Компиляция сервера с закрытым кодом ? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.11.2007, 09:38   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Компиляция сервера с закрытым кодом ?

Подскажите, можно ли менять данные в коде ядра сервера без исходников.
Эклипс не могет с закрытого кода .class файлы читать и редактировать. Я использовал DJ Java Decompiler и из .jar могу просматривать, декомпилировать и высовывать файлы .class.
Так же могу засунуть в .Жар файлы .Класс прогами jshrink или FrontEnd Plus.
ВОПРОС: Как и чем редактировать файлы class и сохранять их в том же расширении или засовывать сразу в .jar?
Turist вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2007, 17:38   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию

Скомпилировать .java в .class можно с помощью эклипса.
Но потом из этого будет работать или нет незнаю, я брал весь проект и редактировал. Если нужны файлы могу скинуть (без применения декомпилятора)
Просто пиши какой файл: имя_файла.java и сборка: Oneo, Free, L2Emu, etc...
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2007, 19:49   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер)

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Скомпилировать .java в .class можно с помощью эклипса.
Но потом из этого будет работать или нет незнаю, я брал весь проект и редактировал. Если нужны файлы могу скинуть (без применения декомпилятора)
Просто пиши какой файл: имя_файла.java и сборка: Oneo, Free, L2Emu, etc...
l2jserver.jar в нем есть по адресу /net/sf/l2j/gameserver/clientpackets/EnterWorld.class в нем нужно изменить данные в сборках или RusTeam 1.1 или l2jserver.com(С5 или Интерлюдию).
Для l2jserver.com подключался еклипсом к СВН ихнему, но когда сохранял исходники с помощью build.xml в сборку функцией ant файлы даже не измененные мной получались меньше по размеру чем в скачаной готовой их сборке и не рабочие.
Turist вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2007, 20:04   #4
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию

Я сам использую сборку от SF (l2jserver.com)
У меня и компилируется нормально и после работает на ура! (опять же я не знаю как и что ты делаеш)
Скоро я напишу мануал по компиляции SF и Oneo используя Eclipse. Может после его изучения проблем больше не будет.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2007, 20:23   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер)

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
Я сам использую сборку от SF (l2jserver.com)
У меня и компилируется нормально и после работает на ура! (опять же я не знаю как и что ты делаеш)
Скоро я напишу мануал по компиляции SF и Oneo используя Eclipse. Может после его изучения проблем больше не будет.
Не ко всем сборкам есть исходник, мне нужно изменить класс файл ентер ворлд. Скажите можно ли это сделать, если да то как ?

Или как изменить имеющийся у меня файл EnterWorld.class(я программой DJ Java Decompiler 3.9 могу вытаскивать .class файлы из .jar и засовывать обратно, но менять класс файл как?). Мб можно .class в .java скомпилить а потом отредактировать и рекомпилить обратно в .class, как это делает FrontEnd Plus(правда у меня жму жава в класс он пишет sucessful created, но файл не создается)

Последний раз редактировалось Turist; 30.11.2007 в 20:51.
Turist вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2007, 21:10   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер)

Я уже нужный .class файл сохранил в .java файл отредактировал, как снова обратно .java файл в .class рекомпилить ???

Цитата:
Сообщение от Turist Посмотреть сообщение
Я уже нужный .class файл сохранил в .java файл отредактировал, как снова обратно .java файл в .class рекомпилить ???
Все вопрос прошлый отпал, новый вопрос:
Сборка SF открыл еклипсом с свн исходники, но хочу изменить файл EnterWorld.java и сохранить ant`ом через build.xml этот измененный мной java в jar файл в виде class файла. Я скопировал этот файл с другой сборки и при сохранении проекта он с ошибкой создает jar в котором почти пустой файл class.
Мне при создании ненужен рабочий jar файл, а только нужно чтоб в нем был рабочий class полученный из мной измененного файла java.

Простите что так путанно, но я знаю что Вы поняли.

Все разобрался, тему если хотите можно удалять.

Последний раз редактировалось DarkLoki; 27.11.2008 в 16:27.
Turist вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх