Двойной клик по итему - выпадает рандом итем - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.07.2008, 10:11   #11
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: Двойной клик по итему - выпадает рандом итем

Milldi
Кончай флудить уже, я не говорил, что БФГ плохой проект ни разу. ЧИТАЙ что пишут.
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2008, 13:34   #12
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Двойной клик по итему - выпадает рандом итем

Цитата:
Сообщение от Steinherz Посмотреть сообщение
Ошибаешся. Взять хотя бы иконки из варкрафта и вова. В своем детище они намешали много чего из разных игр как толкового, так и бестолкового + добавили свою кривизну рук.
Эти ребята делают огромные деньги на своей "кривизне рук" , а ты типа мега пряморукий , покажи свой проект
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2008, 13:51   #13
Супергерой

По умолчанию Ответ: Двойной клик по итему - выпадает рандом итем

Ich!go, полностью с тобой согласен. Ребята которые ПТС превратили БФГ поработали на славу и работа там не малая нужна как с клиентом так и с сервером в особенности. Не многие смогут сделать и половины того что сделано ими.
Milldi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2008, 13:59   #14
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Двойной клик по итему - выпадает рандом итем

А с чего ты взял что ПТС ?
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2008, 14:31   #15
Супергерой

По умолчанию

Ich!go, читал где то сейчас уже не помню


Вспомнил где читал. У них на сайте после открытия было просервер написано что на базе PTS C4 создан.

Последний раз редактировалось Milldi; 26.07.2008 в 14:49. Причина: Вспомнил
Milldi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2008, 21:26   #16
Аватар для Steinherz
Пользователь

По умолчанию Ответ: Двойной клик по итему - выпадает рандом итем

Цитата:
Сообщение от Ich!go Посмотреть сообщение
Эти ребята делают огромные деньги на своей "кривизне рук" , а ты типа мега пряморукий , покажи свой проект
Не нужно брызгать слюнями. Я писал, что даю оценку игры как ИГРОК, а не девелоппер, который разрабытывает игры не важно, полностью с 0 или взяв за основу чужую работу и заслуги и благодаря своей находчивости и "кривизне рук" позволяет приносить, я так думаю, не малые деньги. Я не привык считать деньги в чужом кармане и больше переживаю за свой. Если рассматривать проэкт как комерческий - он удался. Хвала админам Аббиса, но не честь.


Цитата:
А что ты хотел? что тебе сделают игру аналогичную Ла2? Штатов маловато(и денег).
Я не играл боьшечаса потому что мне она не понравилась. Поэтому и не видел смысла играть дальше и следить за ней. И все же БФГ вполне приличная игра.
Нет, я не хотел аналогичную игру L2. Разработчики сами заявили, что от л2 там ничего не осталось, поэтому она меня и заинтересовала. А на деле оказалось не все так, как заявлялось.
Мне вообще твоя логика странна: игра не понравилась, но приличная. Это по каким критериям ты ее к приличным записал, если ты за час максимум до профы докачался и не факт, что профскилы получил. Это сродни того, как по скринам нововышедшие ММО "обзывают" клоном линейки. И почему она тебе не понравилась-то? Чем? Если, повторюсь, ты за час видел ровным счетом НИЧЕГО.
Цитата:
А то что не все гладко так это ничего страшного. Глядиш и модернезируют со временем если это будет кому то нужно но потому что те кому нравится играют и довольны а те кому не нравится говорят "фи" не разработчикам а на других ресурсах ничего не даст.
Канееешна не страшно. Модернизируют как могут, выдумывая новые "фичи" и правя баланс: то орков режут, то гномов, то гладов. Играть-то играют, но уверяю, не всем все нравится, почитай их форум. Все мои замечания к данному проэкту уже и без меня высказано разработчикам на их ресурсах (не все, но в целом).
__________________
Was sie will bekommt sie auch.
Steinherz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2008, 21:52   #17
Супергерой

По умолчанию Ответ: Двойной клик по итему - выпадает рандом итем

Уважаемые админы если нетрудно вынесите пожалуйста обсуждение БФГ из этой темы в отдельную и в соответствующий раздел. От темы этой отклонились немного но дискуссия интересная.
Milldi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2008, 23:12   #18
Аватар для Steinherz
Пользователь

По умолчанию Ответ: Двойной клик по итему - выпадает рандом итем

Зачем? Что ты собрался обсуждать, если ты игры не видел толком?
__________________
Was sie will bekommt sie auch.
Steinherz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2008, 23:16   #19
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Двойной клик по итему - выпадает рандом итем

Milldi,
Steinherz, устное предупреждение - обоим! Для ругательств используйте личные сообщения.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2008, 02:34   #20
Аватар для SunRise
Пользователь

По умолчанию Ответ: Двойной клик по итему - выпадает рандом итем

бла бла бла ... пустые розговоры.
зачем доказывать то сё . вы совсем от темы отклонились.
естественно в БФГ нету никакого баланса и часто встречаютца баги и недоработки . ( например скил Blok Skills типа сайленс но и на активки. у всех пашет а у орков корону только для вида ставит ) ето всё временно всё исправитца.
а Ичмго спасибо за статью . Просто хорошая идея
__________________
The Scorja Team ! - мы легенды и нам **** на ваше мнение !
SunRise вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Вверх