Создание кубиков, фикс, изучение скилла, пвп дроп. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.05.2010, 22:20   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Создание кубиков, фикс, изучение скилла, пвп дроп.

Я в яве практически ничего не знаю, но уже крепко придрочился исправлять что-либо в *.xml файлах, поэтому если где-то нужно внедрение в ядро, то объясните подробней что и куда, аль подкиньте что-нибудь уже готовенькое

1.) Разобрав структуру кубика в скиллах, как я понял, эффект что он именно делает прописывается в ядре. Вопрос: так ли это? Я хочу сделать некоторые свои кубики и эта проблема мешает реализации. Если ковыряние в ядре не обязательно, то объясните как именно это сделать.
2.) У кого-нибудь есть уже исправленный скилл Vengeance (в данный момент он не ставит в уд + агрит всех в радиусе как должен)? Поделитесь, пожалуйста.
3.) Ситуация: стоит нормальный процесс изучения скиллов (беготня к мастеру и т.д.), но вот некоторые, созданные мной, скиллы я хочу чтоб изучались автоматически. Как это реализовать в таком случае?
4.) Хитрая тема: как сделать чтоб за убийство в пвп победителю выдалась (при определенном проценте) какая-либо вещь (ресурс)? Очень важно, чтоб при большой разнице в левелах данная вещь не появлялась не при каких условиях.
Xantrax вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2010, 23:02   #2
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Создание кубиков, фикс, изучение скилла, пвп дроп.

4. Выставляется в конфигах, но без условий, а для условий скорее всего надо писать какойто эвент наверное...
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фикс дюпа через координату MMd Документация 3 25.08.2010 15:39
как сделать авто изучение! Prove Серверная часть 3 06.02.2010 06:57
Создание Скилла ilbuono Lineage II 3 31.01.2010 02:41
Авторегистрация, стартовая локация и изучение умений. Demigood World of WarCraft 15 09.07.2009 23:09
Фикс дверей кх на 12 ревизию(сср) zasov Lineage II 0 05.01.2009 00:25


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Вверх