Гейм сервер - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.02.2010, 15:08   #1
Аватар для EDwarDJ
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Гейм сервер

Здравствуйте...
Я начал три дня назад ставить сервер "L2jServer" который был скачан с этого сайта. Грация финал. логин сервер настроил запускаю он работает, а вот гейм сервер запускаю конфигурацию он проходит но в конце концов пишет что пытаеться и не может соединиться с логин сервером... Я оброщаюсь за помощью к профисионалом, я уже четвертый день сижу собираю сервер смотрю по настройкам но не как не могу понять в чем дело почему у меня нету связи гейм сервера с логин сервером... просьба помоч. за ранее спосибо!
EDwarDJ вне форума Отправить сообщение для EDwarDJ с помощью ICQ Отправить сообщение для EDwarDJ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2010, 17:32   #2
Аватар для EDwarDJ
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Гейм сервер

народ не могу собрать сервер пишет что что-то не так....
EDwarDJ вне форума Отправить сообщение для EDwarDJ с помощью ICQ Отправить сообщение для EDwarDJ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2010, 17:32   #3
Изгнанные

По умолчанию Re: Гейм сервер

Цитата:
Сообщение от EDwarDJ Посмотреть сообщение
Здравствуйте...
Я начал три дня назад ставить сервер "L2jServer" который был скачан с этого сайта. Грация финал. логин сервер настроил запускаю он работает, а вот гейм сервер запускаю конфигурацию он проходит но в конце концов пишет что пытаеться и не может соединиться с логин сервером... Я оброщаюсь за помощью к профисионалом, я уже четвертый день сижу собираю сервер смотрю по настройкам но не как не могу понять в чем дело почему у меня нету связи гейм сервера с логин сервером... просьба помоч. за ранее спосибо!
Нужно хотя бы его зарегистрировать. потом hexid запихнуть в config гейм сервера
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.02.2010, 17:35   #4
Аватар для EDwarDJ
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Гейм сервер

Цитата:
Сообщение от GoodShadow Посмотреть сообщение
Нужно хотя бы его зарегистрировать. потом hexid запихнуть в config гейм сервера
После этого перестал запускаться и логин сервер... млин очень хочу собрать грацию финал... у тебя аська есть?

Добавлено через 4 минуты
Вот блин мои "кучерявые руки" блин я уже согласен заплотить кто поможет собрать... я четвертый день парюсь... уже все осмотрел и ни-фи-га....

Добавлено через 23 минуты
Народ что я тему повторил?? или что?? помогите плиз

Добавлено через 38 минут
Народ извеняюсь за это тему!!! работает!!!!!! ГудШадов отдельное огромное спосибо!!! я не в ту папку этот файлик сохранил...

Последний раз редактировалось EDwarDJ; 12.02.2010 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
EDwarDJ вне форума Отправить сообщение для EDwarDJ с помощью ICQ Отправить сообщение для EDwarDJ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2010, 18:43   #5
Аватар для Дух системы
Пользователь

По умолчанию Re: Гейм сервер

EDwarDJ, идешь в папку с логин сервером, запускаешь регистергеймсерверточкабат, выбираешь 1 бартз, ок, после этого появится окно куда сохранить хексид, сохраняй его в папку конфиг геймсервера не вводя имени файла, оставь поле имени файла пустым, запускай гейм и логин.

если уже делал ранее, то удали хексид из конфига геймсервера и из майскьюэль в таблице геймсерверс и посвтори сначала.

убедись что порты стоят одни и те же и в том что они открыты.
Дух системы вне форума Отправить сообщение для Дух системы с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.02.2010, 18:51   #6
Опасайтесь проведения сделок с этим человеком!

По умолчанию Re: Гейм сервер

EDwarDJ, подниму любую java сборку на твоем компе через удаленный доступ TeamViewer.
ИгорьJZ вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.02.2010, 20:47   #7
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Гейм сервер

А до конца дочитать не судьба? Или набивание постов - цель пребывания на форуме?
Цитата:
Сообщение от EDwarDJ
Народ извеняюсь за это тему!!! работает!!!!!! ГудШадов отдельное огромное спосибо!!! я не в ту папку этот файлик сохранил...
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гейм сервер через рутер. operatorr Архив 17 22.04.2010 16:03
Гейм объекты (я и есть сам Jumper) kilo World of WarCraft 1 18.02.2010 18:11
Ошибка при запуске Гейм Сервера. latomixl Lineage II 1 29.01.2010 05:47
Не запускаеца Гейм сервера KUIIEJIOB Lineage II 0 08.07.2009 17:45
Гейм сервер не видет логин сервер. Scopa Lineage II 6 29.06.2009 19:55


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх