Aion-Unique версии 845+ - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.01.2010, 20:09   #21
Аватар для Jerrik
Пользователь

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 845+

Поставила последнюю сборку.. Мобы наносят значительно завышенный урон.. Причем у меня так было на всех 8* сборках. На 7* - нормально.
Вроде как профиксили баг уже, а теперь опять.. А вечно сидеть на 7 как то не хочется.
Кто знает в чем проблема, можно ли как нибудь исправить, или это только у меня все так криво?(
Jerrik вне форума Отправить сообщение для Jerrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Jerrik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 20:10   #22
Аватар для Blacksoul
Участник

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 845+

Ребята а как теперь в игре отключить показ ревизии?Раньше то хоть в конфигах отрубил и всё,а тут теперь в ядро ковырять?Да и ещё персы личную лавку не могут открыть- это недоработка?
Blacksoul вне форума Отправить сообщение для Blacksoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 22:07   #23
Аватар для Tonchi
Герой

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 845+

Кому не сложно выложите на другой файл-обменник свежую или хотя бы эту сборку.
Буду примного благодарен, спасибкой не обижу))
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 22:36   #24
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 845+

Цитата:
Сообщение от Jerrik Посмотреть сообщение
Поставила последнюю сборку.. Мобы наносят значительно завышенный урон.. Причем у меня так было на всех 8* сборках. На 7* - нормально.
Вроде как профиксили баг уже, а теперь опять.. А вечно сидеть на 7 как то не хочется.
Кто знает в чем проблема, можно ли как нибудь исправить, или это только у меня все так криво?(
Незнаю юзал 839 нормально без всяких багов ...ты бд обновляла?
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 22:41   #25
Аватар для Jerrik
Пользователь

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 845+

у меня изначально стояла какая то 8* бд от нее же естественно.. поставила 7 из за урона. А вроде как обновление бд требовалось только при переходе с 7 на 8

Добавлено через 8 минут
850 сборка
Некотороые просили перезалить. Ifolder.

Добавлено через 15 минут
И такой вопрос - сколько например на начальных локах мобы у тебя бьют за раз?

Последний раз редактировалось Jerrik; 18.01.2010 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Jerrik вне форума Отправить сообщение для Jerrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Jerrik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2010, 11:45   #26
Аватар для MetaWind
Герой

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 845+

И так господа...скомпилил и поставил версию 851...там обновили спаун движек. Теперь мобов прописываем в хмл (погорело мое трехдневное заполнение интердики в писанинках), да и прошлый движек по ходу позволял мобам падать если они респятся выше, а сейчас координаты высоты более точные нужны, а то вот я пользуясь аиондатабэйз попробовал мобов вчера родить, практически все оказались воздушными. К + движка - с этим движком реализовали расстояние агра и скорость респа разную для каждого моба. Вообщем выкладываю, а вы цените

Рапида
http://rapidshare.com/files/337628785/Uniq_Rev_851.zip

Депозит ( по просьбам в этой теме и сюда залил)
http://depositfiles.com/files/zoca1ztvs
MetaWind вне форума Отправить сообщение для MetaWind с помощью ICQ Отправить сообщение для MetaWind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2010, 12:18   #27
Пользователь

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 845+

Цитата:
Сообщение от Jerrik Посмотреть сообщение
у меня изначально стояла какая то 8* бд от нее же естественно.. поставила 7 из за урона. А вроде как обновление бд требовалось только при переходе с 7 на 8

Добавлено через 8 минут
850 сборка
Некотороые просили перезалить. Ifolder.

Добавлено через 15 минут
И такой вопрос - сколько например на начальных локах мобы у тебя бьют за раз?
хмм, а вот у меня было наоборот на сборке 789 урон был завышен, допустим у елийцев по миссии надо убивать керубимов (ну чтот такое ) ето было не реально за 3-4 удара они тебя килают урон по 100+, а после обновил сборку до 830 и стало норм
PS хмм не думал что БД от 8++ сборки подойдет к 7++ , установи ядро, залей базу от 7++ а после накати обновления sql/update

{Xo_Wind_oX} не спеши прыгать на 851 лог почитай с репозитария, это только 1й апдейт двиги, глядиш через пару дней финал выпустят.

PSS поделитесь кто нить квестами от 8++, и пожалуйста кому не лень обясгите как писать квесты, т.к. двига квестов обновилась до конца чтот не могу сообразить как написать.
XpyHDeL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2010, 12:40   #28
Аватар для domenik
Пользователь

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 845+

Blacksoul как проблему решил, тоже установил новую jdk и аналогичная проблема возникла.
domenik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2010, 14:21   #29
Аватар для MetaWind
Герой

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 845+

Если кто знает где конкретно отключать показ ревизии и т п отпишите пож. я поверхностно просмотрел, чтот не увидел. Кстати а только у меня не пашут админ команды? пишет нет прав мол, хотя в БД в графе перса поставил 1
MetaWind вне форума Отправить сообщение для MetaWind с помощью ICQ Отправить сообщение для MetaWind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2010, 14:22   #30
Аватар для domenik
Пользователь

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 845+

поставь 3, и будет тебе счастье)
domenik вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
lumy:)


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх