Немного о скории - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:© cs-la2

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.06.2010, 13:58   #11
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Немного о скории

Цитата:
Сообщение от Ramzessuss
кто то хочет подставить скорию и зенна!!!
Если хотят подставить - значит так должно быть. На нормальных, адекватных людей не агрятся! Миша сам виноват. Первый начал в шару вылаживать сорцы ла2базы. Обсерал АЧ, ЖУКа и т.д. Короче - всех! Делая вид, что он - самый перец. Вот и получил, что хотел! Как говорится: к чему стремился - того и добился!
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 14:00   #12
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Немного о скории

цитата:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Конечно извиняюсь за обсуждение/оспаривание Вашего ИМХО, но ужасно хочется ответить.
Да, я один из "разработчиков" скории, но суть не в этом и поверьте интересы у меня уходят далеко за l2j & mmo. Мне далеко все равно какие у Вас распри с zenn'ом (в принципе, как и большинству) и они меня уж точно не касаются.
PR, поднятие в глазах пользователей? - поверьте, это уж точно меньшее, что мне нужно, если честно я был бы рад, чтобы глаза других юзверей меня вообще не видели
Однодневные сервера? - именно это и есть "бич" текущего времени l2j & mmo, то что каждый может поставить сервер с двух кликов, нарубить 500 баксов на лагающем сервере (который к слову сказать стоит на домашней машине и выключается ночью, потому-что "админам" неразрешают оставлять на ночь включенный компьютер) и закрыть все к чертям. Вам это нравится? - Мне лично нет.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 14:15   #13
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Немного о скории

Цитата:
Сообщение от ASevenfold
Конечно извиняюсь за обсуждение/оспаривание Вашего ИМХО, но ужасно хочется ответить.
Да, я один из "разработчиков" скории, но суть не в этом и поверьте интересы у меня уходят далеко за l2j & mmo. Мне далеко все равно какие у Вас распри с zenn'ом (в принципе, как и большинству) и они меня уж точно не касаются.
PR, поднятие в глазах пользователей? - поверьте, это уж точно меньшее, что мне нужно, если честно я был бы рад, чтобы глаза других юзверей меня вообще не видели
Однодневные сервера? - именно это и есть "бич" текущего времени l2j & mmo, то что каждый может поставить сервер с двух кликов, нарубить 500 баксов на лагающем сервере (который к слову сказать стоит на домашней машине и выключается ночью, потому-что "админам" неразрешают оставлять на ночь включенный компьютер) и закрыть все к чертям. Вам это нравится? - Мне лично нет.
Что касается именно меня - то я к зенну отношусь скептически. У меня к нему нет ни претензий ни какого либо уважения. Просто нужно быть наравне с людьми, а не провозглашать себя чуть ли не Богом! Жаль старый форум 100нт, я бы вам цитату выложил, где он себя расхваливает, что он - лучше всех, что ему глубоко насрать на всех (как разрабов, так и обычных юзеров). Тот пост не сохранился (по крайне мере я его не нашел). Ну, я думаю, люди, которые были и читали тот пост - не дадут мне соврать.
Печально, что Вы были одним из разработчиков скории. Уж лучше Вы были бы разрабом, например, la2base или какой-нибудь другой стоящей команды. Так же - ничего личного к дестусу не имею. Просто по человеку видно, что он к людям тянется, идет им навстречу.
По "однодневкам" могу сказать, что хоть они и конкуренты (хотя - не все проекты "однодневки" конкурентоспособны, хотя бы потому, что нубы организуют сервера лишь для того, чтобы (цитата не помню, где видел) побегать все переточенные, убивать РБ в одно лицо, что, конечно, быстро надоедает и желание держать сервер пропадает само собой), не на каждом сервере "рубят бабло". А если и используют донат, то это дело никак не админов, а таких же, как и сами админы, "безнадежных" людей, которые по своей глупости играют на таких серверах. А, как вам всем известно - на "больных" (имеются ввиду люди, которых я описал выше) людей - грех обижаться.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 14:21   #14
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Немного о скории

цитата:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Ну у zenn'a конечно бывают заскоки и ЧСВ повышенное, но это не мое дело и давайте не будем обсуждать человека, если он в данном треде не присутствует.
Спасибо, от la2base я откажусь - там настолько "грязный" код, что меня это убивает, хотя после того, как я ушел из скории на пару месяцев, там тоже все "погрязнело"...
Однодневки ни как не могут быть конкурентоспособными, серверам, где у администратора руки откуда надо растут.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 14:56   #15
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Немного о скории

Credo, Вы сами себе противоречите. Если вам все равно кто такой Zenn - зачем вы его тогда обсуждаете и осуждаете?
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.06.2010, 15:13   #16
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Немного о скории

Цитата:
Сообщение от Ozzy
Credo, Вы сами себе противоречите. Если вам все равно кто такой Zenn - зачем вы его тогда обсуждаете и осуждаете?
Я? ОМГ! Никого я не обсуждал. Просто вопрос был изначально другой - высказать свое мнение по поводу залитых в ядро, яко бы, бекдоров. А сотоварищи форумчане просто начали отходить от темы. Вот и завязался "разговор" о том, о чем вообще даже и речи не могло бы быть.
А то, что в моих постах прозвучало негативное мое отношение к зенну (как вам показалось), то этим я лишь хотел доказать, что если даже и окажется, что сам Миша залил эти бекдоры в ядро - не удивит никого! Ничего личного! Я никогда не был клиентом скории (хотя, собирался купить у них сборку, благо - саму сборку и ее исходы слили буквально перед тем, как я уже собрался купить). Если обидел кого своими словами - прошу прощения. Ни на кого обиду не держу. Просто не в первый раз люди, которые уже адаптировались и имеют какой то "стаж" с работой с ядром серверов - поливают грязью тех, кто только хочет этим заняться. Это же не монополия. Здесь не дадут ответ - уйдут на другой форум, где им ответят не агрясь. Тем самым портя репутацию этого форума, объясняя там, что здесь сидят агры и зажравшиеся тела, которые посылают всех на йух.
Кстати, по любому всплывет, что я как то сагрился на человека, который капсом орал, что ему прям срочно помощь нужна и ниипет. Я думаю, здесь люди - не глупые сидят и поймут, почему я его послал. А если нет - то ваше право, как думать над моими "противоречиями" самому себе.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 15:13   #17
Аватар для Volond1
Герой

По умолчанию Re: Немного о скории

Цитата:
Сообщение от STIGMATED Посмотреть сообщение
Значит теперь я школота? Я выложил на общий суд статью, а сборки я никогда непокупал... я в отличии от вас уважаемый, не агрюсь на такого рода посты.
Уважаемый научитесь читать, а то что ты школьник подтверждает твой комент.
Вот к примеру озлобленая школота крутит по примеру STIGMATED - тут я указал уважаемый что ваш пример раскручивает только школота, а не ты.

Когда создается тема нужно делать хоть маленький вывод вот к примеру сделаю вывод за STIGMATED;.
Товарисчи новички, нубы итд этот продукт нельзя ставить и брать за основу если вы не являетесь клиентом этой команды т.к. если вы установите этот сервер злой админ зен вас будет вайпить.
или
Товарисчи новички, нубы итд этот продукт вы можете ставить этот продукт только если вы являетесь клиентом ихним.
Да и толку если скория развалилась.

STIGMATED в следующий раз когда ты копируешь темы по типу такой то коментируй их а не тупо копи - паст.
Volond1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 15:18   #18
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Немного о скории

Цитата:
Сообщение от Credo Посмотреть сообщение
Я? ОМГ! Никого я не обсуждал. Просто вопрос был изначально другой - высказать свое мнение по поводу залитых в ядро, яко бы, бекдоров. А сотоварищи форумчане просто начали отходить от темы. Вот и завязался "разговор" о том, о чем вообще даже и речи не могло бы быть.
А то, что в моих постах прозвучало негативное мое отношение к зенну (как вам показалось), то этим я лишь хотел доказать, что если даже и окажется, что сам Миша залил эти бекдоры в ядро - не удивит никого! Ничего личного! Я никогда не был клиентом скории (хотя, собирался купить у них сборку, благо - саму сборку и ее исходы слили буквально перед тем, как я уже собрался купить). Если обидел кого своими словами - прошу прощения. Ни на кого обиду не держу. Просто не в первый раз люди, которые уже адаптировались и имеют какой то "стаж" с работой с ядром серверов - поливают грязью тех, кто только хочет этим заняться. Это же не монополия. Здесь не дадут ответ - уйдут на другой форум, где им ответят не агрясь. Тем самым портя репутацию этого форума, объясняя там, что здесь сидят агры и зажравшиеся тела, которые посылают всех на йух.
Кстати, по любому всплывет, что я как то сагрился на человека, который капсом орал, что ему прям срочно помощь нужна и ниипет. Я думаю, здесь люди - не глупые сидят и поймут, почему я его послал. А если нет - то ваше право, как думать над моими "противоречиями" самому себе.
Не разу не видел чтобы у клиента скории был вайп, кстати сам первые три месяца был клиентом - никаких проблем не было. Агром вас никто не называл. А ваше мнение насчет других порталов оставьте при себе. Наш форум - не место для холиваров а ля cs-la2 vs. ----- или la2base vs. -----
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.06.2010, 15:26   #19
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Немного о скории

Цитата:
Сообщение от Ozzy
Не разу не видел чтобы у клиента скории был вайп, кстати сам первые три месяца был клиентом - никаких проблем не было. Агром вас никто не называл. А ваше мнение насчет других порталов оставьте при себе. Наш форум - не место для холиваров а ля cs-la2 vs. ----- или la2base vs. -----
Почему Вы утрируете? У Вас - работа такая? Я хоть слово сказал, что какой то портал лучше, чем этот? Или тот лучше, чем какой-нибудь другой? Свое мнение я всегда держу при себе, но имею право высказывать все, что хочу. У нас в стране пока еще демократию не отменяли. Если Вы человек ведомый, и соблазняетесь на мнения других, то Вы сами в этом виноваты. Не искушайте людей на неадекватное поведение!
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 15:40   #20
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Немного о скории

Осуждая зенна и давая свои рекомендации ASevenfold по поводу выбора работодателя - вы автоматом разжигаете холивар.

Цитата:
Если хотят подставить - значит так должно быть. На нормальных, адекватных людей не агрятся! Миша сам виноват. Первый начал в шару вылаживать сорцы ла2базы. Обсерал АЧ, ЖУКа и т.д. Короче - всех! Делая вид, что он - самый перец. Вот и получил, что хотел! Как говорится: к чему стремился - того и добился!
Цитата:
Печально, что Вы были одним из разработчиков скории. Уж лучше Вы были бы разрабом, например, la2base или какой-нибудь другой стоящей команды. Так же - ничего личного к дестусу не имею. Просто по человеку видно, что он к людям тянется, идет им навстречу.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исходники скории oklikoklik Рынок / Marketplace 0 06.01.2010 04:07
Немного о форуме... Korvin-DraGO О форуме / About Zone-Game 15 09.05.2009 01:25


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх