600 секунд. - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 26.06.2008, 06:27   #31
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Цитата:
Сообщение от vasik Посмотреть сообщение
почему бы не заменить "ХАЙД" чем нибуть иным?
Да, вот только вчера об этом подумал. Сделаю как на ПП "Good Share". Вот я уже представил вопросы: Что такое "DC" и где их взять.

Цитата:
Сообщение от vasik Посмотреть сообщение
проглядев список пользователей и найдя не больше десятка пользователей которым доступен тот же сервер линейки ребилион самый свежий!
... и тебе стало очень завидно ...
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.06.2008, 09:49   #32
Пользователь

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Цитата:
Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
чем к примеру ? строкой дайте денег ?



везде все одинаково различие лишь в том что где то модераторов больше гдето меньше




а смысл ? по каким критериям тогда пускать в ту группу ? сейчас вот многие не доживают до 100 ответов так как по оным видно как он себя ведет
Заменить закрытой веткой форума.
Насчёт всех отсальных вы крупно ошибаетесь, дабы флуд ради флуда гораздо менее объёмен относитель как сдесь флуд ради фаилов.
Извините но вы сами отвечаете на свой вопрос, после 100 постов, после 200 постов в чём же сложность ?
Или извините сдесь администратор мазахист которому доставляет удоводьствие грохать кучу учёток и читать массу текста не по теме?
Сами подвешивая конфетку заставляите пользователей прыгать, а если пользователь не знает о конфетке то и прыгать не будет, а вы прикрываясь этой ситуацией усложняете порядочным пользователям форума жизнь

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Да, вот только вчера об этом подумал. Сделаю как на ПП "Good Share". Вот я уже представил вопросы: Что такое "DC" и где их взять.


... и тебе стало очень завидно ...
а насчёт первого по подробнее если можно ??
насчёт завидно, не без этого!

Последний раз редактировалось vasik; 26.06.2008 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
vasik вне форума
Непрочитано 26.06.2008, 10:44   #33
Аватар для Black Angel
Герой

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Цитата:
Сообщение от vasik Посмотреть сообщение
Заменить закрытой веткой форума
как я писал выше по какому критерию допускать в эту тему ? по количеству постов ? что тогда изменится ?
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума
Непрочитано 26.06.2008, 12:20   #34
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Цитата:
Сообщение от vasik Посмотреть сообщение
дминистратор мазахист которому доставляет удоводьствие грохать кучу учёток
Это да! Беру пиво и с улыбкой сношу тонны пользователей

Цитата:
Сообщение от vasik Посмотреть сообщение
усложняете порядочным пользователям форума жизнь
Это чем? "ПОРЯДОЧНЫЕ" или как там их, могут взять сборку на реббелион точка орг.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Непрочитано 26.06.2008, 14:12   #35
Пользователь

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Цитата:
Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
как я писал выше по какому критерию допускать в эту тему ? по количеству постов ? что тогда изменится ?
изменится то что не посвещённый ( не свой ) пользователь не сможет увидеть вкусный фаил и соответственно не станет пытаться набрать количество постов чтобы скачать этот фаил хотя с другой стороны мы же понимаем что избранныее по усмотрению администратора смогут получить доступ к тем веткам, так же и по усмотрению администтратора оним огут остаться без доступа если чем нибуть "прогневают боженьку" )

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Это да! Беру пиво и с улыбкой сношу тонны пользователей


Это чем? "ПОРЯДОЧНЫЕ" или как там их, могут взять сборку на реббелион точка орг.
угу, мочить москаелй! ))))) всегданаверно приятно

Порядочные это те кто соблюдают правила форума, и пришли сюда чтобы общаться а не мерится чем нибуть с кем нибуть
а те которые могут взять оттуда сборку, тем этот форум не нужен, как я понял там суппорт есть !!

Последний раз редактировалось vasik; 26.06.2008 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
vasik вне форума
Непрочитано 26.06.2008, 15:04   #36
Аватар для Manta
Пользователь

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Да что вы все расканючились. Не нравится этот форум - идите на другой или создайте свой. Я бы на месте администрации ввел правило "Админ всегда прав".
Manta вне форума
Непрочитано 26.06.2008, 15:14   #37
Пользователь

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Да что вы все расканючились. Не нравится этот форум - идите на другой или создайте свой. Я бы на месте администрации ввел правило "Админ всегда прав".
К общей радости вы не на месте администратора потому что на в нормальных форумах есть правила в том числе и в этом и администратор лиш следит за их выполением а вам судя по словам надо было жить лет так 50 назад и на себе почуствовать кргда власть имущие делали что хотели

А насёт идти в другой форум я с вами на половину соглашусь, но на вторую половину возражу, если все уйдут то кто останется, значит надо чтобы желания администрации и пользователей хоть в чём то сходились, а для обсуждения черезерно большого (на мой взгляд) интервала времени между написаниями сообшенйи предназначена даная ветка форума )
vasik вне форума
Непрочитано 26.06.2008, 18:31   #38
Аватар для Fairen
Пользователь

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Вот когда тут будет человек 10 модераторов, которые смогут постоянно следить за форумом - тогда и можно будет снизить интервал. А пока, я считаю, это будет неэффективно.
И да...Админ всегда прав...)
__________________
"...Быть вне закона - мой закон..." (с)
Fairen вне форума
Непрочитано 26.06.2008, 18:41   #39
Пользователь

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Цитата:
Сообщение от Fairen Посмотреть сообщение
Вот когда тут будет человек 10 модераторов, которые смогут постоянно следить за форумом - тогда и можно будет снизить интервал. А пока, я считаю, это будет неэффективно.
И да...Админ всегда прав...)
Сначало я подумал что вы нечего нового не сказали, но потом пригледелся и увидел 294 поста и стало гораздо понятнее мотивы ваших высказываний
А именно для вас почти все хайды открыты, вас всё устрайвает и вы не хотите чтобы что то менялось, я же предлогаю вариант при котором не нужно будет 10 модераторов а вполне хватит одного ввиду того что количесство флуда снизится, вы что не можете на весчи по другому посмотреть ? или не хотите ?
vasik вне форума
Непрочитано 26.06.2008, 18:48   #40
Аватар для Fairen
Пользователь

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Нет, я просто помню, как было без этого ограничения. Человек регился, и буквально за несколько минут умудрялся нафлудить бессодержательными постами, типа "google rulez", нужное ему количество для того, чтобы скачать, например, сервер ла2.
И кроме введения большого интервала, я не вижу возможности препятствовать этому.
__________________
"...Быть вне закона - мой закон..." (с)
Fairen вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Вверх