Л2файл эдит - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.04.2010, 20:34   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Л2файл эдит

В обшем проблема с файл эдитом пропатчил клиент патчем открываю армор грп все норм редактикую и сохраняю но випон грп неоткрывается ставлю другой патч все норм открывается редактирую как мне надо но теперь нефига несохраняется как я понял в этих патчах файлы разные в этом проблема но как мне её решить? если кто может выложите свой сустем(эпилог) в катором у вас все нормально редактируется или подскажите другое решение проблемы...
З.Ы. сама ошибка файл неможет быть найден и путь к нему либо при открывании випон грп со старым патчем либо при сохранении любого другого дат файла с другого патча...
snaiperwolf вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2010, 20:59   #2
Аватар для SamGec
Пользователь

По умолчанию Re: Л2файл эдит

Выкинь это извращение (L2FileEdit) и пользуйся L2Dat Enc\Dec. Вроде правильно название написал, в общем юзай поиск по сайту\форуму - должно быть.
SamGec вне форума Отправить сообщение для SamGec с помощью ICQ Отправить сообщение для SamGec с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2010, 21:19   #3
Изгнанные

По умолчанию Re: Л2файл эдит

L2FileEdit
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2010, 00:00   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Л2файл эдит

Эндеку файлы тож ненравятсо шяс попробую скачать выложенный выше файл эдит
О да оч смешно канешно сталбы я писать на форуме просто так неюзая гугл неодин файл эдит непомогает и вабше нафига мне редактировшик л2 ини если там расширение .ini
snaiperwolf вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2010, 07:06   #5
Аватар для SkyWard
Олдфаг

По умолчанию Re: Л2файл эдит

армор грп шо это?dat?

Добавлено через 1 минуту
юзай реально L2Dat Enc хорошая прога!Не раз меня спасала!)А что касается тебя, иши в гугле( а он батя всех поисковиков)) версию для эпилога. Мб тогда все проблемы исчезнут!

Последний раз редактировалось SkyWard; 20.04.2010 в 07:07. Причина: Добавлено сообщение
SkyWard вне форума Отправить сообщение для SkyWard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2010, 07:14   #6
Аватар для SamGec
Пользователь

По умолчанию Re: Л2файл эдит

Цитата:
Сообщение от snaiperwolf Посмотреть сообщение
О да оч смешно канешно сталбы я писать на форуме просто так неюзая гугл
Не смешно, а печально, ибо сам должен был догадаться, что есть только два варианта проблемы - или файл кривой, или руки...Я сказал - юзай Enc\Dec для своей версии клиента и не будешь знать проблем.
SamGec вне форума Отправить сообщение для SamGec с помощью ICQ Отправить сообщение для SamGec с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2010, 07:19   #7
Аватар для SkyWard
Олдфаг

По умолчанию Re: Л2файл эдит

Цитата:
Сообщение от SamGec Посмотреть сообщение
Не смешно, а печально, ибо сам должен был догадаться, что есть только два варианта проблемы - или файл кривой, или руки...Я сказал - юзай Enc\Dec для своей версии клиента и не будешь знать проблем.
полностью с тобой согласен!
SkyWard вне форума Отправить сообщение для SkyWard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2010, 09:18   #8
Герой

По умолчанию Re: Л2файл эдит

L2Dat_EncDec
__________________
C#, Delphi, Java, WMI, MSSQL, MySQL, Ruby(on Rails)
atukal вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.04.2010, 01:05   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Л2файл эдит

Да еслибы все было так просто ябы даже неписал сюда)в обшем появился другой вапрос если армор какойнибудь делался для финала его залить в клиент эпилога он должен без касиков заливатся или будут проблемы?

Добавлено через 1 час 35 минут
Еше вапрос не по теме как вырубить почту в эпилоге каторая вылазит при любом действии? тоесть я одел пуху она вылезла я чото купил в магазе она вылезла это вабше ...

Добавлено через 1 час 42 минуты
Еше вапрос не по теме как вырубить почту в эпилоге каторая вылазит при любом действии? тоесть я одел пуху она вылезла я чото купил в магазе она вылезла это вабше ...

Последний раз редактировалось snaiperwolf; 22.04.2010 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
snaiperwolf вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх