Gracia Final от портала Ihgap и команды InDev - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 25.05.2010, 19:04   #21
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Gracia Final от портала Ihgap и команды InDev

!=KilUSlf=!, наверное очень сложно воровать куки, а после их использовать?
n3k0nation вне форума
Непрочитано 25.05.2010, 23:55   #22
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Gracia Final от портала Ihgap и команды InDev

Спасибо модератору, что не забывает нашу тему, хотя не знаю, что там написано было в удаленных сообщениях. От себя насчет слива, посоветую всем-всем забыть про провайдера fhost, любезно сменившего все наши пароли и убравшего доступ по ключу по запросу из левой аськи. Еще насчет сборки, вскоре планируется переход на эпилог, чтобы сразу после выхода фреи, можно было комфортно на нее прыгнуть=) Следующая ревизия ожидается приблизительно через 4 дня. Спасибо тем, кто нас поддерживает. Честно скажу, ударили нас больно и было очень неприятно. Руки опускались продолжать работу и стараться ради пользвателей. После таких случаев и уходят хорошие команды, предпочитая работать на свой сервер и всем остальным показывать фигу.
Ihgap вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.05.2010, 00:26   #23

По умолчанию Re: Gracia Final от портала Ihgap и команды InDev

Цитата:
Сообщение от Ihgap Посмотреть сообщение
Спасибо модератору, что не забывает нашу тему, хотя не знаю, что там написано было в удаленных сообщениях. От себя насчет слива, посоветую всем-всем забыть про провайдера fhost, любезно сменившего все наши пароли и убравшего доступ по ключу по запросу из левой аськи. Еще насчет сборки, вскоре планируется переход на эпилог, чтобы сразу после выхода фреи, можно было комфортно на нее прыгнуть=) Следующая ревизия ожидается приблизительно через 4 дня. Спасибо тем, кто нас поддерживает. Честно скажу, ударили нас больно и было очень неприятно. Руки опускались продолжать работу и стараться ради пользвателей. После таких случаев и уходят хорошие команды, предпочитая работать на свой сервер и всем остальным показывать фигу.
Спасибо что клан корабли сделали и подземный колизей будет что вытянуть из сорцев....
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Непрочитано 26.05.2010, 01:01   #24
Пользователь

По умолчанию Re: Gracia Final от портала Ihgap и команды InDev

Очень умно, выдергивать то, на что у самих ума не хватило бы никогда и при этом поливать грязью. Себя хоть уважайте, дети.
CheateR вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.05.2010, 01:13   #25
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Gracia Final от портала Ihgap и команды InDev

Может прекратим флуд?

З.Ы. Читер, ты вроде со мной поговорить хотел?
Ozzy вне форума
Непрочитано 26.05.2010, 19:58   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: Gracia Final от портала Ihgap и команды InDev

Дорогой Ihgap, мало что в ICQ мне мозг вынесли, так теперь еще и здесь поливаете грязью, буду краток, что бы не занимать много время и флудить здесь.
1. пароль был восстановлен на почту
2. то что почта была взломана 2мес и вы не поменяли пороль вообще молчу.
3. злоумышленник для восстановления оставил вашу почту, ходит туда как к себе домой..
4. все это больше чем не понятно

Ihgap: Тоесть мне надо следить за тем, что я давно не использую,
ДА ДА ДА так как вы зарегистрировались у нас и указали это мыло, как вы говорите старый и уязвимый...

ПС. От лица FHost.ee хочу заверить что это единственный случай и то по вине пользователя, который регистрирует биллинг на старые и "дырявый" ящики.
fhost.ee вне форума
Непрочитано 26.05.2010, 20:58   #27
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Gracia Final от портала Ihgap и команды InDev

Вообще, я как бы готовлюсь пойти дальше, чем просто сообщения на форуме. Если вы до сих пор считаете, что вы правы, мне жаль.
В биллинге был указан определенный e-mail.
По просьбе из аськи, которая не имеет ко мне отношения, попросили сначала сменить почту.(на какую просили менять, меня не касается, в биллинге указана определенная почта и менять ее по запросу абсолютно незнакомых людей-первая бредовейшая вещь)
Далее по просьбе из непонятной аськи, не имеющей отношения ко мне, убрали авторизацию по ключу и добавили нового юзера на ссх.

Мне еще говорят, что я мозг выел. Я извиняюсь, но насколько надо быть ТУПЫМ, чтобы не обратить внимания, что ЛЕВЫЙ человек(вы знали мою аську) сказал, что забыл пароль в биллинг, потом он неожиданно потерял ключ для ssh и все остальное.

По какой причине была изменена почта вас НЕ КАСАЕТСЯ и кто к ней имеет доступ вас тоже НЕ КАСАЕТСЯ! Вы не имели права высылать НИЧЕГО на почту, не указанную в биллинге.

И я еще не говорю о том, что у вас нет НИКАКОЙ системы безопасности. Ни привязки аккаунта к ИП адресу, ни моб телефону, НИХЕРА. Я намерен если не подавать в суд, но уж точно разбираться по вашим действиям везде, где можно. Я потерял деньги из-за вашей некомпетентности и я или их верну, или из вредности нагажу тем, из-за кого я их потерял.
Ihgap вне форума
Непрочитано 26.05.2010, 22:29   #28
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Gracia Final от портала Ihgap и команды InDev

Ох... что не тема в разделе рынок, то выяснение отношений.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шара ihgap rev 474 Gracia Final LineOFWar Lineage II 19 24.03.2010 14:04
Ява сервер от команды L2Open Gracia Final (CT2.3) ревизия 3.5 _NEO_PK Lineage II 9 31.01.2010 05:01
Ява сервер от команды L2RT Gracia Final (CT2.3) ревизия 2.0.6 _NEO_PK Lineage II 5 09.09.2009 18:20
Ява сервер от команды L2RT (Gracia Final) ревизия 2.0.1 Zone-Game Lineage II 1 31.07.2009 18:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх