Asterios - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.06.2010, 17:43   #21
Изгнанные

По умолчанию Re: Asterios

IP выведен на Украину, однако сервер, так же как и сайт находятся в России!!! Это факт, так же можно сказать что ИННОВА сможет одержать победу в суде, по той причине что там денег куры не клюют, а так как в нашей стране проблеммой №2 является как раз коррупция, то что уж говорить... предъявить могут много чего, конечно кто играл на РуОф не пойдут, так как не х1 на астериосе. так что зря что то пытаются сделать. Зря вообще РуОф сделали, я считаю что только для срубания денег с лоховатых людей, которые тысячами, а то и миллионами вкладывают деньги в то, что они даже подержать в руках не могут.
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 17:47   #22
Аватар для DarkGod
Пользователь

По умолчанию Re: Asterios

Ramzessuss,
х1 на астериосе как раз-таки был и очень неплохой.
DarkGod вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 17:47   #23
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Asterios

Меня пугает страшная строчка:
Цитата:
Ресурс закрыт по требованию правоохранительных органов Украины и заявления правообладателя, за нарушения авторских и смежных с ними прав.
Список аналогичных ресурсов
К чему бы это?
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 17:49   #24
Изгнанные

По умолчанию Re: Asterios

Цитата:
Сообщение от DarkGod Посмотреть сообщение
Ramzessuss,
х1 на астериосе как раз-таки был и очень неплохой.
его закрыла на скока я знаю администрация ещё до того как его закрыли ОПЕРа
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 17:52   #25
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Asterios

Со страничкой на iname на астериусе видать админы прикололись и с сылкой на л2топ с название Список аналогичных ресурсов тоже
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 17:54   #26
Герой

По умолчанию Re: Asterios

Ну это прикол какой то 99% кто-то просто ломанул веб сервер
Goodday вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 17:57   #27
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Asterios

Меня тоже терзают смутные сомнения по поводу закрытия. Все-таки кажется, что это прикол (хотя - так не шутят.. слишком серьезно).. Пиарят себя таким образом...
И очень интересно то, что астериос давно ушел с л2топа.. А ссылка именно на него... Что они этим хотят сказать?
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 18:03   #28
Изгнанные

По умолчанию Re: Asterios

Цитата:
Сообщение от Credo Посмотреть сообщение
Меня тоже терзают смутные сомнения по поводу закрытия. Все-таки кажется, что это прикол (хотя - так не шутят.. слишком серьезно).. Пиарят себя таким образом...
И очень интересно то, что астериос давно ушел с л2топа.. А ссылка именно на него... Что они этим хотят сказать?
ну то что не надо расстраиватсяс, и ждать, а лучше это время на поиск др. серва потратить
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 18:04   #29
Аватар для Ozzy
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Asterios

Я говорил уже о списке аналогичных ресурсов. Очень это подозрительно...
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2010, 18:05   #30
Изгнанные

По умолчанию Re: Asterios

уже эта новость, как ранее было сказано, на "нубо порталах" появилась

Добавлено через 30 секунд
Её как раз кредо начал.

Последний раз редактировалось Ramzessuss; 18.06.2010 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Ramzessuss вне форума Отправить сообщение для Ramzessuss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
La2Phoenix rev. 13900++ - Gracia Part 2 от 22 апреля 2009 [Шара сборки с asterios.tm] Xonx Lineage II 209 10.07.2013 07:53
Сборка La2Phoenix Gracia Final (asterios.tm) от 20 января 2010 года, ревизия 17352M Telkenzelius Lineage II 3 06.03.2010 15:40
Lucky boost ala Asterios arivano Lineage II 5 29.06.2009 15:02


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Вверх