GameGuard возможно ли? - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.07.2010, 15:14   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) GameGuard возможно ли?

Существуют ли гдето какбы эмуляторы ГГ для клиента? Чтобы как на оф сайте обновлялся и проверялся? Какбы свой ГГ для своего сервера?

Добавлено через 2 минуты
И еще, Ктонибудь знает структуру ГГ? Как он запускается куда он внедряется и тд?

Последний раз редактировалось Fan; 27.07.2010 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Fan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2010, 15:26   #2
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: GameGuard возможно ли?

Брр, емуляторы для клиента? Давно есть гуглом найди, но смысла нету ибо он сверяется с сервом, если чтото не понравится он кикает, без вопросов у серва, лучше убить его.
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2010, 15:44   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: GameGuard возможно ли?

В том то и дело мб есть аналог исходника чтобы он сверялся с моим сервером? да я нашол в гугле для сервера какбы файлы чтобы сверялся с сервером гг но для етого нужно добавлять перенаправления в файл hosts! Еслибы знать структуру ГГ и розшыфровать файлы я думаю можно будет переделать гг под свой сервер без лишних забот!
Fan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2010, 15:58   #4
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: GameGuard возможно ли?

не емулятор гг на стороне серва я ищо не видел
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2010, 16:37   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: GameGuard возможно ли?

Ты меня непонял)) Емулятор я имею ввиду в клиенте! Я имею ввиду как можно взять с офа ГГ (на стороне клиента) и переделать его чтобы он проверял файлы не у офа а на моем какбы сервере! Короч сделать ГГ для своего клиента!
Fan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2010, 16:44   #6
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: GameGuard возможно ли?

это ты не понял...ГГ без серва не рабоспособное....Он без авторизации сервака, просто кильнет клиент...
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2010, 16:59   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: GameGuard возможно ли?

Блин в гугле есть сервер+клиент но как я писал в файле хост (в винде) надо править чтобы он некикал клиент и он работает как по маслу! Я и говорю как сделать ГГ чтобы он проверялся без изменения файла хостс и проверялся чтобы он у меня на сервере!
Fan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2010, 17:48   #8
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: GameGuard возможно ли?

Если "в гугле есть" то как бэ к чему вопросы?))) Насчет hosts - врядли у тебя что то получится сделать без изменения этого файла
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.07.2010, 18:07   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: GameGuard возможно ли?

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Если "в гугле есть" то как бэ к чему вопросы?))) Насчет hosts - врядли у тебя что то получится сделать без изменения этого файла
Я ето *врядли у тебя что то получится* слышу не 1 раз и всегда все получалось! А что уже не реально отследить какая часть программы отвечает за апдатер с оф сайта? Вытянуть файлы, потом изменить файл который отвечает за обновление и вуаля! Я просто спрашывал мб ктото уже делал такое и мб ктото поделится как он ето сделал чтобы упростить задачу.........

Добавлено через 4 минуты
Темболее извесно что както убивают ГГ! Так какими прогами редактируют файлы чтобы убить его? и какие файлы? Как мне извесно когда убить ГГ он необновляется и незапускается таким образом мб и можно будет понять как изменить адреса обновления......

Последний раз редактировалось Fan; 27.07.2010 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Fan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2010, 18:20   #10
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: GameGuard возможно ли?

Цитата:
Сообщение от Fan Посмотреть сообщение
Я ето *врядли у тебя что то получится* слышу не 1 раз и всегда все получалось! А что уже не реально отследить какая часть программы отвечает за апдатер с оф сайта? Вытянуть файлы, потом изменить файл который отвечает за обновление и вуаля! Я просто спрашывал мб ктото уже делал такое и мб ктото поделится как он ето сделал чтобы упростить задачу.........

Добавлено через 4 минуты
Темболее извесно что както убивают ГГ! Так какими прогами редактируют файлы чтобы убить его? и какие файлы? Как мне извесно когда убить ГГ он необновляется и незапускается таким образом мб и можно будет понять как изменить адреса обновления......
Все бывает впервые Советую послушать VISTALL'a. Человек не первый день в индустрии L2 и программировании.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Офф торг на l2teon. Как реализовать и возможно ли это? MelkiyGnom Lineage II 12 27.04.2010 21:23
Вопрос: Какой из четырёх голых гномов 1 лвла, возможно, проживёт дольше? Zedd Курилка / Yak floor 17 23.04.2010 23:01
Возможно ли обеденить 2 базы? Siver World of WarCraft 6 02.02.2010 18:28
Возможно ли дать данную команду npc.>Guard. greatraveq Lineage II 6 08.10.2009 03:47
Возможно ли запустить ява сборки на *nix системах??? sw.Devil Lineage II 3 17.10.2008 14:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх