Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации. - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.02.2010, 22:31   #21
Аватар для BeLiX
Пользователь

По умолчанию Re: Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации.

Цитата:
Сообщение от Hagenn Посмотреть сообщение
может я ошибаюсь

а в GS
ты не ошибаешься...

только не пойму если клиент обновлен та еще и РуОфф... зачем тогда еще и патч 1.5.1.9 ставить... обновленный с Офа он версии 1.5.1.10
и без обновления работает. я только EXE файл кинул и всё
__________________
Только тот добивается цели, кто её видит.
Остальные - живут только иллюзиями!
Тот цель видит! Остальное - илюзии!
BeLiX вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2010, 01:12   #22
Аватар для Devilop
Герой

По умолчанию Re: Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации.

Цитата:
Сообщение от BeLiX Посмотреть сообщение
ты не ошибаешься...

только не пойму если клиент обновлен та еще и РуОфф... зачем тогда еще и патч 1.5.1.9 ставить... обновленный с Офа он версии 1.5.1.10
и без обновления работает. я только EXE файл кинул и всё
на руоффе не 1.5.1.10 а 1.5.1.7 это раз во вторых клиент надо отучать от привязки к IP руофф сервера а во вторых надо ставить обнову до хотя бы версии 1.5.1.9 патч есть на сайте
__________________
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810

Devilop вне форума Отправить сообщение для Devilop с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilop с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2010, 02:57   #23
Пользователь

По умолчанию Re: Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации.

Порты все открыты, антивир вообще вырубал для эксперемента, фаеров нет.


я бы скачал евро, но у меня инет медленный, недели 2 буду качать.

форум я весь перечитал, просто замена экзешника, не помогает.

Добавлено через 3 часа 38 минут
Подскажите, если я скачаю евро клиент 1.5.1.10 моя проблема исчезнет? и серваки команды unique поддерживают эту версию клиента???

Последний раз редактировалось sergeyboss; 15.02.2010 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
sergeyboss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2010, 10:46   #24
Аватар для zaqwer
Пользователь

По умолчанию Re: Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации.

Нет, проблем станет больше...
zaqwer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2010, 12:37   #25
Аватар для MetaWind
Герой

По умолчанию Re: Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации.

С 1.5.1.10 проблем нет никаких вообще
__________________
MetaWind вне форума Отправить сообщение для MetaWind с помощью ICQ Отправить сообщение для MetaWind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2010, 01:51   #26
Аватар для Slav-Online™
Новичок

По умолчанию Re: Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации.

два месяца ломаю голову над проблемой "Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации." перепробывал всё что возможно но так траблу и не решил, я через тиам виевер другим ставлю серваки и они работают захожу к ним своим клиентом всё нормально, а у себя ставлю точно также даже тежи самые ревизии и не получается только когда в ipconfig указываю локалхост тоесть 127.0.0.1 захожу на свой сервер но тогда появляется другая трабла все кто хочет комне зайти натыкаются на надпись "невозможно соеденится с срвером" так что вот такая это заколдованая штука
Slav-Online™ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2010, 02:58   #27
Аватар для Blacksoul
Участник

По умолчанию Re: Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации.

Цитата:
Сообщение от Slav-Online™ Посмотреть сообщение
два месяца ломаю голову над проблемой "Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации." перепробывал всё что возможно но так траблу и не решил, я через тиам виевер другим ставлю серваки и они работают захожу к ним своим клиентом всё нормально, а у себя ставлю точно также даже тежи самые ревизии и не получается только когда в ipconfig указываю локалхост тоесть 127.0.0.1 захожу на свой сервер но тогда появляется другая трабла все кто хочет комне зайти натыкаются на надпись "невозможно соеденится с срвером" так что вот такая это заколдованая штука
Для других что ставишь в ипконфиге например по дефолту у меня стоит инет IP а ниже локальный
Код:
<iprange min="10.0.0.0" max="10.255.255.255" address="10.58.254.100" />
Да забыл ещё в БД в gameservers укажи так ID=1: MASK=* :PASSWORD=(пароль)

Остальное можешь посмотреть по этому мануалу там же я выложил в 5 посту настроить как локалку

Последний раз редактировалось Blacksoul; 19.02.2010 в 03:12. Причина: Забыл добавить где искать
Blacksoul вне форума Отправить сообщение для Blacksoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2010, 10:03   #28
Аватар для zaqwer
Пользователь

По умолчанию Re: Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации.

Цитата:
Сообщение от {Xo_Wind_oX} Посмотреть сообщение
С 1.5.1.10 проблем нет никаких вообще
ГС начнёт ругаться...
У меня иногда даже критическая выскакивала.
zaqwer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2010, 11:33   #29
Аватар для MetaWind
Герой

По умолчанию Re: Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации.

Цитата:
Сообщение от zaqwer Посмотреть сообщение
ГС начнёт ругаться...
У меня иногда даже критическая выскакивала.
У меня играет человек 10 с клиентом 1.5.1.11 и 1.5.1.10. мой ланчер откатывает бин32 до 1.5.1.9 и всё работает отлично.

Что качается 2 месяцев головоломок товарисЧ Slav-Online™ - уважаю тебя - я б не выдержал

Удали все значения в фаиле ипконфиг, оставь только то в котором ты локалхост указывал и введи в него свой ип...всё будет работать. Если конечно ИП у тебя белый, а если нет - поиск по форуму фтв. Есть тема как с серым ИП настроить
__________________
MetaWind вне форума Отправить сообщение для MetaWind с помощью ICQ Отправить сообщение для MetaWind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2010, 12:13   #30
Аватар для zaqwer
Пользователь

По умолчанию Re: Ни один игровой сервер не был закреплен за сервером авторизации.

Ну, отлично и у меня, но я люблю чистый ГС
zaqwer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПомАгите пожалуйста... Не один игровой сервер не привязан... Xponys Серверная часть 11 02.02.2010 00:26
Скрипт авторизации. Xrust Движки сайтов (CMS) 0 13.10.2009 07:10
Один в рейде TheGreatest World of WarCraft 2 06.08.2009 02:11
[Поиск] Скрипт регистрации и авторизации (личный кабинет) aleshka PHP 0 30.06.2008 21:10


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх