Немного о скории - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:© cs-la2

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.06.2010, 15:49   #21
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Немного о скории

Цитата:
Сообщение от Ozzy
Осуждая зенна и давая свои рекомендации ASevenfold по поводу выбора работодателя - вы автоматом разжигаете холивар.
Да, блин..... Как Вы не поймете!? Никого я не осуждаю. И не собираюсь!
Тем более - никому не даю рекомендации о выборе места работы. Я же написал :
Цитата:
Сообщение от Ozzy
Уж лучше Вы были бы разрабом, например, la2base или какой-нибудь другой стоящей команды.
. Так же мог написать и про l2jserver и прочее. Просто жаль, что человек потерял время и нервы, работая в скории (хотя, возможно, за время работы в скории, этот человек открыл для себя какие то новые возможности и цели). И если уж на то пошло - человек сам может за себя отписаться. Благо - у него это хорошо получается.
И я - устал переливать из пустого в порожнее. Понимайте - как хотите. Только прошу вас, как людей - будьте немного, все-таки, адекватней к тем, кто первый раз сталкивается с проблемами. Вы от этого ничего не потеряете, а человек к вам будет относиться с уважением. Все! Для себя я эту тему закрыл! Если есть претензии - пишите ЛС.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 15:54   #22
Аватар для Volond1
Герой

По умолчанию Re: Немного о скории

Мда не думал что за правду репу понижают, но хотябы сделали чтобы было видно кто и за что понижает да и то во флуде, а то как крысаки.
Volond1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 15:56   #23
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Немного о скории

Цитата:
Если хотят подставить - значит так должно быть. На нормальных, адекватных людей не агрятся! Миша сам виноват. Первый начал в шару вылаживать сорцы ла2базы. Обсерал АЧ, ЖУКа и т.д. Короче - всех! Делая вид, что он - самый перец. Вот и получил, что хотел! Как говорится: к чему стремился - того и добился!
Почему-то эту цитату Вы опустили

axion, репутации подкину за правду
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.06.2010, 16:01   #24
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Немного о скории

Цитата:
Сообщение от Ozzy
Почему-то эту цитату Вы опустили
Странно, а помоему Вы - невнимательны. Я прекрасно все объяснил, почему я это написал. Вот:
Цитата:
Сообщение от Credo
Я? ОМГ! Никого я не обсуждал. Просто вопрос был изначально другой - высказать свое мнение по поводу залитых в ядро, яко бы, бекдоров. А сотоварищи форумчане просто начали отходить от темы. Вот и завязался "разговор" о том, о чем вообще даже и речи не могло бы быть.
А то, что в моих постах прозвучало негативное мое отношение к зенну (как вам показалось), то этим я лишь хотел доказать, что если даже и окажется, что сам Миша залил эти бекдоры в ядро - не удивит никого! Ничего личного!
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 16:05   #25
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Немного о скории

Ну так вот - не стоит доказывать ТАКИМ методом, не знаю как вы это называете.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.06.2010, 16:56   #26
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Немного о скории

Цитата:
Так же мог написать и про l2jserver и прочее. Просто жаль, что человек потерял время и нервы, работая в скории (хотя, возможно, за время работы в скории, этот человек открыл для себя какие то новые возможности и цели).
Я не считаю потерей времени - работать с профессиональным программистом, у которого есть своя компания, даже скажу больше - я благодарен за это.

P.S: темка переросла в какой-то холивар, слишком много еды для троллей. Уважаемые модеры, вы не считаете, что пора закрывать тему?
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 17:34   #27
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Немного о скории

Цитата:
Сообщение от axion
но хотябы сделали чтобы было видно кто и за что понижает
В профиле должен быть список последних отзывов с именами и комментариями, если таковы имеются. Если такого списка нет, то сообщите, я исправлю.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 17:55   #28
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Немного о скории

PROGRAMMATOR, есть такое=) Лично проверял
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.06.2010, 08:25   #29
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Немного о скории

Ну и в логическое завершение:
ссыль:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Тему можно и закрыть.
ПыСы. уберите пробелы в адресе, если переходить будете.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исходники скории oklikoklik Рынок / Marketplace 0 06.01.2010 04:07
Немного о форуме... Korvin-DraGO О форуме / About Zone-Game 15 09.05.2009 01:25


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх