Сервер - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Результаты опроса: Как вам идея?
Отличная 8 40.00%
хорошая 4 20.00%
плохая 4 20.00%
хуже некуда 4 20.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.06.2010, 22:37   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Сервер

Привет всем.

У меня есть отличная идея для сервера. Но моих знаний недостаточно чтобы создать сервер такого уровня. Я хочу набрать команду которые помогли бы мне в этом. (По чему говорю команду. По тому что сервер будет сильно отличаться от нащего понимания Линейдж. (Не думаете что это нечто перемучено. Саму идею я расскажу тем людям которые готовы мне помочь.))
Необходимо минимум 3 человека.

Есть мощная машина где будет стоять сервер.

Все что необходимо это ваша помощ.


(Просьба над темой не ржать. Ничего не могу поделать. Идея реально классная которая многим игрокам нравиться. Даную идею я уже выложил на сервере который у меня есть но сервер обыкновенный пвп. Мою идею 43 человек приняло на ура. Хочу ее реализовать но знаний не хватает.)

Вот собственно сама идея. (Не вся конечно но этого достаточно чтобы понять чего я хочу)

(Читать до конца, а затем делать выводы)
Ладно описание моей идеи.
Такс с чего бы начать.

((История сервера)Мира Lineage 2 спустя 100 лет :
Мир стал жесток и беспощаден. Рассы становились все более агресивными а монстры все более сильными. 5 лет назад В мир пришло 6 богово. Каждый из них защищает каждую из расс. Рассы приняли хи за богов. Ожесточенная война между расса длится вот уже 100 лет. Каждая из них хочет получить как можно больше Кристалов Зачарования. Источник невероятной силы способной заострять оружие до остроты лезвия и повышать защиту лубой брони до брони дракона.)
Рейт сервера х1
Кто играл на сервере БФГ? Там идет война расс. Они взяли данную идею с Игры Ризинг Форс. Раз они смогли такое сделать Значит это возможно.
1) На нашем сервере будет война расс.
Далее.
Каждая расса будет иметь свой ГШ (Впрочем как в РФ )
Тобишь нуб зоны переназвать на ГШ (Генштаб Гномов, орков и т.д.)
(Ну либо другие зоны.)
Далее.
Нарисовать 6 РБ. И поставить их в разных зонах недалеко от ГШ расс. Нарисовать скрипт который будет спаунить этих 6 рб около ГШ расс.
Та расса которая первой убьет 5 враждебных РБ получит возможность добывать (заточку переназовем на) кристалы зачарования.
Каждой рассе нарисовать специальные скилы. (Ну просто переписать их силу и дать рассам определенным. (К примеру У гномов Осадные големы переписать ка кна простых призыв мобов дабы они сражались вместе с гномом но при этом ослабить их но повысить скорость создания.))
Перерисовать свадебные шмотки на разные цвета(Это будет ы84(Просто неординарно будет выглядеть и красиво))
Переписать все вещи дабы у каждой рассы были свои вещи.

+Такого сервера :
Намного интереснее играть
Создать квесты для каждой рассы. (За квесты будет давать либо адены, либо опыт, либо шмотки)
- :
Придется качать полностью наново клиент

Вывод:
По моему такой сервер уйдет далеко за счет своей неординарности.

Последний раз редактировалось UFODriverr; 30.06.2010 в 10:21.
UFODriverr вне форума Отправить сообщение для UFODriverr с помощью ICQ Отправить сообщение для UFODriverr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 22:41   #2
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: Сервер

Опиши что именно хочешь делать, а то кота через мешок как то не хо



З.Ы. 666 сообщений)))
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.06.2010, 23:07   #3
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер

О стигмат первый ответил. Ну на тебя я ка краз расчитывал.)


Добавлено через 5 минут
Ну дык как вам затея??

Последний раз редактировалось UFODriverr; 30.06.2010 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
UFODriverr вне форума Отправить сообщение для UFODriverr с помощью ICQ Отправить сообщение для UFODriverr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 00:16   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер

Я играл в БФГ а абуссе пол года вроде на 2 части но когда начали тестить 3 часть ушол так намутили со скилами просто изчез смысл .Я конешно понимаю это интересно но точно ли захотят играть на нем. Вот мнебы лично хотелось бы увидеть такой принцип вместо мечей, луков ,кортиков оружие современое снайперки,калаши итд прокачка тотже принцип . Конешно игр подобных много но не с токим обширным миром там бы я побегал прошу не забрасывать к.........
Travesil вне форума Отправить сообщение для Travesil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 00:28   #5
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер

Хм... Travesil, Ты немного загнул с желаниями))) Однако модно сделать сервер пооригиналоьней. скажем так. мало кто одевает авадон шмотки. почти никто нез нает ка кони выглядят. можно перерисовать статы дабы народ их носил. Вуаля чтото новенькое. уже+ серву.
Перерисовать все оружия еще +(перерисовать в плане текстур, расцветки и т.д. но не сильно)
Свадебные костюми разных цветов. Для лукаря зеленый мигает с черным.
Для виза синий. Для воина красный. еще +.

Добавлено через 3 минуты
Шмотки тоже допустим по швам одежды зэти цвета добавить. или еще какнить.

Последний раз редактировалось UFODriverr; 30.06.2010 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
UFODriverr вне форума Отправить сообщение для UFODriverr с помощью ICQ Отправить сообщение для UFODriverr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 02:08   #6
Изгнанные

По умолчанию Re: Сервер

Погуглите игру APB и будет вам онлайн игра с калашами, снайперками, винтовками тд)))
bladKiller вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 10:02   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер

Бля народ я просил не писать новые игры. Я команду набираю. Либо прсто напишите как вам идея блин. А то тупо спамите.
UFODriverr вне форума Отправить сообщение для UFODriverr с помощью ICQ Отправить сообщение для UFODriverr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 10:28   #8
Аватар для xamelion
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер

Хороша задумка) Ничего тут не скажешь)
xamelion вне форума Отправить сообщение для xamelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 10:53   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер

...и в итоге будет расшатанный неиграбельный сервер. То что 43 человека приняли твою идею ещё не показывает ее качество.
Если уж на то пошло, то сначала продумай детально каждую мелочь в геймплее. По большому счету кардинальных различий нет, просто мод небольшого размера.
__________________
for(;Forum.getPostCount() < Integer.MAX_VALUE; Forum.writeNewPost()); | TERA Video | GamezTERA Emu
Aquanox вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 10:56   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер

Aquanox, А с чего вы взяли что будет расшатанный неиграбельный сервер?
В чем причина такого вывода?
UFODriverr вне форума Отправить сообщение для UFODriverr с помощью ICQ Отправить сообщение для UFODriverr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх