сборка сервера от l2f (ccp) - gracia epilogue за 25 марта 2010 года - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.04.2010, 13:16   #21
Аватар для Amneziya
Пользователь

По умолчанию Re: сборка сервера от l2f (ccp) - gracia epilogue за 25 марта 2010 года

да ну поменял дал больше та же байда логин и геим не запускается можно по порядку обьяснить у меня 1.5 гига оперативки хочу чисто для себя запустить ребят кто шарит стуе в аську 418066601 с меня спасибка
Amneziya вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 14:19   #22
Аватар для xSkyRagex
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: сборка сервера от l2f (ccp) - gracia epilogue за 25 марта 2010 года

Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
В будущем пользуйтесь поиском, увеличьте выделяемую память в батнике логсервера а в гаме матерится на вм(виртуальную машину)

Добавлено через 49 секунд


пока нет (

такое чувство что в ядре не хватает чего то .смотерл что пишет когда в игру заходишь под гм акком? чар в инвисе без прав)

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
В будущем пользуйтесь поиском, увеличьте выделяемую память в батнике логсервера а в гаме матерится на вм(виртуальную машину)

Добавлено через 49 секунд


пока нет (
Цитата:
Сообщение от Amneziya Посмотреть сообщение
да ну поменял дал больше та же байда логин и геим не запускается можно по порядку обьяснить у меня 1.5 гига оперативки хочу чисто для себя запустить ребят кто шарит стуе в аську 418066601 с меня спасибка

путь к яве указан верно?

Последний раз редактировалось xSkyRagex; 27.04.2010 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
xSkyRagex вне форума Отправить сообщение для xSkyRagex с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 15:36   #23
Аватар для Amneziya
Пользователь

По умолчанию Re: сборка сервера от l2f (ccp) - gracia epilogue за 25 марта 2010 года

скаи помоги с батниками ни как не могу сервак запустить

Добавлено через 1 час 33 минуты
писец ни таблицы Гм аксес нет таблицы дроп лист ваще фуфло какое то(

Последний раз редактировалось Amneziya; 27.04.2010 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Amneziya вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 17:28   #24
Пользователь

По умолчанию Re: сборка сервера от l2f (ccp) - gracia epilogue за 25 марта 2010 года

Та же проблема с ГМ правами.
Немогу дать себе права.
Кто нибудь разобрался?
Legioners вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 18:11   #25
Аватар для xSkyRagex
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: сборка сервера от l2f (ccp) - gracia epilogue за 25 марта 2010 года

--------ВОПРОС--------
Как поставить рава администратора?
--------ОТВЕТ---------
Я вам отвечу, вам нужно зайти когда создадите свой аккаунт и персонажа в базу mysql в файл characters.sql
Там в строке вы увидите рядом с именем аккаунта колонку obj_Id вот под ней вам будет написан набор из цифр.
Теперь чтобы стать админом в файле GMAccess.xml вставьте в строчке <PlayerID set="0"/> вместо 0 свой obj_Id.
Только вам нужно будет полностью перезайти чтобы вы стали админом.

--------ВОПРОС--------
А как насчёт остальных файлов (event_manager, marshal, moderator, sheriff)?
--------ОТВЕТ---------
Эти файлы служат для настройки прав gm и тд.
Вписывать obj_Id надо так-же как и в файле GMAccess.xml

--------ВОПРОС--------
Какие файлы самые важные для выдачи прав?
--------ОТВЕТ---------
Самые важные файлы: (GMAccess.xml это для самого главного администратора, есть ещё full.xml но это уже для урезанного в правах второго админа)
Все остальные: (event_manager, marshal, moderator, sheriff) эти файлы для настройки прав обычным gm, но не для администраторов.

Добавлено через 1 минуту
по идее так настроить надо
__________________
In Great We Trust

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 30%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Последний раз редактировалось xSkyRagex; 27.04.2010 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
xSkyRagex вне форума Отправить сообщение для xSkyRagex с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 18:14   #26
Пользователь

По умолчанию Re: сборка сервера от l2f (ccp) - gracia epilogue за 25 марта 2010 года

Цитата:
Сообщение от xSkyRagex Посмотреть сообщение
--------ВОПРОС--------
Как поставить рава администратора?
--------ОТВЕТ---------
Я вам отвечу, вам нужно зайти когда создадите свой аккаунт и персонажа в базу mysql в файл characters.sql
Там в строке вы увидите рядом с именем аккаунта колонку obj_Id вот под ней вам будет написан набор из цифр.
Теперь чтобы стать админом в файле GMAccess.xml вставьте в строчке <PlayerID set="0"/> вместо 0 свой obj_Id.
Только вам нужно будет полностью перезайти чтобы вы стали админом.

--------ВОПРОС--------
А как насчёт остальных файлов (event_manager, marshal, moderator, sheriff)?
--------ОТВЕТ---------
Эти файлы служат для настройки прав gm и тд.
Вписывать obj_Id надо так-же как и в файле GMAccess.xml

--------ВОПРОС--------
Какие файлы самые важные для выдачи прав?
--------ОТВЕТ---------
Самые важные файлы: (GMAccess.xml это для самого главного администратора, есть ещё full.xml но это уже для урезанного в правах второго админа)
Все остальные: (event_manager, marshal, moderator, sheriff) эти файлы для настройки прав обычным gm, но не для администраторов.

Добавлено через 1 минуту
по идее так настроить надо
Пробывал добавлял obj_id в GMaccess.xml все равно не помогает, бегаю с зеленым ником пока только в Хиро чат писать могу
PS у тебя получилось дать права?
Legioners вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 18:20   #27
Аватар для xSkyRagex
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: сборка сервера от l2f (ccp) - gracia epilogue за 25 марта 2010 года

Цитата:
Сообщение от Legioners Посмотреть сообщение
Пробывал добавлял obj_id в GMaccess.xml все равно не помогает, бегаю с зеленым ником пока только в Хиро чат писать могу
PS у тебя получилось дать права?

также. прикол в том что при загрузке ГС пишет -
АdminAccess: loaded 0 admin accessed players

Добавлено через 38 секунд
и дальше сервер без ошибок грузится.
__________________
In Great We Trust

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 30%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Последний раз редактировалось xSkyRagex; 27.04.2010 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
xSkyRagex вне форума Отправить сообщение для xSkyRagex с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 18:24   #28
Аватар для Amneziya
Пользователь

По умолчанию Re: сборка сервера от l2f (ccp) - gracia epilogue за 25 марта 2010 года

надо подумать где может выставлятся аксес лвл
Amneziya вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 18:38   #29
Аватар для xSkyRagex
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: сборка сервера от l2f (ccp) - gracia epilogue за 25 марта 2010 года

щас качну сборку ссыр gracia pat2 может там что нарою. ревизия 18

Добавлено через 16 минут
имеется ядро от сборки l2f Gracia part 2 .там гм акк дается. можно из ядра перенести в эту сборку?
__________________
In Great We Trust

[Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 30%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Последний раз редактировалось xSkyRagex; 27.04.2010 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
xSkyRagex вне форума Отправить сообщение для xSkyRagex с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 19:32   #30
Аватар для Amneziya
Пользователь

По умолчанию Re: сборка сервера от l2f (ccp) - gracia epilogue за 25 марта 2010 года

сборка фуфлище Гма нельзя взять и малоли что там еще за баги
Amneziya вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборка Phoenix Epilogue 19+++ фейк Munhgauzen Курилка / Yak floor 11 17.04.2010 14:10
[Продам] la2base сборка финал февраль-март 2010 SeeAttack Рынок / Marketplace 8 31.03.2010 08:31
Сборка La2Phoenix Gracia Final (asterios.tm) от 20 января 2010 года, ревизия 17352M Telkenzelius Lineage II 3 06.03.2010 15:40
Сборка сервера L2Open версии 430 для Lineage 2 Gracia Final PROGRAMMATOR Lineage II 25 30.01.2010 18:08
Сборка сервера lineage от Live Project Gracia Final Rev.1 Каратель Lineage II 3 02.12.2009 15:03


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх