[Продам] PvP Community Board - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.09.2010, 11:31   #41
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: PvP Community Board

Доказательствами ты называешь свои слова? Ты ничего вообще не можешь доказать фактами, а пустословам тут не место. Забанен ты был за развод, клевету в сторону администрации и мультиаккаунты.

Цитата:
Правильно Ozzy лучше меня обхаеть и от себя отвести беду.
Заврался уж совсем? Пользователи портала не дадут соврать - "какашки" и клевета посыпались с твоей стороны. Мне лишь приходилось отбиваться от твоих выпадов.

Цитата:
Доказательства на лицо не правда ли? То что ты назвал меня кидалой чести тебе не делает, кидалы не пытаются оправдаться, да и не кидают из-за копеек особенно если свой сервер есть, а ты показал пример человека с большой репутацией, споткнулся и пришло время отвечать.
Доказательства чего опять? То что ты кинул человека ты и сам не отрицаешь, а пытаешься вообще переделать ситуацию так типа я его кинул, так как у меня слили сборку, которая по твоим словам с древним ДП, хотя ты даже представления не имеешь о том что там реализовано а что нет.

Цитата:
да и не кидают из-за копеек особенно если свой сервер есть
Вот это вообще на части порвало. Сам себе противоречишь. Кинул человека и говоришь что не кидаешь, т.к. есть свой сервер

Цитата:
Navvy если хочешь я удалю ссылки на скачивания твоей комунити и выкладывать исходники не буду. Тема создана для доказательства истенного лица Ozzy пусть платит за свои действия и слова.
А по моему тема с продажей коммунити создана для продажи коммунити А шара - это такая же попытка реабилитироваться, как и то что ты сейчас тут пишешь. Я бы конечно мог потереть твое сообщение, так как это клевета. Но пожалуй не буду все же - моя совесть чиста. Твоя нет. Ты сфейлился, кинув человека. Да и пост веселый

Цитата:
Ты меня не знаешь чтоб так говорить, не надо переходить на личности. Не хочу показывать примерами, слова словами дело делом, жизнь покажет ;-) Кто из нас и что может, если ты этим пытаешься меня оскорбить, у тебя это не получилось, я уже давным давно не обращаю внимания на подобные слова.
Правильно, веди нормальную жизнь, не обманывай людей и отвыкнешь от таких слов.

Насчет доказательств моей невиновности, а они у меня есть, причем РЕАЛЬНЫЕ, а не как у ГШ - слова человека, который сфейлился. Navvy, в ПМ сейчас скину тебе его.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Navvy правда была уже сказана, читай тему слита твоя комунити товарищем Ozzy это как раз и было моё доказательство. За что меня и забанили тут.
Ууу, что я пропустил За что тебя забанили, ГШ, я тебе уже написал выше. А то что ты выложила коммунити мне уже SoftTap показал задолго после твоего бана У меня просто нет времени бегать по другим порталам. Разве что на портал где у меня много знакомых (Akumu, volond1, ProGramMoS и другие, думаю понятно что за портал, не буду делать рекламу)

Последний раз редактировалось Ozzy; 07.09.2010 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010, 21:43   #42
Аватар для SoftTap
Знающий

По умолчанию Re: PvP Community Board

Цитата:
Сообщение от yx kak Посмотреть сообщение



Доказательства на лицо не правда ли? То что ты назвал меня кидалой чести тебе не делает, кидалы не пытаются оправдаться, да и не кидают из-за копеек особенно если свой сервер есть, а ты показал пример человека с большой репутацией, споткнулся и пришло время отвечать.
Тебе напомнить как ты из-за копейки кинула человека и не одного?



Цитата:
Сообщение от yx kak Посмотреть сообщение
Navvy если хочешь я удалю ссылки на скачивания твоей комунити и выкладывать исходники не буду. Тема создана для доказательства истенного лица Ozzy пусть платит за свои действия и слова.
- Ну да, конечно, я видел как твой BL на веб-мани возрос на через сутки после обьявления продажи комьюнити =\
Да, товар уже не актуален, можно удалить с продажи для востановления репутации, которой собственно у тебя уже и нет(^^,)

Цитата:
Сообщение от yx kak Посмотреть сообщение
Ты меня не знаешь чтоб так говорить, не надо переходить на личности. Не хочу показывать примерами, слова словами дело делом, жизнь покажет ;-) Кто из нас и что может, если ты этим пытаешься меня оскорбить, у тебя это не получилось, я уже давным давно не обращаю внимания на подобные слова.
- Я зато знаю, давай перейдем на личности? ^^,
Да, ты молодец, ты впарило хрень, идешь на отказ при возврате денег мотивируя это тем что "а мы договаривались что твар не будет расшарен" ^_^ - хотя договоренность была изначально о товаре, а не о говне.

Что ты можешь ? - Кинуть людей испортив этим настроеним или продавать товар подписуясь собственной разработкой.
SoftTap вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[help]Бафер и гк через Community Board Bastexses Lineage II 62 20.09.2013 17:19
community Anti Lineage II 14 19.01.2010 21:37
Community Board battle Lineage II 1 11.03.2009 18:41
Как сделать магазин в Community Board? Stema Lineage II 4 08.01.2009 03:42


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх