Начало! - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion

Важная информация

Aion
Всё о установке, настройке и администрировании серверов Aion. При поддержке: Aion-Top - Рейтинг сайтов Aion

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.04.2010, 07:47   #1
Аватар для SkyWard
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Начало!

Я вот решил занятся игрой Aion.Возник вопрос:Что для этого нужно!!Возможно уже была такая тема или схожая дайте сылку!
SkyWard вне форума Отправить сообщение для SkyWard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2010, 07:52   #2
Аватар для Ultimate
Герой

По умолчанию Re: Начало!

ты как ребенок. Тебе мало тех тем, что тут есть? Может тебе еще на блюдечке подать, разжувать еще м? Если ТЫ собрался занятся этим, значит ТЫ и должен начинатьпервы шаги, а не бежать и просить помощи и выпрашивать ответы те, которые даны в данном форуме.
__________________
Если помог, ткни плюсеГ, это же так просто
Ultimate вне форума Отправить сообщение для Ultimate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2010, 07:55   #3
Аватар для SkyWard
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: Начало!

Цитата:
Сообщение от Ultimate Посмотреть сообщение
ты как ребенок. Тебе мало тех тем, что тут есть? Может тебе еще на блюдечке подать, разжувать еще м? Если ТЫ собрался занятся этим, значит ТЫ и должен начинатьпервы шаги, а не бежать и просить помощи и выпрашивать ответы те, которые даны в данном форуме.
омг. ЧТо такого я спросил?м?Я спросил что нужно.Не кто не просил мне тут на блюдочке все разжовывать и приносить!Я задал конкретный вопрос!
SkyWard вне форума Отправить сообщение для SkyWard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2010, 08:07   #4
Аватар для Ultimate
Герой

По умолчанию Re: Начало!

А что тебе мешает поискать на конкретный вопрос, достойный ответ в данном топике? Вот как ты ни чего не знал про Айон, как сервера ставить, как патчи, как редактировать клиент. Просто почитал часик категорию айон, в Документации нашел все ответы. Щас легко поставлю, легко изменю все что мне надо....
p.s. надо брать инициативу в свои руки, а не полагаться на кого то xDDD Я понимаю если бы что-то не получалось, а ведь ты даже и не пробывал. Меня не оспорить xD
__________________
Если помог, ткни плюсеГ, это же так просто
Ultimate вне форума Отправить сообщение для Ultimate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2010, 08:08   #5
Аватар для SkyWard
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: Начало!

Цитата:
Сообщение от Ultimate Посмотреть сообщение
А что тебе мешает поискать на конкретный вопрос, достойный ответ в данном топике? Вот как ты ни чего не знал про Айон, как сервера ставить, как патчи, как редактировать клиент. Просто почитал часик категорию айон, в Документации нашел все ответы. Щас легко поставлю, легко изменю все что мне надо....
p.s. надо брать инициативу в свои руки, а не полагаться на кого то xDDD Я понимаю если бы что-то не получалось, а ведь ты даже и не пробывал. Меня не оспорить xD
хех....
SkyWard вне форума Отправить сообщение для SkyWard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2010, 09:03   #6
Аватар для Ultimate
Герой

По умолчанию Re: Начало!

Ну для начало тебе придется выбрать, качать исходники и компилить, или же уже готовые. Есть спец. отведенная для этого тема.
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=6171
Или ссылки разрабов


Ну а затем настройка. Ни чем не отличается от настройки ла2. Разве что регистрация лс и гс надо вручную вводить айди и пасс в базу, соотвественно в конфигах тоже.

Настройка клиента нужно лишь скачать папку бин32(найдешь в разделе) и файлы для запуска. Предварительно настроев под нужный айпи.

В принцепи и все, хочешь большее читай форум
__________________
Если помог, ткни плюсеГ, это же так просто
Ultimate вне форума Отправить сообщение для Ultimate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало ЗБТ русского Aion Nytrex Игровые новости 14 18.10.2009 17:53


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Вверх