Текстуры: Giran_Village_T.utx - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.01.2010, 15:18   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Текстуры: Giran_Village_T.utx

Доброго времени суток уважаемые пользователи и администрация! Возникла проблема по Текстурам.

Игравой Клиент: Gracia part2

Суть проблемы: После того как я вытащил все текстуры из пака Giran_Village_T.utx при помощи программы L2ViewUTX я подсчитал текстуры их там "171". Взял ту которую хотел изменить, изменил на фотошопе, сохранил в *.dds. Открыл UnrealED далее... File->New...

Сделал такой же пак...

Package: Giran_Village_T

жму... File->Import выбераю текстуры которые я вытащил из пака тоесть "171-Tekstures" выделяю, в Options стоит галочка на Generate MipMaps с права Compression стоит None жму, окAll... Все вроде все нормально, текстуры добавились, проблем нет... перещитал текстуры "171-так и есть". Кстати там еще вместе с текстурами 2 картинки *.bmp ну они тоже входят в подсчет в 171-штуку... Там такие 2 шарика...

Так вот все я сохронил пак, вставляю в игру... Запускаю, захожу... Та текстура которую я изменил, все нормально работает, а статуя и некоторые текстуры не отображаются, а просто серым цветом...

Уже что только не пытался сделать не получается!!!

Помогите пожалуйста...
Мои соображения по этому поводу: Думаю я что-то упустил в UnrealEd... Вопрос? А что я мог упустить? Или даже я могу этого и не знать что нужно сделать, как я понял 2 картинки *.bmp там не просто так...

Дорогие вы мои, пожалуйста помогите, уже 2 месяца не могу решить эту проблему! L2toolo и L2Tool не помогает, всякие тупые ошибки или вообще не работает каким еще можно воспользоваться методом чтобы заменить текстуру в паке?
И еще вопросик пожалуйстаГде прописываются текстуры городов? В каких файлах может быть даже это и *.dat или может быть где в других? Подскажите пожалуйста! Спасибо, и на счет UnrealED, читал вот эту тему
Что то было связанно с shader шейдером текстуре=)
_http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=5385

Вот прочитал... все вроде так же делал, видео где - то было, ну там он одной текстуре делал... и в другом паке с другими названиями. А мне надо чтобы все в одном и том же паке с теме же названиями, я делал... переименования текстуре и потому что когда делаешь шейдер текстуре то конечный результат будет название.
kpuk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2010, 10:23   #2
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Текстуры: Giran_Village_T.utx

Все я гений б*я я сам тут решил все проблемы с клиентом, всем спасибо за бесталковые просмотры..
kpuk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2010, 12:00   #3
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Текстуры: Giran_Village_T.utx

Да кто бы сомневался, спасибо за бестолковый пост.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2010, 16:54   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Текстуры: Giran_Village_T.utx

и в каком он месте бесталковый?
kpuk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2010, 17:04   #5
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Текстуры: Giran_Village_T.utx

Да не, просто полезнейший пост.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2010, 06:12   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Текстуры: Giran_Village_T.utx

Для чего существует "форум"? Если на то он есть, чтобы здесь задавать вопросы, ну так как никто не дал знать, а просто заходили и просматривали... Вот знают же ответ но не могут поделиться, так что не нужно придераться к словам! Если тебе не интересен мой пост, то почему бы просто не воздержаться:? В тем самым, я не когда не разбрасываюсь, на лева, на права, Темами, постами, вы бы лучше сказали ну и умничка что сам все сделал. Куда бы было приятно!
kpuk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх