь сервер имеет 1 постоянный ИП в сети. У меня дома связка вообще хлеще 3 стационара, 2 ноута, 1 точка доступа WiFi с 4 Lan портами и подключенная к кабелю с интернетом который в квартиру приходит.
__________________
In Army
AlexVV вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх