Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Русификация Системного сообщения по центру экрана
#1
Вообщем, задался вопросом русификации системных сообщений, которые появляются у вас по центру экрана(справа, слева, тут уж как настроите), например: "Exit Game: 10 seconds".
Задается это добро в systemmsg-e.dat

Если пишешь по-русски, в игре не отображается, вероятней всего не хватает где-то русских шрифтов, и подозрение упало в первую очередь на LargeFont-r, который по идеи должен быть в L2Font-r.utx, его нет и соответственно кириллица не поддерживается.

Если это так, подскажите где можно найти LargeFont-r или, если это можно сделать иначе, то как?!
Ответ
#2
Тоже интересует Smile
Ответ
#3
Guuchy Написал:Вообщем, задался вопросом русификации системных сообщений, которые появляются у вас по центру экрана(справа, слева, тут уж как настроите), например: "Exit Game: 10 seconds".
Задается это добро в systemmsg-e.dat

Если пишешь по-русски, в игре не отображается, вероятней всего не хватает где-то русских шрифтов, и подозрение упало в первую очередь на LargeFont-r, который по идеи должен быть в L2Font-r.utx, его нет и соответственно кириллица не поддерживается.

Если это так, подскажите где можно найти LargeFont-r или, если это можно сделать иначе, то как?!

Лично у меня пишет всё по русски, дам подсказку - может быть то, что Вам и надо:
1. Вскрываем systemmsg-e.dat;
2. Там есть, к примеру такая строчка - в моём патче:
Цитата:0 1 u,Соединение с сервером потеряно.\0 2 79 9B B0 FF a, a, 0 0 0 0 0 a, a,server\0
а, у Вас, скорее всего написано так:
Цитата:0 1 a,Соединение с сервером потеряно.\0 2 79 9B B0 FF a, a, 0 0 0 0 0 a, a,server\0
3. Разницу, думаю, сами видитеSmile
Улыбаемся и машем:bye:
Ответ
#4
Вы говорите немного о других вещах, это систем сообщения которые пишутся в чате, а меня интересуют сообщения, которые выводятся по центру экрана:
1 1 Сервер будет отключен через $s1 секунд(y). Пожалуйста покиньте игру 2 0 0 FF FF 8 0 3 1 0 Exit Game: $s1 second(s) server


Вот это выводится на экран:
Exit Game: $s1 second(s)
Ответ
#5
Guuchy Написал:Вы говорите немного о других вещах, это систем сообщения которые пишутся в чате, а меня интересуют сообщения, которые выводятся по центру экрана:
1 1 Сервер будет отключен через $s1 секунд(y). Пожалуйста покиньте игру 2 0 0 FF FF 8 0 3 1 0 Exit Game: $s1 second(s) server


Вот это выводится на экран:
Exit Game: $s1 second(s)

мой пост абсолютно верен:
1. В моём случае:
Цитата:1 1 u,Сервер будет отключен через $s1 сек. Пожалуйста, выйдите из игры.\0 2 79 9B B0 FF a, a, 8 0 3 1 0 u,Выход из игры: $s1 сек.\0 a,server\0
2. В Вашем:
Цитата:1 1 a,Сервер будет отключен через $s1 сек. Пожалуйста, выйдите из игры.\0 2 79 9B B0 FF a, a, 8 0 3 1 0 a,Выход из игры: $s1 сек.\0 a,server\0
3. Вывод?Smile
Улыбаемся и машем:bye:
Ответ
#6
В Interlude не проканает, в хрониках выше Gracia включительно можно все стянуть с оффа и все работает Smile
Ответ
#7
CepBep 6ygeT oTKJIr04eH 4epe3 $s1 cek. IIo}l{aJIyucTa, BbIuguTe u3 urpbI :redlol:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Русификация клиента Lineage2Classic Japan Free CHANEL 10 6,057 07-25-2015, 05:58 PM
Последний пост: Daan Raven
  Системные сообщения SmileForMe 4 1,580 05-08-2014, 05:34 PM
Последний пост: SmileForMe
  русификация патча Scoo 3 1,610 03-18-2012, 01:45 AM
Последний пост: KamchaT
  Русификация клиента. Earth 3 3,729 08-22-2010, 07:56 AM
Последний пост: Fennom

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)