Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Посоветуйте хорошую команду по разработке!
#1
Посоветуйте хорошую команду по разработке Aion 3.0-4.0.
Ответ
#2
Sweega Написал:Посоветуйте хорошую команду по разработке Aion 3.0-4.0.

Советую приобрести исходники какой-то из команд и продолжать работу самим. Ибо нынешние дэвы такие что аж не смешно. :redlol:
По теме: Js и Mir. Я бы взял Js - стабильнее чем мир, и реализация куда выше. Будут советовать Mir, не слушайте - там работает один человек и тот в яве не разбирается. Smile
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
#3
а если исходники брать чьи получше будут ?

глупый вопрос, но все же, сколько стоит js или mir ?
Ответ
#4
venelic Написал:а если исходники брать чьи получше будут ?

глупый вопрос, но все же, сколько стоит js или mir ?

Вряд ли кто-то сурс продаст, а вот компил не знаю по чем нынче.
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
#5
Цитата:Будут советовать Mir, не слушайте

ALeKsIuS нах чесать , как будто ты супер прогер или показать что у вас в револтах , половина даты от мира ) который ты говоришь не куда не годится) нах тогда берете ? сами делайте
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу  скрипты и квесты на заказ , правки ядра  , правки даты , писать в ПМ
Ответ
#6
Оффтоп
Ответ
#7
Romanz Написал:ALeKsIuS нах чесать , как будто ты супер прогер или показать что у вас в револтах , половина даты от мира ) который ты говоришь не куда не годится) нах тогда берете ? сами делайте

Явился, я уже неделю как в револтах не состою. А дата твоя говно так как сам видишь, опробовали уже. А ты домики копируй, копируй :redlol::redlol:
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
#8
Вы не поняли, мне нужна команда у которой можно было бы приобрести сборку компиленую мне только на сервер поставить.
Или если есть вариант фри сборки хорошей, я только за.
Ответ
#9
Цитата:Явился, я уже неделю как в револтах не состою. А дата твоя говно так как сам видишь, опробовали уже. А ты домики копируй, копируй
каждый остается при своем мнении .

Цитата:Вы не поняли, мне нужна команда у которой можно было бы приобрести сборку компиленую мне только на сервер поставить.
Или если есть вариант фри сборки хорошей, я только за.
ни одна из выше упомянутых команд сборок не продает , берите финиш

https://subversion.assembla.com/svn/aion...nk/servers

он бесплатен
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу  скрипты и квесты на заказ , правки ядра  , правки даты , писать в ПМ
Ответ
#10
Same. Требуются люди которые продадут и будут работать над качественной сборкой.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Посоветуйте команду с исходниками Дух системы 4 2,655 10-16-2013, 03:31 PM
Последний пост: TieLay
  Посоветуйте, чем расшифровывать пароли для Aion xobotyi 8 5,741 08-29-2010, 03:07 AM
Последний пост: Shamanidze
  Добовляем ГМ-команду или раздача кинаров sergeyboss 3 3,538 01-22-2010, 05:38 PM
Последний пост: bapackyda
  Набор в команду aionlive kolovrat 4 4,354 08-17-2009, 03:38 AM
Последний пост: singer

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)