[Куплю] Phoenix Sources - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 01.05.2010, 12:07   #21
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Куплю] Phoenix Sources

Fallen angel, из-за таких, которые хотят чтобы сборка "окупилась" (путем перепродажи) такая цена и установлена
Ozzy вне форума
Непрочитано 01.05.2010, 14:43   #22
Изгнанные

По умолчанию Re: [Куплю] Phoenix Sources

Цитата:
1.5к $ я всегда считал деньгами и далеко не копейками, а людей которые пишут что это копейки либо понтуются, либо имеют богатеньких родителей. Потому что еслиб сам их зарабатывал так бы не писал..
Дорогой мой, если у тебя мозгов хватает на заработок менее 45к, это сугубо твои проблемы.
Мажоры тимати не делают л2 серверов, а занимаются другими делами и уж тем более, не покупают сборки.
Потому что если я их зарабатываю, я знаю где и как их заработать, подсказку я уже человеку думал.
Мой знакомый фрилансер в 1 рыло тащит с дизайнов 150к, при этом он несильно известен, знакомый пхп-кодер 50к, но и это мало.
Главное стремление, а если всю жизнь будешь ныть и скулить на "цену", то так и будешь жить от зарплаты до зарплаты.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Fallen angel, из-за таких, которые хотят чтобы сборка "окупилась" (путем перепродажи) такая цена и установлена
Именно так и есть.

Последний раз редактировалось KnifeInBack; 01.05.2010 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
KnifeInBack вне форума
Непрочитано 01.05.2010, 15:56   #23
Пользователь

По умолчанию Re: [Куплю] Phoenix Sources

Цитата:
Сообщение от KnifeInBack Посмотреть сообщение
Дорогой мой, если у тебя мозгов хватает на заработок менее 45к, это сугубо твои проблемы.
Мажоры тимати не делают л2 серверов, а занимаются другими делами и уж тем более, не покупают сборки.
Потому что если я их зарабатываю, я знаю где и как их заработать, подсказку я уже человеку думал.
Мой знакомый фрилансер в 1 рыло тащит с дизайнов 150к, при этом он несильно известен, знакомый пхп-кодер 50к, но и это мало.
Главное стремление, а если всю жизнь будешь ныть и скулить на "цену", то так и будешь жить от зарплаты до зарплаты.

Добавлено через 2 минуты

Именно так и есть.
когда я успел стать для тебя дорогим?)) не пойму к чему ты прилепил сюда тимати ведь он не единственный мажор и каждого мажора свои интересы.
раз ты зарабатываеш сам рад за тебя, только не нада выставлять это на всеобщее обозрение...
P.S Заметь я не слова не сказал про то что это много для цены, а ты к чемуто прилепил что я ною... я только написал что ты по галимому понтуешся
Vertas вне форума
Непрочитано 02.05.2010, 08:37   #24
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: [Куплю] Phoenix Sources

Цитата:
Цена сорцам 1к $ не больше, цена такая потому что сорцы уже есть много у кого, нужно просто выходить на нужных людей.
Извини, но с такой ценой выйти можно только из окна
Все вы такие крутые, свои контакты, свои люди, а по сабжу никто ничего и не сказал.
Если ТС нужно - цена от 150к ревизия ~20к +-10, контакт ПМ. Агрошколота может не писать, продаю не каждому, тест сервер реален только если у вас действительно есть деньги . Это попрошу не обсуждать, откуда, когда и прочее - инфа засекречена .
Dizband вне форума
Непрочитано 02.05.2010, 10:32   #25
Изгнанные

По умолчанию Re: [Куплю] Phoenix Sources

Цитата:
галимому понтуешся
именно так сейчас общается молодежь?
KnifeInBack вне форума
Непрочитано 02.05.2010, 11:03   #26
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Куплю] Phoenix Sources

KnifeInBack, не все (я тоже вроде не старый )
Ozzy вне форума
Непрочитано 02.05.2010, 13:14   #27
Пользователь

По умолчанию Re: [Куплю] Phoenix Sources

Цитата:
Сообщение от KnifeInBack Посмотреть сообщение
именно так сейчас общается молодежь?
хех... да

ты же старше должен быть умнее, а разговор продолжаеш...
Vertas вне форума
Непрочитано 03.05.2010, 01:03   #28
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: [Куплю] Phoenix Sources

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Fallen angel, из-за таких, которые хотят чтобы сборка "окупилась" (путем перепродажи) такая цена и установлена
Имелось ввиду не путем перепродажи, а за счет поднятие сервера л2 и доната с него.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™
Непрочитано 03.05.2010, 01:50   #29
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Куплю] Phoenix Sources

Fallen angel, большинство берут их на перепродажу и для своего серва заодно)

Последний раз редактировалось Ozzy; 03.05.2010 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.05.2010, 18:50   #30
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Куплю] Phoenix Sources

Тему можно закрывать
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Web Дизайн php Рынок / Marketplace 1 08.05.2010 17:37
Куплю баннер Forward Рынок / Marketplace 3 28.04.2010 00:32
КУПЛЮ Сборку Phoenix Epilogue 18XXX + ClouN Рынок / Marketplace 3 14.04.2010 20:07
[Ищу] L2Emu 1453 sources (Final Interlude) Ozzy Lineage II 6 03.03.2010 02:24
[HELP]gg server cs 1.6 (куплю) Bastexses Сервер 2 02.06.2009 12:42


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх