600 секунд. - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 26.06.2008, 18:55   #41
Пользователь

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Цитата:
Сообщение от Fairen Посмотреть сообщение
Нет, я просто помню, как было без этого ограничения. Человек регился, и буквально за несколько минут умудрялся нафлудить бессодержательными постами, типа "google rulez", нужное ему количество для того, чтобы скачать, например, сервер ла2.
И кроме введения большого интервала, я не вижу возможности препятствовать этому.
Извините, но выше я об этом и писал, что место хайда надо придумать что то иное что именно я писал, если вы не соизволили ознакомится с последними 2-мя страницами общения это указывает только на ваш уровень общения и не на что больше. Если вы не видите иной возможности то хоть соизвольте прочесть её перед тем как писать !)
vasik вне форума
Непрочитано 26.06.2008, 19:00   #42
Аватар для Black Angel
Герой

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Цитата:
Сообщение от vasik Посмотреть сообщение
изменится то что не посвещённый ( не свой ) пользователь не сможет увидеть вкусный фаил и соответственно не станет пытаться набрать количество постов чтобы скачать этот фаил
в этом то и смысл чтобы видно было что тут есть и что взять можно. А так толку от скрытой вертки ? Будет обьявление вы наберите N сообщений и мы вам дадим доступ туда где что то есть. Нормально выглядит ?

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Я бы на месте администрации ввел правило "Админ всегда прав".
а разве такого нету ?


Цитата:
Сообщение от Fairen Посмотреть сообщение
Человек регился, и буквально за несколько минут умудрялся нафлудить бессодержательными постами
угу... было несколько и постоянно тогда когда меня в онлаине нету

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vasik Посмотреть сообщение
что место хайда надо придумать что то иное
и снова... что именно ? если группу то внесите ясное предложение как давать в нее доступ пользователям ? вернее на каких условиях ?
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда


Последний раз редактировалось Black Angel; 26.06.2008 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Black Angel вне форума
Непрочитано 26.06.2008, 19:05   #43
Аватар для Fairen
Пользователь

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Я прекрасно всё ранее написанное читал. Закрытая ветка форума? Доступная только для "избранных"? И кто именно получит туда доступ? По какому критерию администрации следует отбирать этих "избранных"? В любом случае, пока человек не напишет сотню-другую постов, очень сложно о нём судить. В каком-то смысле, хайд именно вашу идею и осуществляет - "избранные" получают доступ к скрытой информации, остальные уходят - сами, или через баню...
__________________
"...Быть вне закона - мой закон..." (с)
Fairen вне форума
Непрочитано 26.06.2008, 19:17   #44
Пользователь

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Цитата:
Сообщение от Fairen Посмотреть сообщение
Я прекрасно всё ранее написанное читал. Закрытая ветка форума? Доступная только для "избранных"? И кто именно получит туда доступ? По какому критерию администрации следует отбирать этих "избранных"? В любом случае, пока человек не напишет сотню-другую постов, очень сложно о нём судить. В каком-то смысле, хайд именно вашу идею и осуществляет - "избранные" получают доступ к скрытой информации, остальные уходят - сами, или через баню...
я же предложил по тому же количеству постов, открыть доступ в закрытую ветку, где лежит только масса фаилов и мало общения, разница в том что пользователи не будут пытаться набивать посты по двум причинам первая они не смогут убедится что именно лежи в закрытой области, а вторая потому как (в идеале) администратор сам добавляет их в эту группу и набив посты пока админ спит ничего не получится из достоинств заметное уменьшение флуда!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
в этом то и смысл чтобы видно было что тут есть и что взять можно. А так толку от скрытой вертки ? Будет обьявление вы наберите N сообщений и мы вам дадим доступ туда где что то есть. Нормально выглядит ?

а разве такого нету ?

угу... было несколько и постоянно тогда когда меня в онлаине нету


Добавлено через 2 минуты


и снова... что именно ? если группу то внесите ясное предложение как давать в нее доступ пользователям ? вернее на каких условиях ?

А зачем это объявление это прерогатива администрации давать право или нет.


негласно есть что админ всегда прав, а в правилах нету !


я просто предлагаю заменить хайд только и всего и кажется писал об этом ранее.

а паралельно надеюсь накопить постов чтобы сккачать сервер линейки, рас некто его не даёт но чувствую что мне это не удастся

Последний раз редактировалось vasik; 26.06.2008 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
vasik вне форума
Непрочитано 26.06.2008, 21:39   #45
Аватар для Black Angel
Герой

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Цитата:
Сообщение от vasik Посмотреть сообщение
они не смогут убедится что именно лежи в закрытой области
вот именно... отсюда какой смысл пытатся что то тут искать раз не известно что есть


Цитата:
Сообщение от vasik Посмотреть сообщение
паралельно надеюсь накопить постов чтобы сккачать сервер линейки
угу заметно... скоро наверное поидут жалобы на то что сообщения следующие друг за другом обьединяются в одно ?
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума
Непрочитано 26.06.2008, 21:50   #46
Пользователь

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Цитата:
Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
вот именно... отсюда какой смысл пытатся что то тут искать раз не известно что есть



угу заметно... скоро наверное поидут жалобы на то что сообщения следующие друг за другом обьединяются в одно ?
форум по сути своей предназначен для получения ответов на вопросы и обсуждения какого либо вопроса вроде этого, а для обмена фаилами есть "фаилобменники" да и к тому же что нужнее куча флуда или общение по теме?

Не умею я по другому писать на форумах, а так ссылку не кто не даст дабы как выяснилось почти весь "управляющий состав" из Украины, а инструкции для "даунов" как пользоваться форумом я не нашол вот и приходиться городить огород
vasik вне форума
Непрочитано 26.06.2008, 22:02   #47
Аватар для Black Angel
Герой

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Цитата:
Сообщение от vasik Посмотреть сообщение
весь "управляющий состав"
откуда такие данные ? это раз и в украине что нелюди живут чтоли ? это два


Цитата:
Сообщение от vasik Посмотреть сообщение
инструкции для "даунов" как пользоваться форумом я не нашол
Пожалуйста:
1 - найти тему с понравившимся названием
2 - заити в тему
3- прочесть ее
4 - в низу страницы есть надпись "Быстрый ответ"
5 - в квадратном окошке ниже этой надписи написать текст по смыслу подходящий к разговору в теме (не стоит писать +1, клева, спасибо и тд)
6 - нажать на кнопку "Отправить быстрый ответ"
7 - найти другую понравившуюся тему и повторить с пункта №2
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.06.2008, 02:19   #48
Аватар для Mmouse
Пользователь

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Ну блин, народ, давайте не будем изобретать велосипед. Я понимаю что не всем хайд приемлем, мне лично лениво посты набивать (ненавижу флудеров и спамеров). Но с другой стороны, Пусть уж лучше будет хайд (хотя.... Админ всегда прав). Может я когда нибудь дорасту по постам до чего-нить вкусного.

2всемозабоченным: НЕНАВИЖУ флудрастов и спамеров. Посему не играю тут во всякие продолжалки и ассоциации (да ответил пару раз, но не больше). Пишу всегда только если есть что сказать, чем-то реально помочь человеку.
Mmouse вне форума
Непрочитано 27.06.2008, 18:19   #49
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Цитата:
Сообщение от vasik Посмотреть сообщение
почти весь "управляющий состав" из Украины
Почти весь, это то есть я? Вот если делиш нас на рассы, пожалуйста - "Кацап". И нех более писать про хайд и т.д. Во мне жалости нет и не будет! Ссылку не дам и хайд не уберу. Точка!
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Непрочитано 22.07.2008, 21:09   #50
Аватар для xMaxPaynex
Пользователь

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Считаю абсолютно правильным что есть задержка между написанием сообщений. И 2-3 минуты это оправдано. Иначе флуд будет нереальный..
А самый лучший вариант, это 10(!) минут задержка между сообщениями, но чтоб эти сообщения не накладывались друг на друга. Тут даже если очень захотеть, за 24 часа не отходя от компа с задержкой в 10 мин. набьешь не больше 144 сообщений
__________________
Случайное, не случайно.
xMaxPaynex вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх