Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов помогите! - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.05.2008, 16:16   #11
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

А зачем , помоему эта зборка разовая , тоесть проэкт совмесный , сделали и забыли! Ну в крайнем случае , просто руками , забэкапить нужные базы , потом залить новую базу , удалить те что сохранили из залитой , ну и залить те что сохранил =) !! Муторно конечно !! =)
hornet вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.05.2008, 16:19   #12
Аватар для ilyxa
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

А вот что еще хотел спрасить он работает же на java 1.5 так у меня что ты отписал как зделать все получилось как по маслу )пршло без эксцесов и куллл
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2008, 16:20   #13
Аватар для ilyxa
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

просто у меня стоит 1.6 и она что то не как не хчоет работать )
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2008, 16:24   #14
Аватар для ilyxa
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

а абновлять мне даже не к чему темболее она старая как я незнаю что
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2008, 16:33   #15
Аватар для ilyxa
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

вот что еще хотел спросить я поставил севрак запустил потом диск W ну типа короче сайта зашел в базу оно мне все нормально работало и заходило и регалось потом стоило мне только нажать стоп диск W не сервер выключить я его даже еще не запускал потом снова включаю а оно у меня потом не чего не высвечюваеться ни базы ни в навекате в неё не зайдешь короче как сломалось что делать а на сайте что вот за ошибку пишеть прям именно когда на него заходишь Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in W:\www\main\inc\config.php on line 90 и не в базу не вайдешь оно типо пишет что не работает и не обозначаеться что там есть какая либа инфа ну короче ваще бд перестала открываться а в сайте у меня все в конфигах нормально. А когда не запускаю сайт полностью щас перебил мускул влепил туда опять бд все регистр гем сервер работает Акаунт манагер пашет как мне зделать чтоб у меня диск W ну типо сайта или ап сервер невыдавал такова и не убивал бд просто там еше в ап сервере есть PhP админ тоже типо базы мне через него делать некотырые веще легче чем через навикат и я просто навикатом недавно пользуюсь и в сетку я так этот сервак апробывать несмогу тошо людям то негде будет регаться то ( подскажите как решить эту праблемку ? и вот что еще щас то некаторое заработало но вот логи когда я запускаю выдает вот такое вот FATAL : FATAL: Failed to open server socket. Reason: Cannot assign requested add
ress: bind java.net.BindException: Cannot assign requested address: bind
at sun.nio.ch.Net.bind(Native Method)
at sun.nio.ch.ServerSocketChannelImpl.bind(Unknown Source)
at sun.nio.ch.ServerSocketAdaptor.bind(Unknown Source)
at sun.nio.ch.ServerSocketAdaptor.bind(Unknown Source)
at com.l2jserver.mmocore.network.SelectorThread.openS erverSocket(Selecto
rThread.java:131)
at net.sf.l2j.loginserver.L2LoginServer.startServer(L 2LoginServer.java:1
52)
at net.sf.l2j.loginserver.L2LoginServer.<init>(L2Logi nServer.java:140)
at net.sf.l2j.loginserver.L2LoginServer.main(L2LoginS erver.java:78)


LoginServer terminated abnormaly


LoginServer terminated

Для продолжения нажмите любую клавишу . . . ну с этим я то разобрался просто взял с новой щас которая сборочька L2EmuProject_Rev.3923 хелбаунда от ему поменял и там все встало нормально стало работать логин пашеть терь и также зделал в гейм серваке заменил вот там выше в этом тексте проблемка помогите решить

Последний раз редактировалось ilyxa; 30.05.2008 в 17:30.
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2008, 17:47   #16
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

Цитата:
Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
вот что еще хотел спросить я поставил севрак запустил потом диск W ну типа короче сайта зашел в базу оно мне все нормально работало и заходило и регалось потом стоило мне только нажать стоп диск W не сервер выключить я его даже еще не запускал потом снова включаю а оно у меня потом не чего не высвечюваеться ни базы ни в навекате в неё не зайдешь короче как сломалось что делать а на сайте что вот за ошибку пишеть прям именно когда на него заходишь Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in W:\www\main\inc\config.php on line 90 и не в базу не вайдешь оно типо пишет что не работает и не обозначаеться что там есть какая либа инфа ну короче ваще бд перестала открываться а в сайте у меня все в конфигах нормально. А когда не запускаю сайт полностью щас перебил мускул влепил туда опять бд все регистр гем сервер работает Акаунт манагер пашет как мне зделать чтоб у меня диск W ну типо сайта или ап сервер невыдавал такова и не убивал бд просто там еше в ап сервере есть PhP админ тоже типо базы мне через него делать некотырые веще легче чем через навикат и я просто навикатом недавно пользуюсь и в сетку я так этот сервак апробывать несмогу тошо людям то негде будет регаться то ( подскажите как решить эту праблемку ? и вот что еще щас то некаторое заработало но вот логи когда я запускаю выдает вот такое вот FATAL : FATAL: Failed to open server socket. Reason: Cannot assign requested add
ress: bind java.net.BindException: Cannot assign requested address: bind
at sun.nio.ch.Net.bind(Native Method)
at sun.nio.ch.ServerSocketChannelImpl.bind(Unknown Source)
at sun.nio.ch.ServerSocketAdaptor.bind(Unknown Source)
at sun.nio.ch.ServerSocketAdaptor.bind(Unknown Source)
at com.l2jserver.mmocore.network.SelectorThread.openS erverSocket(Selecto
rThread.java:131)
at net.sf.l2j.loginserver.L2LoginServer.startServer(L 2LoginServer.java:1
52)
at net.sf.l2j.loginserver.L2LoginServer.<init>(L2Logi nServer.java:140)
at net.sf.l2j.loginserver.L2LoginServer.main(L2LoginS erver.java:78)


LoginServer terminated abnormaly


LoginServer terminated

Для продолжения нажмите любую клавишу . . . ну с этим я то разобрался просто взял с новой щас которая сборочька L2EmuProject_Rev.3923 хелбаунда от ему поменял и там все встало нормально стало работать логин пашеть терь и также зделал в гейм серваке заменил вот там выше в этом тексте проблемка помогите решить
20 раз перечита , ничерта не понял , вроде как проблеммы были , но ты их все решил , но помочь похоже всеравно тебе нужно ? По энерции чтоли ? =)
hornet вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.05.2008, 18:15   #17
Аватар для ilyxa
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

да вот теперь у меня проблема одна осталась есть сайт который запускаеться чтобы люди на нем регались я немогу зделать чтоб он работал совместно с навикатом тошо когда я его включаю у меня все к чертям летит яж говорю и вот ну можна то и самому пока попробывать а у меня не получаеться войти ве запускаю клиет всё ок гг нету я взял тама патчи с этого же архива в котором было и сервак он тама вылаживал и патчь сразу же тама все гг нет папка систем уже без него была ну когда я захожу в игру вписую ник логин пароль оно как в небо ноль эмоций что мне делать подскажите может фаил L2 в папке систем отредактирывать и вписать в него что то. по этому пути все как надо я поставил C:\WINDOWS\system32\drivers\etc хост сюда с моим айпи подскажите как и что зделать чтоб я мог зайти именно в свой сервер а так все пашет. Таблицы не выбивали при запуске ошибок я регнулся через акаунт манагео все хорошо в навикате в таблице acounts все хорошо мой игрок типо зареган пробывал несколько раз через account_manager думал мож глюкануло.а теперь уже и незнаю что может быть подскажите
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2008, 21:19   #18
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

Одно скажу точно , если ГГ убитый ....... нет , всетаки нескажу пока , очень тяжело читать подобное оаисание проблеммы , пожалуйста , сформулируй то что ты только что описал , только нормальным не марсианским языком , я например могу только догадываться что за патч который убил ГГ , так что давай не поленись и опеши проблемму правильно , что за патч , где кого он убил , вобщем сформулируй все , успокойся и приведи свои мысли в порядок !!!
hornet вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.05.2008, 22:24   #19
Аватар для ilyxa
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

Короче дело вот такого рода я непойму в чем дело у меня не пашет я немогу войти в клиент вот изначальные конфиги логин и гаме сервера настройки на айпи для ночала мне перепиши что где мне переписать чтобы я мог гамать и ко мне по сетке могли зайти на сервак и чтоб я мог вайти в клиент вот конфиги логин сервера исходники # ================== #========================#
# L2EMU PROJECT PACK # Network Configuration #
# ================== #========================#



# ================================================== ================================================= #
# This is the network configuration file. Here you can set up the connection for your Loginserver. #
# Usually you have to change the LoginServerHostName option to #
# - 127.0.0.1 (if you want to play alone / testing purpose) #
# - LAN IP* (if you want to play from another computer in the network) #
# - WAN IP** (if you want to play with friends over internet) #
# - Support => http://www.l2emu.net #
# - If you want to get your LAN IP, simply choose "Start" => "Run..." then type "cmd" => "ipconfig" #
# - If you want to get you WAN IP, visit http://www.whatismyip.com or www.showip.com #
# ================================================== ================================================= #

# ===========
# Connection
# ===========

# Bind ip of the loginserver, use 0.0.0.0 to bind on all available IPs
LoginServerHostName = selmak.hopto.org
LoginServerPort = 2106

# The port, ip on which login will listen for GameServers
LoginPort = 9014
LoginHostName = selmak.hopto.org

# The delay between IP Update Time.
# set this delay in minutes after which the login updates the gameservers IP's
# (usefull when ip is dynamic)
# (0 = disabled) in Minutes
IpUpdateTime = 10
ilyxa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2008, 22:27   #20
Аватар для Fairen
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сборка сервера l2Emu+Fantom "интересные наработки" ответти на пару вапросов п

selmak.hopto.org - вот это что за хрень? Тебе тут уже пол форума разжевало, что и где писать. Читай более ранние сообщения.
__________________
"...Быть вне закона - мой закон..." (с)
Fairen вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх