Ihgap Sources - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:Рабочие:D

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 04.05.2010, 19:49   #11
Аватар для tymboss
Пользователь

По умолчанию Re: Ihgap Sources

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Врядли (: Надо посмотреть будет как нить на досуге

Добавлено через 10 минут
Подсказка. Посмотри на 391 строчку L2GameServer.java. А дальше добро пожаловать в Config.java
напиши поподробнее,что то я не понял=)

Добавлено через 11 часов 35 минут
ozzy ?так как снять ограничения?
__________________

Последний раз редактировалось tymboss; 05.05.2010 в 07:24. Причина: Добавлено сообщение
tymboss вне форума
Непрочитано 05.05.2010, 19:16   #12
Аватар для Drastik
Пользователь

По умолчанию Re: Ihgap Sources

DA.Что удалить или что исправить что бы не было ограничений .сборка 500+ рева лучше этих сурсов?
__________________
Максимальный размер изображений 500 на 100 пикселей или 9.8 Кб.
Drastik вне форума
Непрочитано 05.05.2010, 19:27   #13
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ihgap Sources

Эти сорцы лучше 500+ ревы. Что удалять и что править - думайте сами. Не люблю личеров, которые элементарного даже не делают - не выражают благодарность. Невольно отпадает желание помогать.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.05.2010, 19:57   #14
Аватар для Drastik
Пользователь

По умолчанию Re: Ihgap Sources

Это форум.прошу помочь.А то все обыскал и не нашол.Если надо затыкаю +++
__________________
Максимальный размер изображений 500 на 100 пикселей или 9.8 Кб.
Drastik вне форума
Непрочитано 05.05.2010, 20:03   #15
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ihgap Sources

Порою сорцы как освобожусь, выложу в готовом виде, чтобы вопросы отпали
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.05.2010, 20:31   #16
Аватар для Drastik
Пользователь

По умолчанию Re: Ihgap Sources

заранее спасибо.знаю что отвлекаю...
__________________
Максимальный размер изображений 500 на 100 пикселей или 9.8 Кб.
Drastik вне форума
Непрочитано 05.05.2010, 22:36   #17
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ihgap Sources

Сцылко
Прошу проверить и отписаться, если будут косяки какие-то - поправлю.

З.Ы. Стоит пасс, за пассом ко мне в ПМ. Тем, у кого мало сообщений и кто сюда (на форум) пришел чтобы просто тупо получить сорцы - идите лесом.

Последний раз редактировалось Ozzy; 05.05.2010 в 23:37.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.05.2010, 17:23   #18
Изгнанные

По умолчанию Re: Ihgap Sources

Почитал, посмеялся) И такие в модераторы попадают, ужас) Уважаемый, вам череп не жмет случаем про гну гпл и подобное рассказывать? Начитались форумов крутых админов и блещете знаниями, молодец! Над данной сборкой уже давно ведется работа нашей командой, мы имеем полное право получать за это деньги. Всякая шалупонь, раздающая это в шару, не достойна даже нашего "фи". Если вы чувствуете себя очень круто, получив "+" к репутации и это ваш смысл жизни, мне искренне вас жаль. Не было бы таких как мы, все сидели бы на полудоделанных сборках новичков, готовых уделять время этому всему, не получая никакой отдачи. Если не хватает мозгов понять, что качественную разработку надо всячески поощрять и защищать, мне вас опять же жаль. Можете трясти кулачками в этой теме, я врятли сюда еще разок зайду)
Ihgap вне форума
Непрочитано 09.05.2010, 19:09   #19
Аватар для Volond1
Герой

По умолчанию Re: Ihgap Sources

Блин Ihgap ты жжешь по поводу доделаного сервера, ты взял сервер от эму по соответствующей лицухи и теперь ты вопишь ты со своей командой имеете право продавать. Уважаемый в первую очередь вы должны переделать на 70 процентов сервер а не фиксить старые огрехи, покажите ваши хоть 60% переписи с 0. Так что ненужно вопеть что ты можешь - ничего ты не можешь кроме как агриться. И заканчивай свой агр ты что невидешь что твою команду никто не принимает в серьез как таковую. И знай шару никто не отменял ( если умный догонишь).
Volond1 вне форума
Непрочитано 09.05.2010, 19:28   #20
Изгнанные

По умолчанию Re: Ihgap Sources

Очередной умник=) Программист работает по несколько часов в день, за это он получает свои деньги. Сколько бы он там ни делал, пусть 1 символ исправил, он работает это время и получает зарплату. Без платных команд вы по прежнему сидели бы на всяком говне) Ваши "проценты" меня только еще больше смешат, аналогично вопросам "а на сколько процентов у вас сборка реализована?") Завтра найму сотрудника, который проценты посчитает)
Очередной детский сад про "писать с 0", сразу видно, что человек недалекий вобщем-то) Изобретайте колесо дальше, нам и готового колеса хватает)
Я никогда ни на кого не "агрюсь") Я никогда не создаю темы о том, кто какой дурак и кто как меня раздражает) Я исключительно отвечаю на сообщения вот таких "агров", как автор темы, пытающихся выставить себя знатоком, чтобы стать любимчиком быдла с кучей плюсиков)
Ну да, всерьез никто не воспринимает, но вот темы с нашими шарами везде самые популярные, пара десятков клиентов на постоянном обслуживании, первая в "истории" реализация клан кораблей...(из последней ревизии, допилки
- клан корабли: реализована кнопка "Destination Map"
- клан корабли: реализовано потребление топлива
- клан корабли: реализован автопилот по "Destination Map"
- клан корабли: небольшие улучшения в управлении)
Реализация итем молла, своя pvp комьюнити...
В ближайших 2 ревизиях первая на сколько я знаю реализация подземного колизея на ява сборках...
Ну и все остальное, что у нас есть интересного) завидуйте дальше господа и юзайте л2жсервер, используя тот самый "волшебный свн", с которого по вашему мнению мы крадем фиксы)
Ой, совсем забыл добавить, партнерство с базой тоже абсолютно ясно говорит о том, что нас никто не воспринимает, прям-таки ни капельки)
Ihgap вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Phoenix Sources Ozzy Рынок / Marketplace 29 10.05.2010 18:50
[Ищу] L2Emu 1453 sources (Final Interlude) Ozzy Lineage II 6 03.03.2010 02:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх