Набор команды под разработку любых идей - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.05.2010, 14:45   #1
Аватар для Kellgen
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Набор команды под разработку любых идей

Наша компания ООО "ВайзВеб" объявляет набор в команду адекватных и грамотных людей, для создания, воплощения любых идей. Мы не ограничены в ресурсах и можем предоставить оборудование в любых количествах и любой мощности т.к. мы имеем свой собственный Дата-центр. Все люди дающие заявки, должны понимать, что если они собираются идти к нам, то они должны осознавать серьезность ситуации, понимать что команда это как семья, а семью придавать нельзя. Работаем вместе и получаем тоже вместе. А так-же выслушаем любые предложения по созданию уникальных проектов.

Необходимые знания:
1. Java
2. C++
3. PHP
4. HTML
5. Javascript
6. И другие необходимые знания.

Мы не ограничены как оборудованием, так и средствами и готовы к организации более серьезных проектов, вплоть до создания уникальной собственной компании по игровому или социальному направлению.

Отписываемся тут, высказывания, пожелания, агрессивность и т.д. все тут выслушаем все и вся.
Kellgen вне форума Отправить сообщение для Kellgen с помощью ICQ Отправить сообщение для Kellgen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 16:01   #2
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Набор команды под разработку любых идей

Договора заключаются? Зачем мейнстреам программисту знания php, js? Вы определитесь каких программистов хотите, а то обычно не очень весело выходит, если программист знает всего по-немного.

P.S: если все на столько серьезно, то Вы не в том месте подаете набор
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 16:32   #3
Аватар для Kellgen
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набор команды под разработку любых идей

Для создания чего-то, нужен полный набор всех направлений, всего по чуть чуть вот это не серьезно.
Kellgen вне форума Отправить сообщение для Kellgen с помощью ICQ Отправить сообщение для Kellgen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 16:42   #4
Изгнанные

По умолчанию Re: Набор команды под разработку любых идей

я не программист, но у меня очень много идей, которые я хотел бы воплатить в жизнь, но по состаянии того что тут одному не справится я особо не начинал работу.
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2010, 10:35   #5
Аватар для ViAl
Пользователь

По умолчанию Re: Набор команды под разработку любых идей

А какого рода специалисты уже есть в вашей компании?
Цитата:
Мы не ограничены в ресурсах и можем предоставить оборудование в любых количествах и любой мощности
Но нет спецов?)
ViAl вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2010, 10:41   #6
Аватар для grim-silt
Пользователь

По умолчанию Re: Набор команды под разработку любых идей

Я бы присоединился, к вашей команде, правда незнаю достаточно ли будет моих знаний. html, js знаю. В идеале владею фотошопом, держал множество серверов л2\вов, если понадоблюсь кому - пишите. :-)
grim-silt вне форума Отправить сообщение для grim-silt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2010, 13:22   #7
Аватар для Kellgen
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Набор команды под разработку любых идей

Требуется ява разработчик.
Kellgen вне форума Отправить сообщение для Kellgen с помощью ICQ Отправить сообщение для Kellgen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор команды для нового развивающего проекта. oboroten Программирование / Programming 1 20.09.2009 15:24
Набор в команду. Diemond Lineage II 1 17.09.2009 00:03
Набор для ПвП сервера lvs Работа со скриптами 4 12.09.2008 06:27


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Вверх