[опрос]Какие рейты для ПВП актуальные? - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.08.2010, 19:40   #11
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Re: [опрос]Какие рейты для ПВП актуальные?

Не воровать мою идею))

ОВЕН, что я вижу?) Первая запятая!!!! НАЛИВАЙ=)
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2010, 19:42   #12
Аватар для [Red Dragon]
Пользователь

По умолчанию Re: [опрос]Какие рейты для ПВП актуальные?

ну как видишь))))
__________________
[Red Dragon] вне форума Отправить сообщение для [Red Dragon] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2010, 20:26   #13
Пользователь

По умолчанию Re: [опрос]Какие рейты для ПВП актуальные?

Имхо рейты для пвп сервера особо роли играть не будут, если они выше 100. Кач очень быстрый в любом случае и на пвп сервере в этом направлении мало кто зацикливается. Кто ищет кач, тот сидит на лоу рейтах. Далее, те кто играют на пвп серверах в основном не любят что-то доставать с трудом и выполнять разнообразные квесты, в которых больше 3 пунктов. Мое видение пвп сервера приблизительно такое:
рейты около 1000-2000, стартовый капитал в несколько десятков аден и все до А шмота в магазине по базовым ценам. Остальное через крафт, сложные квесты или... ну сами знаете. При этом разнообразные плюшки вроде новых текстур на щитах, пух мобов, крыльев, ног и хвостов, должны стоить не дорого(это ошибка большинства админов). Брать не ценой а оборотом. В дополнение можно сделать какие-то отводы аден и колов из игры, в виде разной бесполезной мелочи, вроде переточенных теневых пушек и т.д.
МишкаВ вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.08.2010, 20:47   #14
Аватар для Credo
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: [опрос]Какие рейты для ПВП актуальные?

дельный коммент:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Вот! Вот что то такого плана хочется увидеть от всех остальных. Хочется понять, что именно нужно "современному" геймеру в ла2 на ПВП сервере.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2010, 20:59   #15
Аватар для [Red Dragon]
Пользователь

По умолчанию Re: [опрос]Какие рейты для ПВП актуальные?

МишкаВ, я не согласен,про крылья и всякие примочки это уже не l2, так как интереснее играть кода все оригинально,а точка должна быть +3 безопасная а максимальная +17 гдето и наконецто зделать чтоб аттрибут кристалы 9 лвл за квест(но трудный)

Добавлено через 5 минут
кстате ошибка всех админов ето кода они точат по бешеному + скилы такие как gmhast
__________________

Последний раз редактировалось [Red Dragon]; 07.08.2010 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
[Red Dragon] вне форума Отправить сообщение для [Red Dragon] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2010, 21:06   #16
Аватар для xamelion
Пользователь

По умолчанию Re: [опрос]Какие рейты для ПВП актуальные?

Как "задрот" посоветую.. Рейты для релакс пвп х5000 (что бы сильно не затруднять кач и т.д.) Шмот что бы был доступен без всяких дополнительных монет. Ни какого излигества крылья, макси и т.д. Нормальная сборка и ивенты) И квест на нубл упрощеный)
xamelion вне форума Отправить сообщение для xamelion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2010, 21:12   #17
Аватар для [Red Dragon]
Пользователь

По умолчанию Re: [опрос]Какие рейты для ПВП актуальные?

еще если без npc бафера зделать всем саппортам 2 часа баффа так как если по оригинальному будет не удобно)
__________________
[Red Dragon] вне форума Отправить сообщение для [Red Dragon] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2010, 21:32   #18
Пользователь

По умолчанию Re: [опрос]Какие рейты для ПВП актуальные?

Цитата:
Сообщение от ОВЕН Посмотреть сообщение
МишкаВ, я не согласен,про крылья и всякие примочки это уже не l2, так как интереснее играть кода все оригинально,а точка должна быть +3 безопасная а максимальная +17 гдето и наконецто зделать чтоб аттрибут кристалы 9 лвл за квест(но трудный)

Добавлено через 5 минут
кстате ошибка всех админов ето кода они точат по бешеному + скилы такие как gmhast

То что написано до "добавлено через 5 минут", относится не к пвп серверу однозначно. Это удел задротов, а они на пвп не сидят. Трудные квесты это глухой номер, квест на ХБ 100% никто непойдет делать на пвп, а если и пойдет то один-два раза пока не надоест. По поводу крыльев и другой фигни. Где на пвп сервере можно найти упрек на неоригинальность сервера?. Я такого не увидел, хотя изучаю сервера один за другим для сбора статистики. И пока вижу то что сразу после Васпера(или драка если это интерлюд), народ гребет именно разные плащи со статами и крылья. При этом в большинстве случаев данные итемы за адену вообще не купишь. Так что я пока не убежден что на пвп сервере актуален вопрос "всекакнаофе?".

О заточках я уже говорил, это могут быть точенные пухи НГ ранга, они светятся но атаку не прибавляют. Понты одним словом. кстати эта фишка была замечена лет так 4 назад на одном из фришардов, а теперь корейцы ее ввели в грацию(через аукцион продается). После этого что же , говорить что на оф сайте "всекакнашоке"?


xamelion

Если все сделать по вашему замыслу, то впринципе будет идеальный сервер, но проживет он до окончания оплаты аренды.
МишкаВ вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.08.2010, 21:40   #19
Аватар для [Red Dragon]
Пользователь

По умолчанию Re: [опрос]Какие рейты для ПВП актуальные?

а я видел не 1 раз что все гаварили чтоб убрали ети добовления а поверь квест на 9 лвл атт на хб будут проходить я незнаю где ты играл а я в л2 играл более 3-4 лет поверь я знаю что лучше а что хуже в л2топе 1 бред пару серверов есть норм а остольное кал с добовлениями
__________________
[Red Dragon] вне форума Отправить сообщение для [Red Dragon] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2010, 21:49   #20
Пользователь

По умолчанию Re: [опрос]Какие рейты для ПВП актуальные?

Цитата:
Сообщение от ОВЕН Посмотреть сообщение
а я видел не 1 раз что все гаварили чтоб убрали ети добовления а поверь квест на 9 лвл атт на хб будут проходить я незнаю где ты играл а я в л2 играл более 3-4 лет поверь я знаю что лучше а что хуже в л2топе 1 бред пару серверов есть норм а остольное кал с добовлениями
Гаварили это те, кто жался потратить пару баксов на крылья бабочки или хвост обезьяны. Я таких людей тоже видел, но не могут они конструктивно объяснить чем мешают кому-то эти крылья. Особенно если статы они не дают или дают но мизер. Это раз.

Сколько я в ла2 играл говорить не буду, письками меряться на этом форуме мне не интересно, но скажем так, игру и игроков я достаточно изучил чтобы видеть реально что кому нравится. Настаивать на чем-то не собираюсь, уважаю мнение других, но придерживаюсь своего в большей степени. То что в ла2 топе кал, спорить не буду, я этот кал помогаю немного продвигать(200-300 голосов в день) за небольшое вознаграждение. Но тот кал который выше плавает в топе, все же напихан разной всякой и онлайн там на порядок выше хороших серверов, где админы ничего прикрутить не способны. Вроде так.

Да еще добавлю. Из того времени что я играю в ла2, около 3 лет проработал в игровухе, и видел практически каждого любителя ла2 скажем так вблизи. Приходилось и колами приторговывать, и шмот перекидать и видеть как чешут репу за сорванный рейд и многое другое. А так же слышал кому что надо в игре и определенно знаю на что кидаются поклонники ла2 и сколько готовы выложить за щит #id 7014 или подобный ему меч с уроном в 0, но размером в 3 раза больше чем сам перс.
МишкаВ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейты сервера,какие лучше выставлять ? pankration Серверная часть 6 09.08.2010 21:14
рейты lancelotxzx Документация 11 07.08.2010 22:09
Какие фаилы мне нужны при компиле ? pankration Серверная часть 2 20.10.2009 01:51
Какие порты открыть? sera Курилка / Yak floor 2 26.09.2008 01:07


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Вверх