Рыбалка которая спутниковая - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.05.2008, 01:34   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Рыбалка которая спутниковая

Господа, есть такое выражение.
Спутниковая рыбалка.. кто что может сказать по поводу этого хобби и людях которые этим занимаются .
Я не сторонник взлома и чтение привата но меня очень прельщает находить ежедневно на своем харде новинки и ретро кино индустрии, 10-20 гб музыки ежедневно ну и конечно же самые свежие и не очень игры и операционные системы начиная от сборок фила и зверя и кончая вистами не говоря уже о тоннах обычного и крякнутого софта. Тот же ассасин крид появился у меня на харде едва он засветился в паутине.
И при этом я не плачу за интернет трафик. т.е. все это падает на мой хард без подключения к интернету. Если надоедает кино и хард забивается под завязку то я переключаюсь на другой транспордер за НЮ и экзотической африканской или арабской музыкой .
Сам рыбалю в промышленном масштабе 3 спут. тарелки 2 сервера и 1.5 тирабайта файлового массива.
-=eroero=- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 11:24   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Рыбалка которая спутниковая

Жесть, у меня трафик 1 Гб 15 у.е * 4 = 60 у.е в месяц за 4 Гб и скорость 5 кб\сек. А тут 10-20 Гб в сутки. Случайно не в Кривбассе проживаеш?
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 12:12   #3
Аватар для Black Angel
Герой

По умолчанию Ответ: Рыбалка которая спутниковая

PROGRAMMATOR, эта фиговина работает где угодно но только для пользователей спутника, по принципу перехвата идущих сигналов со спутника вобщем если кто то что то качает то этоже попадет и к тебе на вин... на деле из все 20гб в лучшем случае полезным остается 1гб
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 13:28   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Рыбалка которая спутниковая

Цитата:
на деле из все 20гб в лучшем случае полезным остается 1гб
Если ты про музыку то да... падает от аллы пугачевой до свежего лондонского клубнячка и после обработки папки словленного мп3 программой смарт сортер по исполнителю и альбомам то полюбому выкидываешь 80% ненужных исполнителей.
Если говорить о литературе в пдф формате то ловить оную советую на 60*
PROGRAMMATOR я фак набросал простенький о рыбалке и с чем иё едят _http://www.dj-viper.net/index.php?page=faq
Black Angel если по толковому и грамотно настроить регекс с рулесом то будет падать только то что тебе нужно за ночь у меня в общей сложности с 3-х транспордеров падает отборного контента по 100-150 гб места уже нет. Оставляю только крупные ави от 1.3 гб для пользователей локалки и хорошую литературу а остальное приходится пускать ффтопку.
K_Systems_8.02.sergi1.iso ужо неделю как не могу доловить но зато сегодня как бонус встала в закачку виста сп1 без акт.
-=eroero=- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 14:40   #5
Аватар для Black Angel
Герой

По умолчанию Ответ: Рыбалка которая спутниковая

-=eroero=-, я имел в виду в общем... если ловить с дома одной тарелкой про настройки спорить не буду так как не разбирался...
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2008, 18:24   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Рыбалка которая спутниковая

Black Angel, если ловить с дома одной тарелкой на 53* Планетская то за глаза хватит контента который прокачивают Dj-Viper (все знают кто слушал его композиции ) на своем 4 мегабите и БаТ так же известный в сети релизер по имени webbat . Просматривать не будешь успевать .
Ну а на Скайдсл 53* валится только отборный контент. Не подумайте что спамлюсь просто хочу показать список скачанного контента нашими ребятами _http://www.dj-viper.net/index.php?page=zak&zakazy=2
Идет круглосуточная прокачка всего того что из вкусного или интересного релизят в нашей необьятной сети. Нету времени и желание смотреть телевизор так как по рыбалке ловлю то что не то что по телевизору а у самих пиратов еще не скоро появится на прилавках. За 4 суток одних только мп3 наловил 50 гб, вроде взялся рассортировать для создание домашней коллекции, а потом просто наскучило и махом по Shift+Del снес всю папку .
_http://www.dj-viper.net/index.php?page=zak&descr=651 жаль что только заметил что качали эту рыбу почти 12гб

Последний раз редактировалось -=eroero=-; 17.05.2008 в 19:35.
-=eroero=- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2008, 00:47   #7
Пользователь

По умолчанию

А вот на мои снасти фиг что выловиш ( Хотя есть поворотка тарель 1.2м но тюнер Дбокс 2 - слишком большие потоки не тянет ...
Актуально когда сидел на модеме (диалап), а шас анлим пол мегабита - красота)
cinex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2008, 05:37   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Рыбалка которая спутниковая

cinex, а если все таки поставить ss3 & TT-1401 или же Acorp DS 110.. хочешь лови хочешь мпег4 смотри. 1.2 это очень даже шикарно для рыбалки, можно спарку на мульте поставить 53*+60* (мульт 150 руб+2 головки(1. твин(53* планета+скайдсл) 250 руб + 150руб(60*) итого 550 руб и 3 аглими на двух транспордерах ведущую круглосуточную безостановочную прокачку у тебя на харде.
Со своим полумегибитом все равно на варезах замучаешся искать то что падает со спутника круглосуточно. Да и корпоративного шпиёнажа с диалапом поверь никак не организуешь за исключением ломания сервов и бд.
А бд и бекапы падают постоянно не говоря о логах и прочего неприличного(не ловлю)асечно-мыльного. После этого ломануть можно кого хочешь да и на западных транспордерах много чего интересного падает.. люблю я англоязычных господ за их очень мелкую но такую дорогую рыбу.
зы. улов увеличился.. теперь за сутки на харде с 2-х спутнегов 120 гб отборного контента
-=eroero=- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2008, 22:40   #9
Пользователь

По умолчанию Ответ: Рыбалка которая спутниковая

Чесно говоря анлимом так так не на ачаешся. Мне по наследству достался Pen@Ofiice DVB-S роутер тока мне его запустить не получаетсо(
cinex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2008, 15:16   #10
Аватар для diz
Пользователь

По умолчанию Ответ: Рыбалка которая спутниковая

я уже тарелку преобрел но ресивер нерешил
хочу не очень дорого
diz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх