Баффер в Community Board - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.07.2010, 14:10   #1
Аватар для Fire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Баффер в Community Board

У меня сборка от L2 Open, ревизию точно не скажу, да и не она столь важна... Вобщем у них в сборке было дано начало комьюнити-борду, ввиде ГМ-шопа и.т.п, но там небыло баффера, ГМ-шоп, то я легко подправил под себя, с баффером встала проблема... Несколько позже я скачал себе скрипт баффера, который устраивает меня по функциональности. Добавляю в комьюнити точную копию страницы 1.htm, в данном случае это выбор категории баффов(Это страница скрипта, страницу диалога NPC я выкинул сразу). Тут всё без проблем, гружу серв, захожу в комьюнити, и вот она страница, но если нажать на любую из категорий то ничего не произойдёт. Геймсервер не ругается, не при загрузке скрипта, не при нажатии на кнопку, я думаю быть может проблема в ссылке... Вот ссылка одной из кнопок:
Цитата:
<button value="Бафф" action="bypass -h Quest 834679_BlesseNBuffer 2.htm" width=132 height=30 back="L2UI_ct1.button_df" fore="L2UI_ct1.button_df"></td>
Может кто-нибудь знает, что в ней надо исправить, чтобы всё было нормально. Если надо-будет, скрипт баффера выложу на обменник.
Fire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2010, 17:04   #2
Аватар для xamelion
Пользователь

По умолчанию Re: Баффер в Community Board

Тоже интересовал вопрос с коммунити в опенах... Задал вопрос по поводу добавления баффов в коммунити и был дан ответ проще нпц поставить баффера чем извращаться в коммунити.
xamelion вне форума Отправить сообщение для xamelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 05:36   #3
Аватар для Fire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Баффер в Community Board

Да уж... я и сам знаю что проще поставить NPC, но в том то и суть проблемы, чтобы запихать скрипт баффера в комьюнити, а не куда-то ещё. Подождём... глядишь и умные люди ответят.
Fire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 13:42   #4
Аватар для xamelion
Пользователь

По умолчанию Re: Баффер в Community Board

Ну в опен как и в фениксах все через ядро делаеться .. Скачай более позднюю ревизию команды из ядра возьми папку ru\l2open\gameserver\communitybbs\ скопируй к себе в ядро и скомпилируй. Потом возьми html файлы подправь под себя и должно работать.
xamelion вне форума Отправить сообщение для xamelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 14:01   #5
Аватар для Fire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Баффер в Community Board

Что-то я несовсем понимаю, как копирование папки с комьюнити, более поздней ревизии в мою, поможет мне с баффером... или в более поздних ревизиях уже сделан готовый баффер в комьюнити?
Fire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2010, 21:41   #6
Аватар для xamelion
Пользователь

По умолчанию Re: Баффер в Community Board

Поздняя я имел ввиду что сейчас самая последняя какая. Там реализован в КБ баффер, просто под себя нужно подправить.
xamelion вне форума Отправить сообщение для xamelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2011, 16:25   #7
Новичок

По умолчанию Re: Баффер в Community Board

Цитата:
<button value="Бафф" action="bypass -h Quest 834679_BlesseNBuffer 2.htm" width=132 height=30 back="L2UI_ct1.button_df" fore="L2UI_ct1.button_df"></td>
bypass _bbsloc;marketer 2 (ну это у меня marketer 2, у тебя Quest 834679_BlesseNBuffer 2)
BaBnik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[help]Бафер и гк через Community Board Bastexses Lineage II 62 20.09.2013 17:19
Создание Community Board для L2J Server rusol Lineage II 21 22.02.2011 17:15
[Продам] PvP Community Board Navvy Рынок / Marketplace 41 07.09.2010 21:43
Community Board battle Lineage II 1 11.03.2009 18:41
Как сделать магазин в Community Board? Stema Lineage II 4 08.01.2009 03:42


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх