L2OT Gracia Final rev 9.12 (4 чаши) - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.04.2010, 13:14   #11
Аватар для Ultimate
Герой

По умолчанию Re: L2OT Gracia Final rev 9.12 (4 чаши)

ага и моя бабушка чемпионка по легкой атлетике...

а кто такие фениксы ты в курсе? Да это не ребелион 1 в 1, но корни то одни.

Молодец что держишь 1500 онлайна, возми пирожок с полки. Я тоже могу сказать на лыжах держу 10к онлайна xD Подверди свои слова, и скажи ка компик который "держит" 1.5к онлайна.

как пример сервер у знакомого стоял на Оур тим(не то что в шаре) так же 1.5к без единого намека на лаг. Дрим решил проверить, поставил на такой же комп по хар-кам , правда с комьюнити на тот момент пробывал, дак на 350 уже сборка крыхтела. И чо хочешь сказать мозгов у него нет ага?))))
Ultimate вне форума Отправить сообщение для Ultimate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2010, 14:16   #12
Пользователь

По умолчанию Re: L2OT Gracia Final rev 9.12 (4 чаши)

Ultimate
ну во первых адекватнее себя веди и не строй школяра
во вторых, как может повлиять комунити боард на производительность сервера? комунити выглядит из 3х скриптов в итоге 10 кб, видимо ты очень хороший ява програмист, а то что диалоги без кодов тоже убивает онлайн?)))))))))))))))))))))))
я знаю кто такие фениксы и это и есть ребелионцы, но слово ребелион уже не в моде, мне без разницы что там в оуртим и как работает, я отрицаю слова то что дрим загинается, ты видел таймлайн, даже скачай шаровые сурсы и покажи мне хоть 1 код который написан не правильно, а то говарить вы все умеете, а на деле никто
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление Gracia Final до Gracia Plus Ghostrider Игровой клиент 0 24.02.2010 04:30
Gk Gracia Final skil Работа со скриптами 7 14.10.2009 23:40
L2Dream rev.439 Gracia Final kolovrat Lineage II 38 11.01.2009 10:44


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Вверх