Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Возможно ли?
#1
Добрый вечер всем! Возник вопрос. Возможно ли физически ограничить доступ во все локации и города мира ла2, кроме одной единственной? То есть чтобы действия всей игры происходили только в одном городе, (гк стоять не будут), и при попытке выйти за рамки границ (которые будут установлены админом), игрока бы автоматически возвращало обратно (на заданные админом координаты) ? Рассматриваю любой вариант реализации. Спасибо!
Ответ
#2
Создать одну зону и при попытке выйти из неё телепортировало назад Big Grin
Ответ
#3
Обозначить зону, при выходе из которой - телепортирование..
Ответ
#4
Теоретически - возможно. Предполагаю, что реализация данного вопроса решается 2 способами:
1. Внесение соответствующих корректировок в файл zone.xml
2. Геодата

На практике такого не встречал. Могу ошибаться. Это всего лишь предположения.
Ответ
#5
Ага как на ТвТ сделайте.
Ответ
#6
А можно больше конкретики? Я человек далекий от технической реализации, но если дадите однозначный ответ в каком источнике и с какими настройками необходимо работать, то пойму.
Ответ
#7
PHP код:
<?php 
private class ZoneListener extends L2ZoneEnterLeaveListener
{
@
Override
public void objectEntered(L2Zone zone, L2Object object)
{
if(
object == null)
return;
L2Player player = object.getPlayer();
if(
_status > 0 && player != null && !live_list1.contains(player.getStoredId()) && !live_list2.contains(player.getStoredId()))
ThreadPoolManager.getInstance().scheduleGeneral(new TeleportTask((L2Character) object, new Location(147451, 46728, -3410)), 3000);
}

@
Override
public void objectLeaved(L2Zone zone, L2Object object)
{
if(
object == null)
return;
L2Player player = object.getPlayer();
if(
_status > 1 && player != null && player.getTeam() > 0 && (live_list1.contains(player.getStoredId()) || live_list2.contains(player.getStoredId())))
{
double angle = Util.convertHeadingToDegree(object.getHeading()); // угол в градусах
double radian = Math.toRadians(angle - 90); // угол в радианах
int x = (int) (object.getX() + 50 * Math.sin(radian));
int y = (int) (object.getY() - 50 * Math.cos(radian));
int z = object.getZ();
ThreadPoolManager.getInstance().scheduleGeneral(new TeleportTask((L2Character) object, new Location(x, y, z)), 3000);
}
}
}

Phoenix Epilogue
Ответ
#8
BlackPR Написал:А можно больше конкретики? Я человек далекий от технической реализации, но если дадите однозначный ответ в каком источнике и с какими настройками необходимо работать, то пойму.
Нужно (как минимум) знать координты локации, в которой Вы хотите собирать людей.
Ответ
#9
Геодата 100% решение, но ньюансы всегда есть, свиток ТП, ГМ какой нить, ГК и т.д.
Бесплатно помогу сделать невидимую стену, на определённом участке территории.

Пока я добрый Smile
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#10
gorodetskiy Написал:Геодата 100% решение, но ньюансы всегда есть, свиток ТП, ГМ какой нить, ГК и т.д.
Бесплатно помогу сделать невидимую стену, на определённом участке территории.

Пока я добрый Smile

Невидемые стены обходятся, свитки используются.
Допустим и это обыкновенный феникс, где можно с артмоней переместится в любую точку мира? ) как отследим? Не критично но портит идею имхо.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Возможно ли ? Bend3r 27 5,678 08-26-2013, 09:20 PM
Последний пост: n3k0nation
  А такое возможно?! Exsender 5 1,941 02-10-2012, 10:11 AM
Последний пост: Azagthtot
  Не возможно создать персонажа AlienKras 1 1,949 12-27-2011, 08:43 AM
Последний пост: [STIGMATED]
  Офф торг на l2teon. Как реализовать и возможно ли это? MelkiyGnom 12 6,634 04-27-2010, 09:23 PM
Последний пост: Lomeista
  Возможно ли дать данную команду npc.>Guard. greatraveq 6 2,825 10-08-2009, 03:47 AM
Последний пост: greatraveq
  Возможно ли запустить ява сборки на *nix системах??? sw.Devil 3 2,430 10-17-2008, 02:08 PM
Последний пост: kisa

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)