Ну и кто свернул Астериос? - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.03.2010, 11:31   #21
Аватар для Tonchi
Герой

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Код:
Сервера отключены для проведения профилактических работ, которые продлятся предположительно до 20-21 марта.

Total online: 0
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 13:12   #22
Новичок

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Всем добрый день.
Я не админ астериоса но даже я не смог стерпеть этого маразма.

Хотелось бы развеять пару мифов которые написаны тут -

1) никого не разденут! - восстановления по имайлу убрано, так как имайл довольно легко взломать. ПРи поднятии сервера надо будет ПРИНУДИТЕЛЬНО изменять пароль логин и майл. После чего только можно будет зайти в игру. УЖЕ взломанные аккаунты не смогут раздеть так как привязаны к железу сейчас все аккаунты пока не поменяют все данные.

2) Взломов не 200000 так как лёгкие пароли далеко не всех чтобы их так просто пробрутить.

3) Аббаддон был выбран для примера потому ЧТО других примеров нету. Это единственный человек в команде астериоса, кто тестит играя, остальные разрабатывают сервер и им не до игры.

4) ДА в базе можно найти все аккаунты! НО вещи на аккаунте абаддона написаны взломщиками от СВОЕЙ РУКИ. - так как чтобы пробрутить пароль администрации потребуеть по меньшей мере несколько лет если у вас не пентагоновкий компьютер. Мне кажется что сдесь сидят не дураки и прекрасно это понимают что пароль админа 13-16 символов на имэйле. А в игре и к базам десять раз шифруеться и состоит из рандомного набора символов цифр и букв

Так то вещи - это полный бред. Хотябы по тому что не те вещи показывают которые одеты на том или ином персонаже Абаддона. Я не про заточку а про сами вещи!!! Достаточно спросить у соклановцев во что одет их "сожитель" и сразу же вылезет развод взломщиков.

Плюс - ОДЕТ и хорошо одет другой персонаж а на Апполон всю жизнь был голеньким и на нём никто ничего не держит и это знают многие игроки сервера .

Отсюда напрашиваеться вывод:
Взломщики пробрутили самые лёгкие и средние пароли. И ТИПО просматривают вещи на других. Трезвой головой посмотрите на вещи. Развод да и только. Стоящую чегото базу бесплатно никто не отдаст
Ну и раздеть персонажей не получится - привязка по железу каждого отдельного человека
SolidaS вне форума Отправить сообщение для SolidaS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 13:37   #23
Аватар для Tonchi
Герой

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

SolidaS, как то всё равно на чаров и акки. =) А вот сборка...
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 14:01   #24
Пользователь

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Цитата:
Сообщение от SolidaS Посмотреть сообщение
Отсюда напрашиваеться вывод:
Взломщики пробрутили самые лёгкие и средние пароли. И ТИПО просматривают вещи на других. Трезвой головой посмотрите на вещи. Развод да и только. Стоящую чегото базу бесплатно никто не отдаст
Ну и раздеть персонажей не получится - привязка по железу каждого отдельного человека
моё имхо, пароли пробрутили не все чтоб школоту отсеять, знающие люди смогут расшифровать.
Как пример, мой пароль из цыферок (7 цыфр) и лежит в зашифрованом виде.
хотя мой пароль сбрутит за 3 секунды
__________________
NeTPaRTiZaN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 14:19   #25
Аватар для whiteninja
Пользователь

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Дата регистрации товарища SolidaS-а 20.03.2010 сообщений 1

Цитата:
Сообщение от SolidaS Посмотреть сообщение
....Я не админ астериоса но даже я не смог стерпеть этого маразма....
у меня помоему бревно в глазу застряло....

Ладно а теперь о главном.
Вот тоже фраза улыбнула

Цитата:
Сообщение от SolidaS Посмотреть сообщение
....Плюс - ОДЕТ и хорошо одет другой персонаж а на Апполон всю жизнь был голеньким и на нём никто ничего не держит и это знают многие игроки сервера....


Цитата:
Сообщение от SolidaS Посмотреть сообщение
...Стоящую чегото базу бесплатно никто не отдаст...
А ее никто и не отдал. И взлом самого астериоса - это не просто там хакерские посиделки. Какие же вы наивные..... Выброс в шару паролей логинов был нацелен на создание беспорядка и ХАОСА среди играющих. "А! уУ! СНЕЖИНКИ ПАДАЛИ МНЕ НА ГОЛОВУ У МЕНЯ ВСЯ ГОЛОВА В СИНЯКАХ!!!"" И их задумка притворилась в жизнь - на форумах уже развели панику, а добрая половина скачавших "базу", готов поспорить, уже ждет недождется зайти под чужими акками. Привязка по железу тут ой как необходима....

Итог - сервер оправится в любом случае, но если он потеряет онлайн - значит победят те кто все это затеял.

ЗЫ я НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не объвиняю и не сужу администраторов астериоса, это умные люди, создавшие отличный сервер. Те люди которые все это дело заказали - вот кого надо осуждать.
whiteninja вне форума Отправить сообщение для whiteninja с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 14:25   #26
Новичок

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Твой - 3 сек (образно) 10 символов ещё дольше. А пароль из выше 16 символов рандомный со спец знаками буквами и цифрами - расшифровать к примеру компом с частотой процессора в 2 Гигагерца понадобиться по меньшей мере 10к лет. Десять ТЫСЯЧ лет до пустим компы у взломщиков (а он явно не один такую работу проделал) почти пентагоновские., соответственно уменьшим срок дешифровки в несколько десятков раз. получим пару лет . Так что хоть убейся а пароль админа или ччноеловека знающего своё дело хрен пробрутишь . Так что делайте выводы.

Сборку конечно жалко , мне как и другим пользователям в меньшей степени. А администрации огого как неповезло.

Да и какая разница - вероятность потерять акк очень мала, так как привязали по ИП, железу(HWID), и пока не поменяешь при в ходе в игру со СВОЕГО только компа пароль логин и мыло, в игру не зайдёшь . Так что с этим проблема решена.
А вот сборку ... слили как когдато с НЦсофта.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от whiteninja Посмотреть сообщение
Вот тоже фраза улыбнула






[/COLOR]
Ну я имел ввиду что знают и видели этого персонажа. Что на нём хлам сбросан и все. А не то что от него все пароли знают . Не правильно выразился сорри.

Последний раз редактировалось SolidaS; 20.03.2010 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
SolidaS вне форума Отправить сообщение для SolidaS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 14:34   #27
Аватар для whiteninja
Пользователь

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Цитата:
Сообщение от SolidaS Посмотреть сообщение
Ну я имел ввиду что знают и видели этого персонажа. Что на нём хлам сбросан и все. А не то что от него все пароли знают . Не правильно выразился сорри.
Да ладно я ж шучу Мне просто думаю, как и другим игрокам обидно за то что такое произошло....
whiteninja вне форума Отправить сообщение для whiteninja с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 14:47   #28
Аватар для Tonchi
Герой

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Цитата:
Сообщение от SolidaS Посмотреть сообщение
....................................
А вот сборку ... слили как когдато с НЦсофта.
...........................
Вообще то слили всё что было) Вот чтобы в шару

Добавлено через 1 минуту
Здесь присутствуют: 297 (пользователей: 8 , гостей: 289)
Хехе =)

Последний раз редактировалось Tonchi; 20.03.2010 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 15:03   #29
Пользователь

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Столько бреда в этой теме, модераторов прошу почистить, так чисто высказать хотел, объяснять не буду. Складывается очень интересное мнение об контингенте местном...
slili вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2010, 15:13   #30
Аватар для Tonchi
Герой

По умолчанию Re: Ну и кто свернул Астериос?

Цитата:
Сообщение от slili Посмотреть сообщение
Столько бреда в этой теме, модераторов прошу почистить, так чисто высказать хотел, объяснять не буду. Складывается очень интересное мнение об контингенте местном...


Разное > Курилка > Ну и кто свернул Астериос?

Автор темы не ты.
Сдесь пишут "бред" и игроки с астериоса) Ну нубоадмохацкеры тож
Так что зачем чистить тему?
P.S. Когда там ещё что то будет в шаре?
Tonchi вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
атата


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх