Лучшая команда в создание серверов - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.02.2010, 20:34   #11
Изгнанные

По умолчанию Re: Лучшая команда в создание серверов

PTS - FeNIX
Java - L2jServer, причём она бесплатная... и самая лучшая... у них есть и Epilogue, короче из явы лучше них не найдёшь, тока проблемма в том. что её надо немного доделывать самому... это как сказать ПОЛУФАБРИКАТ, но зато очень хороший!!!
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.02.2010, 21:38   #12
Аватар для ilyxa
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Лучшая команда в создание серверов

А за деньги какая команда самая лучшая выпускает java сборки ? и дайте кто не будь информацию на каком форуме или сайте можно найти фениксов а то не кто не что не говорит у команды должен же быть их форум или сайт где они сваи творения продают и.т.д или ссылку о команде фениксов и где вообще достать их сборку можно java а то я в поисках поюзал что-то не магу найти нечего и вообще целый день не магу найти о них нечего хотя все говорят что это самые лучшие кто делает джава сборки пожалуйста подскажите дайте инфу о лучших командах за деньги которые делают джава и где их найти на каком сайте и кто самый лучшей в производстве бесплатных серверов а то думаю сервер думаю купить или сделать своими руками ).Заранее всем спасибо.
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2010, 10:12   #13
Аватар для Lomeista
Герой

По умолчанию Re: Лучшая команда в создание серверов

Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
А за деньги какая команда самая лучшая выпускает java сборки ? и дайте кто не будь информацию на каком форуме или сайте можно найти фениксов а то не кто не что не говорит у команды должен же быть их форум или сайт где они сваи творения продают и.т.д или ссылку о команде фениксов и где вообще достать их сборку можно java а то я в поисках поюзал что-то не магу найти нечего и вообще целый день не магу найти о них нечего хотя все говорят что это самые лучшие кто делает джава сборки пожалуйста подскажите дайте инфу о лучших командах за деньги которые делают джава и где их найти на каком сайте и кто самый лучшей в производстве бесплатных серверов а то думаю сервер думаю купить или сделать своими руками ).Заранее всем спасибо.
Фениксов давно уже нет, они разошлись.. а астериос от команды ССР
Lomeista вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.02.2010, 11:42   #14
Аватар для Bastexses
Герой

По умолчанию Re: Лучшая команда в создание серверов

челу который только на ВЫ общается с явой рекомендовать феникс не стоит
но если хочет поучиться то это самое то что надо

бесплатных сборок много и некто тебе не сможет сказать какие самые хорошие
юзай все и сам увидишь какие тебе нравятся
одному могут нравиться l2j другим emu а 3им вообще L2Open

из платных сборок щяс в принципе нечего нету вообще
были норм l2f они уже не продают
щяс слышал о l2emurt но видел качество и на 100% могу сказать что тех денег эти сборки не стоят
также в шаре можно много чего из платных найти но с этим подсказать не смогу так как из принципа мусор не юзаю

на феникс полагаться не стоит
да сборки есть у избранных только, но щяс они есть а за то что их продают всякие Patrickи их возможно не будет больше

опять же для начинающих яверов не надо спрашивать что вкусно а что нет надо пробовать все и решать самому
во времена с4 мне хватило месяц потестить все существующие на то время сборки и понять какие норм

Цитата:
Фениксов давно уже нет, они разошлись.. а астериос от команды ССР
мало знаеш
сервер астериос также принадлежит фениксам
а именно Abaddon, Diamond, Drin
сервер хантер это дрина собственно как и его полузаброшеный проект l2.co.ua
также есть сервер многоуважаемого магистра который тоже есть в этой чудокоманде
его проект crumagaming.ru
собственно больше проектов официальных на фениксе нету
а не кто сборки не продает увы

да и вообще я не рекомендую покупать эти сборки так как я уверен что феникс последние сборки это только фейк и покупая их с рук можно попасть на тупое кидало и развод
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.02.2010, 15:10   #15
Изгнанные

Exclamation Re: Лучшая команда в создание серверов

Вывод:
  1. Если бы мне предложили JAVy не смотря FREE или ПЛАТНАЯ я бы выбрал L2jServer
  2. Если всё таки ПТС - проси у крупных сервов, либо наберай команду, пусть тебе делают на заказ!!!

Ну там дальше уже сам делай как считаешь, тут и + и - есть:
ПТС:
  1. Качество, (как обещают разработчики) но я в этом очень сильно сомневаюсь!!!
  2. Сложнее "ломануть" (защита внутри ядра) сам язык программирования очень надёжен!!!
  3. А минус очень большой - то что нужно покупать серверное оборудование, работать под Windows (профессионалы меня поймут) и БД там - MsSQL


JAVA:
  1. Не требовательна к ресурсам компьютера.
  2. Быстрее работает.
  3. Бесплатную сборку можно профиксить так, что просто ...
  4. Поставить серв можно как под Винды, так и под Линух (проффи меня поймут)
  5. Минус такой - это никакой защиты в ядре, но можно поставить отдельную!!
  6. Ещё минус - раньше JAVA - это ненадёжный серв для новичков, а сейчас - это ультрасовременная платформа и т.д.
  7. Идёт использование БД MySQL - это хорошо!!! =)
  8. Короче за JAVA будущее.
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.02.2010, 20:44   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Лучшая команда в создание серверов

а ИЛ что есть нормальное?
nikolazzzz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2010, 21:27   #17
Изгнанные

По умолчанию Re: Лучшая команда в создание серверов

Цитата:
Сообщение от nikolazzzz Посмотреть сообщение
а ИЛ что есть нормальное?
Teon, и чё нить из семейства L2j
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.02.2010, 01:17   #18
Аватар для Bastexses
Герой

По умолчанию Re: Лучшая команда в создание серверов

Цитата:
а ИЛ что есть нормальное?
юзаем все и выбираем для себя лучшее
есесно чтоб и игрокам нравилось
читай пост мой выше
Bastexses вне форума Отправить сообщение для Bastexses с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastexses с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какая команда лучшая среди фришарных серваков IL Devilop Lineage II 9 13.01.2010 10:38
Создание серверов Unit Рынок / Marketplace 0 31.10.2009 02:14
Какая самая лучшая сборка? Lilon World of WarCraft 11 22.09.2008 12:18
Сборка интерлюд, какая лучшая на данный момент? KeMnS Lineage II 91 04.09.2008 19:36


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх