Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выбор ноутбука
#1
Всем привет!
Собственно, созрел вопрос. Требуется ноутбук с бюджетом до 20000 рублей. (плюс минус небольшая накидочка в тысячу).

Нашел неплохой вариант как мне кажется http://www.mvideo.ru/products/30014826.h...rch_result
Вроде бы и не слабый, стоит ли его покупать за 20000? (19700:redlolSmile

Или быть может есть наиболее лучшие альтернативы?

P.S. Особо не играю, но может люблю пошпилить иногда в L4D 2, или что-то подобное. Более интересует экран - углы обзора, и тд.

Заранее благодарю за советы!

Добавлено через 2 минуты
Обновил ссылочку (не переходило, не реклама)
Ответ
#2
имхо самое главное в ноутбуке это нормальное охлаждение... а это можно проверить только поюзав машинку...
Ответ
#3
ASUS K50IN теру тянул, но нагрвался ппц как)) за 8 часов яишницу можно было жарить)
Ответ
#4
mazillka Написал:имхо самое главное в ноутбуке это нормальное охлаждение... а это можно проверить только поюзав машинку...

да и внешнее можно купить / заменить куллер в дальнейшем
Ответ
#5
Для ноутбуков есть куллеры отдельные.
У меня ноут грелся сильно, дотрагиваться было больно, купил подставку залмановскую - все отлично, не греется.
Ответ
#6
Skyline Написал:Для ноутбуков есть куллеры отдельные.
У меня ноут грелся сильно, дотрагиваться было больно, купил подставку залмановскую - все отлично, не греется.

в поезде, самолете итд с подставкой?)

каг бе сама концепция ноутбука имеет ввиду то что им будут пользоваться не только в домашних условиях...

недавно ставил винду знакомой на ноут и ужаснулся от температуры в 60-70 градусов:by:
Ответ
#7
Так что скажите конкретно по этой модели ? Есть ещё такой вариант - обойдется дешевле, но незнаю что лучше Ноутбук Toshiba L755D-A1K

Добавлено через 1 минуту
http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...1K&srnum=3
Ответ
#8
Zettabyte Написал:Так что скажите конкретно по этой модели ? Есть ещё такой вариант - обойдется дешевле, но незнаю что лучше Ноутбук Toshiba L755D-A1K

чтобы что-то говорить нужно юзать девайс, и я думаю что владельцев этих ноутов на этом форуме нет... лучше поищи отзывы где то на яндекс маркете или интернет магазинах.

от себя могу посоветовать ноуты Lenovo вот там с охлаждением все отлично.
Ответ
#9
вот чесно говоря лучше уж брать за эти деньги системник, получше будет..... толку от Ноута никакого. единственый плюс что компактный и проще переносить с места на место. акумулятора хватает разве что посмотреть почту. и то для этого дела лучше будет планшет или смартфон.
у самого рабочий ноут. но пользоватся им совершенно неудобно. приходится таскать с собой шнур, сам ноут (с которым кстати автономно не поработаешь). я уже не говорю о том чтоб поиграть во что то.
из заявленых производителем времени автономной работы он будет работать меньше.
да и модернизировать его сложнее. вобщем больше минусов чем плюсов) единственое для чего он нужен, это если требуется ехать в командировку. а так совершенно бесполезная вещь) ну и могу добавить что например Сompaq не айс тоже) не советую расматривать этого производителя
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#10
http://www.eurocom.com/products/showroom...del_id=188
у меня такой, да он весит 10+кг, зато всю эту мощь можно с собой куда угодно таскать:redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Выбор хостинга и ВДС NumberOne 5 1,966 02-15-2018, 03:57 AM
Последний пост: Ashtone Grey
  Выбор защиты для л2 VadikO 59 14,371 02-01-2017, 12:53 AM
Последний пост: Brother
  Выбор фильма lonk 14 2,867 01-08-2016, 02:03 AM
Последний пост: TAG
  Выбор ноутбука. lonk 2 1,347 11-17-2014, 05:40 PM
Последний пост: lonk
  Выбор dedicated server-а Tonchi 18 6,052 08-05-2014, 11:38 AM
Последний пост: Fudji
  Выбор топа Auri 7 1,388 02-15-2014, 07:29 PM
Последний пост: Bow
  Выбор топа Auri 2 1,118 02-15-2014, 01:36 PM
Последний пост: gorodetskiy
  [выбор]Samsung Galaxy S3, S4mini Mangol 39 6,411 01-07-2014, 04:54 PM
Последний пост: Mangol
  Опять же выбор Хостинга Retribution 9 2,198 11-01-2013, 01:40 AM
Последний пост: tima22
  L2 GOD: выбор основы для дальнейшей разработки. Dеmon 3 1,953 09-07-2013, 06:54 PM
Последний пост: Zeratyl

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)