Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Биржа - Блокирование тем
#1
Раздел Биржа -> предлагаю сделать возможность блокирования тем ТСом. Для чего это нужно - от засирания темы всякой агро-школотой и тролями. Smile Потому-что каждая вторая тема в разделе Биржа - это срачо-блог.
Ответ
#2
Gambit_J Написал:Раздел Биржа -> предлагаю сделать возможность блокирования тем ТСом. Для чего это нужно - от засирания темы всякой агро-школотой и тролями. Smile Потому-что каждая вторая тема в разделе Биржа - это срачо-блог.

Поддерживаю.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#3
А что если человеку срочно в топике посрать приспичит? Например, товар гавнище полное, РИП дизайна скажем или услуги фигня... Что тогда? Сдерживать какашки? Но ведь у человека все равно потом прорвет дно, не в той теме, так в другой. Тогда в чем смысл?
Ответ
#4
Не судите по себе, нормальный человек пройдёт мимо товара, который "ниочень".
Ответ
#5
[STIGMATED];207457 Написал:Не судите по себе, нормальный человек пройдёт мимо товара, который "ниочень".

Есть много народу который любит просто так в темах о продаже. услугах и прочем пофлудить, оно ему 100 лет не надо - но пофлудить надо, как это так - его блин не заметили Smile

Так что я поддерживаю
Ответ
#6
А вот я против. Не всегда люди могут знать что покупают. Блокирование тем даст возможность людям делать двойные продажи дизайнов например.
Ответ
#7
Ozzy Написал:А вот я против. Не всегда люди могут знать что покупают. Блокирование тем даст возможность людям делать двойные продажи дизайнов например.

Тогда сделать жеще модерацию постов в рыночном разделе.
NotSpecified, слышал? Smile
Ответ
#8
[STIGMATED];207473 Написал:Тогда сделать жеще модерацию постов в рыночном разделе.
NotSpecified, слышал? Smile

ХАРДКОР!!!!!!111111 :loltt0:
Ответ
#9
Я то слышал.. По мне так премодерация в данном разделе будет эффективней.
Всегда стою на присутствии исчерпывающей информации по товару и условиям сделки. А разного рода "Срочно, Дешево, подропносте в Пэмэ" не очень переношу.
Ответ
#10
NotSpecified Написал:Я то слышал.. По мне так премодерация в данном разделе будет эффективней.
Всегда стою на присутствии исчерпывающей информации по товару и условиям сделки. А разного рода "Срочно, Дешево, подропносте в Пэмэ" не очень переношу.

Если это критично, то можно создать новую тему. Если бы я ненавидел бы того человека, который меня кинул, я бы по любому не потрудился бы создать тему для этого.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)