FileEdit - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:Ошибка

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.06.2010, 09:23   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) FileEdit

Здравствуйте...
У меня проблема в l2FileEdit...
Всякий раз, когда я хочу что-либо добавить в игру а именно в DAT файлы, FileEdit выдает ошибку об отсутствии файла new-weapongrp.dat
по директории: C:\WINDOWS\Temp\RarSFX2
Как я уже писал в моей пред идущей теме, видел что советуют смыть в унитаз FileEdit=) и пользоваться например L2Dat_EncDec - но он у меня вообще виснит в процессе загрузки Dat файла без каких-либо последующих действий... Комп у меня хороший, system про патчена официальным апдейтером... в чём проблема не могу понять... думаю вы поможете
irezrider вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 09:26   #2
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: FileEdit

Качай другой эдит...
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 09:27   #3
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: FileEdit

Поможем (по крайней мере - постараемся). Скинь в ЛС файл, который нужно править и файл в котором указано, что именно нужно добавить.
P.S. не забудь указать, какой клиент.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 19:42   #4
Изгнанные

По умолчанию Re: FileEdit

irezrider, ))На счет л2 дат ендек. я тоже так думла.ю но совест. Просто тупо жди. Программа мощная. даже для могео компа а умну не слабенький.
Она намного удобне и лучше. Поерь на своем опыте знаю
UFODriverr вне форума Отправить сообщение для UFODriverr с помощью ICQ Отправить сообщение для UFODriverr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2010, 20:58   #5
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: FileEdit

Цитата:
Сообщение от irezrider Посмотреть сообщение
Здравствуйте...
У меня проблема в l2FileEdit...
Всякий раз, когда я хочу что-либо добавить в игру а именно в DAT файлы, FileEdit выдает ошибку об отсутствии файла new-weapongrp.dat
по директории: C:\WINDOWS\Temp\RarSFX2
Как я уже писал в моей пред идущей теме, видел что советуют смыть в унитаз FileEdit=) и пользоваться например L2Dat_EncDec - но он у меня вообще виснит в процессе загрузки Dat файла без каких-либо последующих действий... Комп у меня хороший, system про патчена официальным апдейтером... в чём проблема не могу понять... думаю вы поможете

если зависло то знач, файл не поддерживается програмой
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2011, 19:02   #6
Новичок

По умолчанию Re: FileEdit

Цитата:
Сообщение от irezrider Посмотреть сообщение
Здравствуйте...
У меня проблема в l2FileEdit...
Всякий раз, когда я хочу что-либо добавить в игру а именно в DAT файлы, FileEdit выдает ошибку об отсутствии файла new-weapongrp.dat
по директории: C:\WINDOWS\Temp\RarSFX2
Как я уже писал в моей пред идущей теме, видел что советуют смыть в унитаз FileEdit=) и пользоваться например L2Dat_EncDec - но он у меня вообще виснит в процессе загрузки Dat файла без каких-либо последующих действий... Комп у меня хороший, system про патчена официальным апдейтером... в чём проблема не могу понять... думаю вы поможете
У меня такаяже лажа мне тож посаветовали скачать новый ФаилЕдит непомогло такаяже ошибка что делать?
JIa2T вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2011, 19:20   #7
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: FileEdit

Цитата:
Сообщение от JIa2T Посмотреть сообщение
меня такаяже лажа мне тож посаветовали скачать новый ФаилЕдит непомогло такаяже ошибка что делать?
см.п. выше:

Цитата:
Сообщение от VISTALL Посмотреть сообщение
если зависло то знач, файл не поддерживается програмой
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FileEdit medjack Lineage II 4 22.07.2010 06:00
L2 FileEdit angelcamel Игровой клиент 3 07.07.2010 12:03
l2 Fileedit-hellbound-gracia Unreal-Game Lineage II 2 28.01.2009 20:02


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Вверх