Сдам свою хоум машинку - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 30.07.2010, 18:40   #11
Пользователь

По умолчанию Re: здам свою хоум машинку

скорее всего уместный вопрос - а как обстоят дела с электропитанием? а то машина хом, а завтра вдруг дядя электрик придет трансформатор менять в будке....
Совесть вне форума
Непрочитано 30.07.2010, 18:53   #12
Аватар для Devilop
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: здам свою хоум машинку

напряжение постоянно стоит сетефой фильтр
свет отрубается ес честно то тока очень морозной зимой (-15-20 градусов мороза) и то буквально минут на 10
скорость вращение винтов стандарт 7200,0 опера работает на частоте 800 и работает довольно таки быстро
__________________
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810

Devilop вне форума Отправить сообщение для Devilop с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilop с помощью Skype™
Непрочитано 30.07.2010, 19:41   #13
Изгнанные

По умолчанию Re: здам свою хоум машинку

800 маловато.
DeForMator вне форума Отправить сообщение для DeForMator с помощью ICQ Отправить сообщение для DeForMator с помощью Skype™
Непрочитано 30.07.2010, 19:55   #14
Аватар для Devilop
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: здам свою хоум машинку

в том районе где я живу продавалась тока такая однако на сие мать можно поставить и мощнее и дороже но ес надо конечно
однако и с такой оперой работоспособность сервера довольно таки хорошо
на сие машинке с винтом на 500гигов и оборотами 7200,0 работал спокойно сервак aion amazing администратор которого находится на сие форуме и если захочет то может подтвердить
однако сервак был снят связи с тем что у друга машинка обладала шустрее инетом(так сообщил мне он сам)
__________________
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810

Devilop вне форума Отправить сообщение для Devilop с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilop с помощью Skype™
Непрочитано 01.08.2010, 04:22   #15
Эксперт

По умолчанию Re: здам свою хоум машинку

Ну что могу сказать, ТС лучше зарабатаывай на капчах), к примеру, ну тоже чтобы похвастацо как и ТС видимо у меня домашний провайдер за 700 рублей дает скорость 50 мбит, а тут всего 4000кбит и обрывы наверно раз в сутки, ибо 100 пудов какой-нить АДСЛ...
вот мой домашний компьютер с бесперебойниками и прочей лабудой, которая необходима в твоем случае,заметь дома ни в коем случае не сервер, а просто для работы, сервера в датацентрах и только там.
ReaM вне форума
Непрочитано 01.08.2010, 06:00   #16
Аватар для undertrey
Мастер

По умолчанию Re: здам свою хоум машинку

Цитата:
работал спокойно сервак aion amazing администратор которого находится на сие форуме и если захочет то может подтвердить
однако сервак был снят связи с тем что у друга машинка обладала шустрее инетом(так сообщил мне он сам)
Подтверждаю, сервер стоял 1 месяц с онлайном (начинал только) 20-30 человек, НИ РАЗУ сервер не был выключен или перезагружен, работа стабильная 27/7 без перебоев + полный доступ через ТВ, работой я был доволен НО у друга был инет помощней и я туда пошел, но тем не менее машинка хорошая, для старта в самый раз, пока не нашли хостинг то спокойно ставте и не партесь, разкручивайте проект и ищите что-то посерйезней пока ваш сервер будет стоять у Devilop'а

оффтоп, мой севрак стоит и дальше, но я пошел в мир дп и с парнями сбабахали свой свн все что мы сбабахали можно увидеть на серваке aion amazing х5
__________________
undertrey вне форума Отправить сообщение для undertrey с помощью Skype™
Непрочитано 01.08.2010, 07:43   #17
Аватар для Devilop
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: здам свою хоум машинку

вообще то соединение идёт не ADSL а PPPoE используется роутер для авто поднятия VPN сессий интернет не отрубался сам по себе ни разу за последнии полтора года(с того момента как подключился к сие провайдеру) так что того чего не знаешь говорить не надо
__________________
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810

Devilop вне форума Отправить сообщение для Devilop с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilop с помощью Skype™
Непрочитано 01.08.2010, 07:59   #18
Герой

По умолчанию Re: здам свою хоум машинку

Цитата:
Сообщение от ReaM Посмотреть сообщение
Ну что могу сказать, ТС лучше зарабатаывай на капчах), к примеру, ну тоже чтобы похвастацо как и ТС видимо у меня домашний провайдер за 700 рублей дает скорость 50 мбит, а тут всего 4000кбит и обрывы наверно раз в сутки, ибо 100 пудов какой-нить АДСЛ...
вот мой домашний компьютер с бесперебойниками и прочей лабудой, которая необходима в твоем случае,заметь дома ни в коем случае не сервер, а просто для работы, сервера в датацентрах и только там.
господа, мы же все профессионалы. Давайте просто достанем и померяемся.
Ну сдает человек машину, ну и пусть. Хотя много на ней, конечно, не заработаешь - хостинг в датацентрах очень дешевый.
ginger вне форума Отправить сообщение для ginger с помощью ICQ Отправить сообщение для ginger с помощью Skype™
Непрочитано 01.08.2010, 13:44   #19
Эксперт

По умолчанию Re: здам свою хоум машинку

вот я достал и померялсо.=)
ReaM вне форума
Непрочитано 01.08.2010, 14:27   #20
Аватар для Devilop
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: здам свою хоум машинку

ReaM с чем померился
с тем что 2 моника или с тем что провайдер непонятно какой и не понятно откуда
здесь мериться не с чем
так что промахнулся малясь
__________________
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810

Devilop вне форума Отправить сообщение для Devilop с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilop с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать свою игру. ¤DarkChaos¤™ Курилка / Yak floor 8 04.09.2010 17:11
Сдам сервер под wow nelegal Рынок / Marketplace 2 20.04.2010 09:11
здам машинку под L2/RF/WoW/PW Devilop Рынок / Marketplace 0 31.03.2010 22:53
Как адаптировать SQL запрос под свою таблицу systemERROR Работа со скриптами 4 04.02.2010 22:50
Как поставить свою музыку на сервер? DarkSalivan Документация 5 20.11.2009 22:25


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Вверх