Настройка l2.ini, разбор, исправление, объяснение, подключение клиента к серверу - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.08.2016, 01:13   #71
Пользователь

По умолчанию Re: Настройка l2.ini, разбор, исправление, объяснение, подключение клиента к серверу

Да, по ссылке на торрент файл догадались?)
На форуме проговорились, как это обойти. local_ini.zip
Delux1990 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2016, 02:12   #72
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Настройка l2.ini, разбор, исправление, объяснение, подключение клиента к серверу

Нет, потому что каждые N времени приходит человек и просит помочь разобрать клиент годворлда. Ребята работают на себя и имеют свой спец софт, вон как пример:
Цитата:
Сообщение от Bacek Посмотреть сообщение
Я не заставляю покупать. Это сумма с оценкой на изучение и разбор всех даток. Попробуйте разобрать сами и посчитайте сколько уйдет времени.

п.с у опытного реверса уйдет несколько дней но и сумма может быть больше.
да и за 100$ я бы и сам купил до разборов.
Да, этот человек как раз и пилит godworld. Так что ничего удивительного

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Delux1990 Посмотреть сообщение
На форуме проговорились, как это обойти. Вложение 757
Да это все древние баяны. Можно вообще снять проверку на крипт и пихать чистый инишник. Мне вот интересно другое: у годворлда вполне возможно свой крипт инишников.
__________________

Последний раз редактировалось Zubastic; 17.08.2016 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2016, 07:42   #73
Пользователь

По умолчанию Re: Настройка l2.ini, разбор, исправление, объяснение, подключение клиента к серверу

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Дайте угадаю: это годворлд?)
Ты прав
ChaosPaladin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2017, 02:09   #74
Пользователь

По умолчанию Re: Настройка l2.ini, разбор, исправление, объяснение, подключение клиента к серверу

Здравствуйте!

Никак не могу решить проблему с запуском клиента после редактирования l2.ini
Установил чистый клиент High Five Part 5 c евро оффа. Переименовал l2.bin в l2.exe, выключил GG в файле Core.dll по инструкциям из интернета.
Теперь застрял на редактировании l2.ini Если его не редактировать, то клиент загружается до приглашения ввести логин/пароль.
Если его отредактировать (прописать адрес) или даже ничего не менять, а просто снова закодировать, то при запуске l2.exe ничего не происходит.
Пользовался l2encdec и L2FileEdit толку нету. Протокол шифрования 413. Всю голову уже сломал, хочу разобратьcя, как сделать чистый патч на чистом клиенте.
Нужно ли как-то патчить l2.exe, если да, то как?
0xAAA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2017, 03:48   #75
Пользователь

По умолчанию Re: Настройка l2.ini, разбор, исправление, объяснение, подключение клиента к серверу

Цитата:
Сообщение от 0xAAA Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Никак не могу решить проблему с запуском клиента после редактирования l2.ini
Установил чистый клиент High Five Part 5 c евро оффа. Переименовал l2.bin в l2.exe, выключил GG в файле Core.dll по инструкциям из интернета.
Теперь застрял на редактировании l2.ini Если его не редактировать, то клиент загружается до приглашения ввести логин/пароль.
Если его отредактировать (прописать адрес) или даже ничего не менять, а просто снова закодировать, то при запуске l2.exe ничего не происходит.
Пользовался l2encdec и L2FileEdit толку нету. Протокол шифрования 413. Всю голову уже сломал, хочу разобратьcя, как сделать чистый патч на чистом клиенте.
Нужно ли как-то патчить l2.exe, если да, то как?
Насколько я помню вместе l2encdec шли patcher.exe loader.exe loaderCT1++ и кажется patcher.exe нужно запускать в system папке клиента хотя может я что то путаю
LifeGame32 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.02.2017, 19:15   #76
Пользователь

По умолчанию Re: Настройка l2.ini, разбор, исправление, объяснение, подключение клиента к серверу

Цитата:
Сообщение от LifeGame32 Посмотреть сообщение
Насколько я помню вместе l2encdec шли patcher.exe loader.exe loaderCT1++ и кажется patcher.exe нужно запускать в system папке клиента хотя может я что то путаю
Да, действительно. Я пропустил шаг где нужно использовать patcher.exe, думал что он только для старых хроник нужен. Большое спасибо.
0xAAA вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подключение обвязки к серверу chipusik Движки сайтов (CMS) 6 06.12.2009 14:50
Подключение к серверу ranenn Сервер 4 01.09.2009 21:56
Подключение клиента к серверу TAMBIK Lineage II 1 22.04.2009 20:12
исправление клиента под свой серв! nago Lineage II 9 16.04.2009 20:09
подключение второго гейм сервера к логин серверу StyleEG Lineage II 6 07.01.2009 00:52


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх