Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
авторство и шара
#1
Думаю не для кого не секрет, что большенство разработчиков, да и других людей, представителей команд, которые связаны с l2-dev'ом обитают именно на этом форуме.

Я считаю, что нужно ввести правило, по которому запрещено выкладывать шару, без согласия разработчиков.

Удалять ссылки, уже выложенной шары - на усмотрение, так или иначе они появятся на всяких гавно-порталах. Смысл в "изгнание" , унижением, слияние с гавном.. нерадивых юзеров.

Не всегда приятно, я думаю, видеть шару своих наработок Smile.
Ответ
#2
Вот молодец рут, полностью поддерживаю!
Ответ
#3
Полностью согласен, но такой метод будет действовать только на данном портале. А, к сожалению, на других это будет процветать.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#4
идею ап
тема шлак, как шарили так и будут шарить, сегодня забанят одного, завтра он перерегается
[Изображение: 2ewe.jpg][Изображение: 1.gif]
Ответ
#5
Думаю нужно найти человека в разделы, который будет именно за этим следить.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ
#6
PaInKiLlEr Написал:идею ап
тема шлак, как шарили так и будут шарить, сегодня забанят одного, завтра он перерегается

Все начинается с идеи =)
Ответ
#7
PaInKiLlEr Написал:идею ап
тема шлак, как шарили так и будут шарить, сегодня забанят одного, завтра он перерегается
Для начала нужно ввести регистрацию с ответами на вопросы "по правилам", довольно действенная штука.

[STIGMATED];151533 Написал:Полностью согласен, но такой метод будет действовать только на данном портале. А, к сожалению, на других это будет процветать.
Опять же повторю - смысл не в том, чтобы ограничить хождение шары, а в том, чтобы убрать контингент шарющих к чертям.

То же самое я считаю нужно делать и с теми, кто продают сборки, исходы (не свои).
Ответ
#8
Ro0TT Написал:...

Опять же повторю - смысл не в том, чтобы ограничить хождение шары, а в том, чтобы убрать контингент шарющих к чертям.

...

это равнозначно ограничению хождении шары) вы сами себе противоречите.

я на 100% уверен, что вам всегда приятно видеть шару стоящих чужих наработок.
идея просто смешная
Ответ
#9
Sp1tfire Написал:это равнозначно ограничению хождении шары) вы сами себе противоречите.

я на 100% уверен, что вам всегда приятно видеть шару стоящих чужих наработок.
идея просто смешная

Шара это последняя стадия, уверен перед шарой есть еще много этапов.

И солидарность между конкурирующими сборками соблюдается, когда я вижу шары бладшеда либо рута, мне лично за них не приятно ибо лично с ними знаком.

Так что аргумент фейл.
Ответ
#10
Sp1tfire Написал:это равнозначно ограничению хождении шары) вы сами себе противоречите.

я на 100% уверен, что вам всегда приятно видеть шару стоящих чужих наработок.
идея просто смешная
Вы выдираете смысл из контекста, это не равнозначно. Это следствие.

Мне вообще по барабану на чужие шары, я очень редко что-либо качаю, ибо к тому времени у меня уже оно есть (если стоящие).

Меня бесит лишь факт, я лично сильно расстроился когда моя сборка попала к конкурентам и они в наглую от туда моих наработок потырили.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)