Разборки - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.12.2009, 13:28   #1
Аватар для Navvy
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: База Астериос

Цитата:
Сообщение от NeTPaRTiZaN Посмотреть сообщение
Мало верится. А точнее совсем не верится, тупо развод.
Да. В свете последних событий в которых засветился топик стартер, в сказанное ей верить нельзя.
Navvy вне форума Отправить сообщение для Navvy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 09:59   #2
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: База Астериос

Navvy, просвети плиз если не сложно)
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 12:08   #3
Пользователь

По умолчанию Re: База Астериос

+1 не стоит ...
Patrick вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 17:19   #4
Изгнанные

По умолчанию Re: База Астериос

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Navvy, просвети плиз если не сложно)
Я тебя просвещу,

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6220

Тут барыга по имени Неви пытается продать комунити выдов его за своё, не позже не раньше как появился он в шаре.

http://allcheats.ru/t155663/?uri=/t155663-post1884603/

Так же кто уже знает откуда были взяты исходники L2Dream знают и всю подоплёку про команду. (кто, что и откуда)

(это в качестве аргументов)

Patrick - так называемый который продаёт L2Phoenix собственно сборку он взял для проверки на форуме:

http://forum.la2vampire.ru/showthread.php?t=1659

И начал продавать её тут, так же для аргументов могу дать ссылку где он продаёт сборку за 12 тысяч под ником Yoka на форуме Zenna после того как взял на проверку сборку.

Если будет не достаточно я могу много предоставить доказательств. (это и есть причина)

Так же прошу обратить внимания на дату тем в ссылках.

По поводу темы, Грация Эпилог будет продоватся в надёжные руки, чтоб как сейчас она не пошла по рукам. (произойдёт это не раньше чем asterios.tm перейдёт на хроники Фрея)
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 17:53   #5
Изгнанные

По умолчанию Re: База Астериос

Цитата:
Сообщение от GoodShadow Посмотреть сообщение
Я тебя просвещу,

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6220

Тут барыга по имени Неви пытается продать комунити выдов его за своё, не позже не раньше как появился он в шаре.
раз так, покажи мне эту шару. 1 в 1 комьюнити как у Невви

В твою сторону защищают сапорты, якобы говоря без аргументов и докозательств лезем на тебя. А сама то, грех и смех
FlowWK вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 17:55   #6
Изгнанные

По умолчанию Re: База Астериос

Цитата:
Сообщение от FlowWK Посмотреть сообщение
раз так, покажи мне эту шару. 1 в 1 комьюнити как у Невви

В твою сторону защищают сапорты, якобы говоря без аргументов и докозательств лезем на тебя. А сама то, грех и смех
Ты тот самый друг неви который ему накручивал репутацию, приятно познакомиться

Ну так вы же только языком и чешите, аргументы где?
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 17:58   #7
Изгнанные

По умолчанию Re: База Астериос

чО? сама думаешь что несешь? Детя успокойся, я ни каким боком не отношусь ни к кому из ваших форумчан. Я знаю лишь двоих на этом форуме, это Tonchi и Lexx, вот они мне друзья. Так что не надо приписывать меня к кому то.
Заметь, в последнее время ты несешь один бред про кого то. Я уже не раз говорил, осуждаешь всех, не смотря на саму себя(или самого).
FlowWK вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 17:59   #8
Изгнанные

По умолчанию Re: База Астериос

Цитата:
Сообщение от FlowWK Посмотреть сообщение
чО? сама думаешь что несешь? Детя успокойся, я ни каким боком не отношусь ни к кому из ваших форумчан. Я знаю лишь двоих на этом форуме, это Tonchi и Lexx, вот они мне друзья. Так что не надо приписывать меня к кому то.
Заметь, в последнее время ты несешь один бред про кого то. Я уже не раз говорил, осуждаешь всех, не смотря на саму себя(или самого).
По этому ты отписываешься в каждой моей теме?

Твои аргументы
Код:
Заметь, в последнее время ты несешь один бред
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 18:01   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: База Астериос

Нельзя? Не имею своего мнения чтоли?
FlowWK вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2010, 19:04   #10
Аватар для Navvy
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: База Астериос

Цитата:
Сообщение от GoodShadow Посмотреть сообщение
Ты тот самый друг неви который ему накручивал репутацию, приятно познакомиться

Ну так вы же только языком и чешите, аргументы где?
Не Неви а Навви. Читать не умеешь что ли?

Если ты так уверена что FlowWK мой друг и накручивал мне репутацию, предъяви доказательства, ты же любишь доказывать. И местная власть любит доказательства, ими же нас все время и погоняют когда речь заходит о тебе. А то что ты их не приводишь а лишь бросаешь слова на ветер, это остается без внимания. То что ты написала выше лишь попытка отвести от себя внимание и оклеветать людей которые тебя уличили в плохих поступках и не является доказательством чего-то не правомерного с моей стороны. Приведи настоящие аргументы а не свои догадки.

В этой теме http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6442 выложен борд который я делал в дриме во времена когда дрим был бесплатным и которым ты борыжела выдавая за свою разработку. Конечно в html ты копирайт поправила, не спорю. А вот в мультиселах забыла.
В них везде стоит <!-- Created by GoodCat -->
GoodCat - это мой старый ник. Или это не доказательство?
Navvy вне форума Отправить сообщение для Navvy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх