GameGuard возможно ли? - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.07.2010, 18:27   #11
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: GameGuard возможно ли?

Вы походу не поняли....изменения то что hosts дает то что он обновляет ГГ, но есть пакеты авторизации на Аутх/Гейм серваке (AuthGG дальше не помню), если послать неверные даные, клиент кикнет клиента, и тут не поможет емуляция, нужно разбирать систему ГеймГварда и писать подержку со стороны ядра(даже без емула, ток на серверной части) можно держать ГеймГвард, но никто этим не занимается ибо он нафик не нужен...Ибо обходится быстрей чем привьязывается.
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2010, 18:56   #12
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: GameGuard возможно ли?

Зато будет хоть какаето защита........
Fan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2010, 18:57   #13
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: GameGuard возможно ли?

а отключения ГГ, не трогает самого ГГ, просто хукается методы IsL2useGameGuard(или подобное), IsRASConnected, и сообщения о Чите...кажись не ошибся...а ковырять нужно GameGuard.des и Engine.dll

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fan Посмотреть сообщение
А VISTALL что ответ какойто внятный написал? Он даже непонял очем я))
не ты не понял.. Забудь про емуль...Вообще...ГГ и на пиратке работает...Просто через минуту или 30 сек кикает, ибо то что отправил сервак ему он не понимает....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fan Посмотреть сообщение
Зато будет хоть какаето защита........
если ты напишеш ГГ на серверной части, тебе медаль можно будет давать

Последний раз редактировалось VISTALL; 27.07.2010 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2010, 19:02   #14
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: GameGuard возможно ли?

Ок поковыряем! А есть хоть какаето шаровая защита для ява сервера? На уровне ядра только, или отдельной защиты? Вот тут на днях ламе гвард поковырять толку 0 кроме разраба никто нерозковыряет я так думаю! ССР защиту какуето нашол так там вобще маразм полный...... Вот решыл хоть ГГ наковырять хоть какаето защита от малолеток будет)) я думаю вот та авторизацыя
Цитата:
<?PHP
echo(base64_decode("YWJhZGRvbkBhc3Rlcmlvcy50bQ==") );
?>
Добавлено через 1 минуту
Да не я говорю точно такойже ГГ как на оф серверах защиту прилепить....... У меня есть идея сделать кое какую защиту но знаний в некоторых галузях нехватает......

Добавлено через 7 минут
Я думал сделать какбы отдельный сервер для защиты (как дополнение ядра ламе гварда и ССР) Но ето былобы не дополнение а отдельный ява сервер на котором проверялось бы, ну отдельныя бд и тд. В качестве для клиента былибы разработаны файлы (можно даже взять из шары анти чит гвард) и переделать его, сделать чтобы конект сначало был на античит сервер а потом уже на логин и тд (можно даже сделать отдельную программу как ГГ или Фрост секьюрити) вот так)) просто по моим роздумиям в ламе гвард без исходного кода и чем были закодированы клиентские файлы кроме разраба никто незнает..... Темболее ламе гвард непроделан для ФРЕЯ клиена (просто напросто незапускается) В ССР вроде проще все но тоже неизвесно как убрать привязку...........

Последний раз редактировалось Fan; 27.07.2010 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Fan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2010, 19:18   #15
Аватар для VISTALL
Illussion is real

По умолчанию Re: GameGuard возможно ли?

SPS где то сорцы были....как раз для тя
VISTALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2010, 19:29   #16
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: GameGuard возможно ли?

Были..........

Добавлено через 4 часа 14 минут
Нашол я и исходники с саму защиту но толку, она для Скориа серверов)) Исходникик скомпилить нельзя ибо нету даже build.xml ! Темболее все исходы для ИТ а дальше ит ничего нету..........

Последний раз редактировалось Fan; 27.07.2010 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Fan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Офф торг на l2teon. Как реализовать и возможно ли это? MelkiyGnom Lineage II 12 27.04.2010 21:23
Вопрос: Какой из четырёх голых гномов 1 лвла, возможно, проживёт дольше? Zedd Курилка / Yak floor 17 23.04.2010 23:01
Возможно ли обеденить 2 базы? Siver World of WarCraft 6 02.02.2010 18:28
Возможно ли дать данную команду npc.>Guard. greatraveq Lineage II 6 08.10.2009 03:47
Возможно ли запустить ява сборки на *nix системах??? sw.Devil Lineage II 3 17.10.2008 14:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Вверх