Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
реально ли это?
#1
мне мой "насяльник" поставил задачу, запустить на одной машине 2е разные сборки двух разных хроник (именно гп2 и хф). Реально ли это? и если реально, то как можно 2а гейма запустить на 1н логин? (поговаривают, что на оффе это реализовано)...
Ответ
#2
первый вопрос отпал сам по себе, уже работают оба сервера. остался вопрос, возможно ли запустить обе хроники на 1н логин?
Ответ
#3
e2e4r51 Написал:первый вопрос отпал сам по себе, уже работают оба сервера. остался вопрос, возможно ли запустить обе хроники на 1н логин?

Если пакетная часть авторизации не менялась на этих версиях игры, то возможно. Так же неплохо проверить совместимость пакетки общения ГС/ЛС.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#4
проще некуда,а вашему начальнику надо сменить тех.персонал(т.е. вас) =\
Ответ
#5
e2e4r51 Написал:мне мой "насяльник" поставил задачу, запустить на одной машине 2е разные сборки двух разных хроник (именно гп2 и хф). Реально ли это? и если реально, то как можно 2а гейма запустить на 1н логин? (поговаривают, что на оффе это реализовано)...

Детские вопросы...:facepalm:
+ к ReaM
Ответ
#6
:negodue: создаётся впечатление что некоторые личности либо не знают ответа, либо сами никогда не учились и не задавали вопросов... если я не ошибаюсь форумы и тому подобные ресурсы существуют именно для этого...
неужели так сложно поделиться опытом или хотябы дать направление, в которм смотреть нужно... а не глумиться?
Ответ
#7
Все задавали вопросы, вот именно в этом и дело (нет смысла отвечать на одно и тоже).

А новые вопросы, всегда интересны публике.
Ответ
#8
мля... перед тем как спрашивать слабо все поставить и проверить?.. ппц что за лентяи...:eek:
Ответ
#9
->> PROGRAMMATOR этот этап пройден, 2 и более серверов гейм на 1 лог запускал

меня интересует вопрос разных хроник... к примеру хф и гп2, у меня нет возможности проверить, ибо моя машина еле тянет один сервер запущенный, а при запуске второго начинает кряхтеть... а в дц не могу, ибо там запущен работающий сервер и при таких экспериментах игроки начинают лагать... потому и на данный момент интересуюсь теоретической частью...
Ответ
#10
Проверять нужно.
Логин с Gracia Final отлично подключает HF и GOD.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  На азартных играх реально зарабатывать? Shevets 18 6,662 11-21-2023, 07:04 PM
Последний пост: PalevoPWNZ
  Реально ли - обсуждение сервера классики и денег nn03 13 2,837 04-15-2014, 07:59 AM
Последний пост: Sisi
  Реально начинает напрягать! smileone 1 1,299 01-20-2014, 04:40 AM
Последний пост: Ozzy
  250-300 в месяц - реально? sknt 39 8,058 09-02-2012, 11:17 PM
Последний пост: hybik
  примем webmoney на сайте l2 или реально заабузить asterios и др. ?? Place 2 1,864 10-07-2011, 02:01 AM
Последний пост: Place
  2.22... - Реально валит игровые сервера ???? Place 29 8,186 02-18-2011, 01:25 AM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)