Как меняя сборку не повредить базу данных - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.02.2010, 18:13   #11
Аватар для domenik
Пользователь

По умолчанию Re: Как меняя сборку не повредить базу данных

Давайте банить за подобные темы... меня трясет просто... source blabla.sql из командной строки...
domenik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 18:37   #12
Аватар для ViAl
Пользователь

По умолчанию Re: Как меняя сборку не повредить базу данных

Да ладно тебе, люди учатся=) Этот хоть вопрос в нужной теме задал. Тут обсуждают чудесную) сборку от montenegro, а товарищ со своими проблемами лезет)
ViAl вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 22:23   #13
Аватар для MetaWind
Герой

По умолчанию Re: Как меняя сборку не повредить базу данных

Цитата:
Сообщение от sergeyboss Посмотреть сообщение
какой прогой ты пользуешься? и где найти запрос который ты меняешь?))
Да в хоть в в ручную через консоль...какая разница, лиж бы запрос был
__________________
MetaWind вне форума Отправить сообщение для MetaWind с помощью ICQ Отправить сообщение для MetaWind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2010, 05:57   #14
Пользователь

По умолчанию Re: Как меняя сборку не повредить базу данных

Цитата:
Сообщение от {Xo_Wind_oX} Посмотреть сообщение
Да в хоть в в ручную через консоль...какая разница, лиж бы запрос был
Видно руки не из того места у меня, немогу сделать запрос не получается, и поиск не даёт мне результатов. Покажи на примере в картинках, всего 1 пример
sergeyboss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2010, 06:38   #15
Аватар для domenik
Пользователь

По умолчанию Re: Как меняя сборку не повредить базу данных

В таком случае, тебе понадобится линейка... Приводи свои руки к эталону, потом повтори source blabla.sql...
domenik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2010, 07:37   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Как меняя сборку не повредить базу данных

Цитата:
Сообщение от domenik Посмотреть сообщение
В таком случае, тебе понадобится линейка... Приводи свои руки к эталону, потом повтори source blabla.sql...
Слушай, я смотрю ты посты набиваешь и флуд разводишь, если не можешь дать ответь по теме - проходи мимо.

Или подскажите какие таблицы переносить со старой базы в новую, чтоб вайп не делать, думаю для меня этот вариант будет проще

Последний раз редактировалось sergeyboss; 20.02.2010 в 11:04.
sergeyboss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2010, 11:10   #17
Аватар для domenik
Пользователь

По умолчанию Re: Как меняя сборку не повредить базу данных

Цитата:
Сообщение от sergeyboss Посмотреть сообщение
Слушай, я смотрю ты посты набиваешь и флуд разводишь, если не можешь дать ответь по теме - проходи мимо.

Или подскажите какие таблицы переносить со старой базы в новую, чтоб вайп не делать, думаю для меня этот вариант будет проще

Ответ по теме нужно использовать команду source <ФАЙЛОБНОВЛЕНИЯ>.sql в MySQL... Файлы для выполнения в папке Update (как в логин сервере так и в гейм сервере)

Что непонятно? Если вы не хотите основ баз данных понять, то как вы собираетесь работать с сервером? Я 3 раз вам это пишу уже... Убивайте вы свои графоболочки для работы с БД, и работайте из под консоли, и такого бы вопроса никогда бы не появилось...

Если и сейчас непонятно, то стоит задумать стоит ли вобще вам работать с серверами.
domenik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2010, 11:26   #18
Пользователь

По умолчанию Re: Как меняя сборку не повредить базу данных

Цитата:
Сообщение от domenik Посмотреть сообщение
Ответ по теме нужно использовать команду source <ФАЙЛОБНОВЛЕНИЯ>.sql в MySQL... Файлы для выполнения в папке Update (как в логин сервере так и в гейм сервере)

Что непонятно? Если вы не хотите основ баз данных понять, то как вы собираетесь работать с сервером? Я 3 раз вам это пишу уже... Убивайте вы свои графоболочки для работы с БД, и работайте из под консоли, и такого бы вопроса никогда бы не появилось...

Если и сейчас непонятно, то стоит задумать стоит ли вобще вам работать с серверами.
domenik после этого собщения -хочу сказать вам спасибо, но не могу я понять этого. Можно вас попрасить написать какие таблицы переносить со старой базы в новую, чтоб вайп не делать, думаю для меня этот вариант будет проще. В ла2 этим пользовался))
sergeyboss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как перенести базу данных на другой сервер Delakrua Lineage II 6 29.11.2009 11:24
не могу в лить в базу данных skil Работа со скриптами 4 25.10.2009 16:19
Создание базы данных spook Lineage II 1 12.08.2009 13:04
Помогите с базой данных neo-skynet World of WarCraft 3 12.04.2009 20:49
База Данных shamon Работа со скриптами 0 15.02.2009 11:36


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх