Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аи мобу
#1
Ребят помогите скриптиком плиз, нужно чтобы моб бил всех кроме одной рассы (пусть будут хумы). Да и подскажите плиз как добавить мобу с ид 1 этот аи.

была вот такая задумка, но гс ругается

Открыть спойлер
Ответ
#2
угу, а на что ругается серв и о тексте ошибки мы конечно же догадаемся сами
Ответ
#3
Грубо говоря на всё.
Код:
1. ERROR in \GuardHuman.java (at line 1)
        int mobId = npc.getNpcId();
if (mobId == 1)


if(target instanceof Player)
{
Player player = (Player) player;
// я┐╜я┐╜ я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜ я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜
if(player.getRace() == Race.human)
return;
}
        ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Syntax error on tokens, delete these tokens
Сборка teon илюда.
Ответ
#4
я надеюсь импорты вы прописали, и кодировку в утф-8 сделайте на всякий (коменты русские у вас, может ругатся)
Ответ
#5
cokol Написал:я надеюсь импорты вы прописали, и кодировку в утф-8 сделайте на всякий (коменты русские у вас, может ругатся)

можно про импорты по подробнее?
Ответ
#6
книгу с основами программирования в руки, там подробно подробнее некуда.
ну а так если вкратце то:
вызов функции player.getRace() возвращает текущую расу игрока. Но для того что бы это работало, нужно импортнуть файл, где эта функция была создана. L2Player вроде.
Ответ
#7
Backdoor Написал:книгу с основами программирования в руки, там подробно подробнее некуда.
ну а так если вкратце то:
вызов функции player.getRace() возвращает текущую расу игрока. Но для того что бы это работало, нужно импортнуть файл, где эта функция была создана. L2Player вроде.
Было бы время, уже бы прочитал книгу с осовами программирования, а форум вроде и сделан (этот по крайней мере) для того чтобы знающие люди помогали не знающим.
Обьясни пожалуйста, как "импортнуть файл"?
Ответ
#8
import путь к файлу
Ответ
#9
slydick Написал:Было бы время, уже бы прочитал книгу с осовами программирования, а форум вроде и сделан (этот по крайней мере) для того чтобы знающие люди помогали не знающим.
Обьясни пожалуйста, как "импортнуть файл"?
извини конечно, но далеко ты с таким подходом не уедешь. не собираешся же ты вечно спрашивать как написать то или иное, даже самое простое как вот к примеру это - добавление импортов?
Ответ
#10
Ув знатоки, внимание вопрос, почему моб молчит когда я его бью?
скрипт моба
ГС скрипт захавал(после долгого подгона импорта) но что то не так ...что, не пойму ...
и такая же проблемка с ангелами в тои, второй ангел появляется, но ничего не делает Sad
скрипт ангела
скрипт опять же ГСом захаван, и работает( вроди какSmile )
есть идеи ?
Бешенство, это не болезнь :di: © Pumo4ka
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Как добавить фразу мобу при спавне. Tassadar999 9 2,570 05-13-2011, 02:37 PM
Последний пост: Tassadar999

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)