Настоящее лицо Шадоу из Оупен тим - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 30.08.2010, 10:20   #11
Аватар для LineOFWar
Герой

По умолчанию Re: Настоящее лицо Шадоу из Оупен тим

мужик ты на столько недалекого ума что просто уму не постижимо...вот что ты тут разорался?иди заводи дело... или чо думаешь ляпнул и ладно? и вобще шёл бы ты от сюда и ребетню свою забери...научились словам а зачем они нужны понятия не имеете...
LineOFWar вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 13:49   #12
Изгнанные

По умолчанию Re: Настоящее лицо Шадоу из Оупен тим

Что то доказать будет сложно, именно личность как ФЛ. Да и в ментуру врядли кто побежит. Но то что шадоу сломал то что делали люди, и в частности я, я считаю это не хорошо.
DeForMator вне форума Отправить сообщение для DeForMator с помощью ICQ Отправить сообщение для DeForMator с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.08.2010, 16:42   #13
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Настоящее лицо Шадоу из Оупен тим

Цитата:
Сообщение от LineOFWar Посмотреть сообщение
мужик ты на столько недалекого ума что просто уму не постижимо...вот что ты тут разорался?иди заводи дело... или чо думаешь ляпнул и ладно? и вобще шёл бы ты от сюда и ребетню свою забери...научились словам а зачем они нужны понятия не имеете...
мужик это ты недалёкий в доску, звонишь на хостинг, спрашиваешь последние ИП адреса с которых делалось что либо, если хоть один не пренадлежит нам, значит он левый, а если он левый значит ктото левый лазил, а если ктото левый лазил и испортил что либо значит это статья. почитай законы полезно будет, вопрос в другом нужен ли этот весь сырбор ради какой то херни вроди шадоу. но это уже другой вопрос
и ещё, если ты тут "герой" то это не значит что ты тут "ктото" и предстовляешь что либо из себя. я бы посмотрел на тебя будь ты на моём месте, тупо пашел бы плакать в падушку? лично я собирался перед тем как успокоится дать всем понять кто такой шадоу и что он из себя предстовляет, я знаю на 100% что это он испортил форум и доказать это очень легко уж поверь.
atomick вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 16:48   #14
Изгнанные

По умолчанию Re: Настоящее лицо Шадоу из Оупен тим

Цитата:
Сообщение от atomick Посмотреть сообщение
мужик это ты недалёкий в доску, звонишь на хостинг, спрашиваешь последние ИП адреса с которых делалось что либо, если хоть один не пренадлежит нам, значит он левый, а если он левый значит ктото левый лазил, а если ктото левый лазил и испортил что либо значит это статья. почитай законы полезно будет, вопрос в другом нужен ли этот весь сырбор ради какой то херни вроди шадоу. но это уже другой вопросъ
и ещё, если ты тут "герой" то это не значит что ты тут "ктото" и предстовляешь что либо из себя. я бы посмотрел на тебя будь ты на моём месте, тупо пашел бы плакать в падушку? лично я собирался перед тем как успокоится дать всем понять кто такой шадоу и что он из себя предстовляет, я знаю на 100% что это он испортил форум и доказать это очень легко уж поверь.
Чем докажешь, что это я вам форум подрезал?
Open-Shadow вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 16:49   #15
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Настоящее лицо Шадоу из Оупен тим

достаточно посмотреть ИП с которого заходил последний TGB в котором мы увидим именно твой ИП, с того же аккаунта и было всё сделано.

Добавлено через 3 минуты
и да, шадоу забудь, я тут больше не отвечу. я дал инфу всем людям, пусть сами решают как её использовать и как её воспринимать. будут ли они вообще доверять теперь оупену который взял наши исходы и на них будет продолжать работу...

Последний раз редактировалось atomick; 30.08.2010 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
atomick вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 16:59   #16
Изгнанные

По умолчанию Re: Настоящее лицо Шадоу из Оупен тим

Цитата:
Сообщение от atomick Посмотреть сообщение
достаточно посмотреть ИП с которого заходил последний TGB в котором мы увидим именно твой ИП, с того же аккаунта и было всё сделано.
И увидишь ты там ипшник прокси Белтелекома


Цитата:
Сообщение от atomick Посмотреть сообщение
и да, шадоу забудь, я тут больше не отвечу. я дал инфу всем людям, пусть сами решают как её использовать и как её воспринимать. будут ли они вообще доверять теперь оупену который взял наши исходы и на них будет продолжать работу...
Лол. Конечно же, слили только ради того, чтобы на ваших исходах продолжать работу. В вашей сборке нету ничего особенного, обычный сблёв. Единственное, ради чего стоило сливать сборку - перевод конфигов.
Open-Shadow вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 17:42   #17
Изгнанные

По умолчанию Re: Настоящее лицо Шадоу из Оупен тим

Я бы посоветовал модераторам раздела прекратить срач. Тема была создана как я понимаю лишь для того, что бы одовести до сведения кто такой этот человек, но не для срача между ТС и тем, против кого создана тема.

Добавлено через 2 минуты
Да, и какова Ваша цель, Шадоу, "уничтожения" форума по адрессу http://l2-j.ru? Весьма интересно, редирект на страницу хостера кинул и думаешь уничтожил? Я искал модули, переделывал тему, придумывал его строение. Что лично я тебе сделал плохого что ты со мной так поступаешь?

Последний раз редактировалось DeForMator; 30.08.2010 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
DeForMator вне форума Отправить сообщение для DeForMator с помощью ICQ Отправить сообщение для DeForMator с помощью Skype™
Непрочитано 30.08.2010, 18:16   #18
Герой

По умолчанию Re: Настоящее лицо Шадоу из Оупен тим

ну насчет счет шадоу незнаю, а вот рамзесус точно не одекват. кстати пробежался по трекеру пока был шанс ничего интересного не увидил а вот первые 10 квестов на яве оказались до боли знакомыми. И появились они в тему когда я их кинул ему... Притом кидал ему сначала патч с лыжевского форума... для ява квестов но он вообще не знал что с ним делать...
П.С. Я не сторонник ни одной стороны, ни другой... но факты говорят за себя...
incognito вне форума
Непрочитано 30.08.2010, 21:27   #19
Аватар для Малявко
Пользователь

По умолчанию Re: Настоящее лицо Шадоу из Оупен тим



(С)DarkShadow74
__________________
Малявко вне форума Отправить сообщение для Малявко с помощью ICQ
Непрочитано 30.08.2010, 21:46   #20
Изгнанные

По умолчанию Re: Настоящее лицо Шадоу из Оупен тим

не про него речь.
DeForMator вне форума Отправить сообщение для DeForMator с помощью ICQ Отправить сообщение для DeForMator с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Вверх