Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
проблема с stress web 13
#1
прошу прошения если есть так еже тема про "stress web 13", но я что то не нашел.
устанавливается без происшествий и ошибок
удаляю файл и директорию "install"

пытаюсь зайти на сайт а он мне "Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация."
в админ панель та же фигня.

mod_rewrite включен. На директорию стоит AllowOverride All.

что может быть не так(файлы не исправлял)?

помогите кто может, а то нет рою уже 2 дня безрезультатно и никак не пойму в чем причина ошибки.
Ответ
#2
Попробуйте обратиться к разработчикам, если у Вас лицензия.
Если нет-тогда обратитесь туда, откуда скачали.
Ответ
#3
3
Ответ
#4
NotSpecified, тебе очень хочется конкретики
так ошибку я написал (в браузере)
Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация
а не какие то там ошибки
в логе PHP
PHP Fatal error: \xcf\xee\xe2\xf0\xe5\xe6\xe4\xe5\xed \xf4\xe0\xe9\xeb in Unknown on line 0 (специально для NotSpecified)
Ответ
#5
На сколько я помню, данный модератор, является представителем сего продукта. Вы пытаетесь получить информацию не имея лицензии на сей продукт. Сами себя спросите - кто же станет помогать тем, кто не уважает труды разработчиков, и использует шару?
Ответ
#6
KilRoy Написал:На сколько я помню, данный модератор, является представителем сего продукта. Вы пытаетесь получить информацию не имея лицензии на сей продукт. Сами себя спросите - кто же станет помогать тем, кто не уважает труды разработчиков, и использует шару?

скачал sterss web c сайта разработчика (как а понял ввести лицензию можно в админ панели, соответственно сайт не будет работать пока лицензию не поставишь - это понятно), саму лицензию я не покупал хотел глянуть админку, а потом если все устроит купить лицензию
Ответ
#7
oper001 Написал:скачал sterss web c сайта разработчика (как а понял ввести лицензию можно в админ панели, соответственно сайт не будет работать пока лицензию не поставишь - это понятно), саму лицензию я не покупал хотел глянуть админку, а потом если все устроит купить лицензию


http://demo.stressweb.ru/
Ответ
#8
oper001, тогда очень советую обращаться непосредственно к разработчику напрямую, на их место обитания, форум либо саппорт. И обсуждать проблемы и условия. Ибо сами надеюсь понимаете, что лучше получить квалифицированную помощь от разработчика, чем быть затроленным на стороннем портале. С ув. "Сторожилы портала"
Ответ
#9
[STIGMATED];212735 Написал:http://demo.stressweb.ru/

хотел глянуть админку, а не сам сайт - он мне без надобности

KilRoy Написал:oper001, тогда очень советую обращаться непосредственно к разработчику напрямую, на их место обитания, форум либо саппорт. И обсуждать проблемы и условия. Ибо сами надеюсь понимаете, что лучше получить квалифицированную помощь от разработчика, чем быть затроленным на стороннем портале. С ув. "Сторожилы портала"
на форуме разработчиков я уже отписался - комментариев от них не поступало, вот решил спросить может кто уже сталкивался с такой проблемой.

P.C.
спс всем за ответы, но если нету предложений по устранению ошибки лучше закройте тему, а не пишите: посмотри в google, машина не заводиться (камень в огород NotSpecified) и тому подобное.
Ответ
#10
2

Добавлено через 14 минут
Ого
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Stress web + Acis Aleksandr87 20 6,570 11-11-2020, 11:20 AM
Последний пост: San9i
  проблема со stressweb! sheg300 1 3,147 01-10-2020, 04:13 PM
Последний пост: andLike
  stress и вывод тем Меркурий 0 1,303 01-31-2015, 04:28 AM
Последний пост: Меркурий
  замена stress web Altino 12 4,391 09-24-2014, 04:57 PM
Последний пост: ProDev
  Stress web 11 kaloy 2 1,874 06-28-2014, 08:07 PM
Последний пост: Donatte
  Проблема с капчей при верстке SoniPro 6 2,554 01-16-2014, 01:19 PM
Последний пост: Andis
  Модули в STRESS WEB 13 Egoist111 4 4,532 11-08-2013, 10:18 PM
Последний пост: Egoist111
  stress tiny_mce devillord 1 1,851 10-24-2013, 11:23 PM
Последний пост: Apoloser
  Помогите решить проблему Stress Web 11 hYdR0 4 2,351 07-30-2013, 03:28 PM
Последний пост: [STIGMATED]
  Нужен Главный Админ Stress web. hYdR0 7 2,656 07-28-2013, 03:03 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)