Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Inshell, новый билд
#1
Доброе время суток,
я тот самый MartS, разработавший cmsки inshell, простенький античит и скрипты поощрений l2top.
Ввиду некоторых обстоятельств я долгое время я не занимался разработкой и доработкой l2 cms.
На данный момент я собираюсь начать разработку новой бесплатной cms для серверов l2 и хотел бы собрать некие статистические сведения и пожелания.
А именно:
  • Меня интересует какие сборки серверов и cms вы используете?
  • почему?
Ответ
#2
Только качественный дисигн. Только хардкор. :redlol:
Ответ
#3
Однозначно нужен шаблонизатор, основные функции (регистрации, новости, статистика) регистрация МА, отображаение значков клана в статистике.
Ответ
#4
tima22;230651 Написал:Однозначно нужен шаблонизатор, основные функции (регистрации, новости, статистика) регистрация МА, отображаение значков клана в статистике.
Такой список:redlol:. Кто сейчас делает без шаблонизаторов? Это же идиотизм полный, такое можно сразу в помойку, не глядя на остальной функционал.
Ответ
#5
MartS Написал:
  • Меня интересует какие сборки серверов и cms вы используете?
  • почему?

CHRONICLE1 PTS!

почему?
ц1 самые настроеные на игру кроники. и самое главное ни одной фичи геям

я ничего против геев неимею, просто я люблю игры где для геев ничего ненастроено
Ответ
#6
n0nam3 Написал:Такой список:redlol:. Кто сейчас делает без шаблонизаторов? Это же идиотизм полный, такое можно сразу в помойку, не глядя на остальной функционал.

Есть уники))
Ответ
#7
По мне так стресс подходит для стандарт гфш. для всего остального есть руки.
Ответ
#8
Тут вроде человек конкретные вопросы задал, а не клоунов позвал на представление. В последнее время ЗГ что-то все ниже падает, наказывать видимо мало стали. Некрасиво такое поведение, человек написал кто он, и задал адекватные вполне вопросы, можно просто ответить, или пройти мимо, если нет ответов.
Инструмент для Perfect World, Forsaken World, Jade Dynasty, LoMA, HoTK, Ether Saga. Детали в ПМ.
Ответ
#9
femida4me;230735 Написал:Тут вроде человек конкретные вопросы задал, а не клоунов позвал на представление. В последнее время ЗГ что-то все ниже падает, наказывать видимо мало стали. Некрасиво такое поведение, человек написал кто он, и задал адекватные вполне вопросы, можно просто ответить, или пройти мимо, если нет ответов.
Ну так пройдите мимо Wink не будьте, как вы сказали - "клоуном".
---
Я конечно так и не дошел до использования инШелла, и понятия не имею о дефолтных функциях, но если КМСка будет писаться с 0 - то:
1) Взять за основу любой из интересных движков (тот же Codeigniter)
2) Не обделять статистику по всем аспектам (Примеры - GHTWeb)
3) Продумать интересный и многозадачный личный кабинет, со всеме возможностями что нужно КМСке под ла2шные сборки.
4) Ну в принципе не скупится на ресурсо-потребление.
5) Не забывать при каждом шаге о безопасности всей системы и отдельных модулей в целом Smile
6) Шаблонизатор...Было бы круто - в развернутом виде Smile
Думаю всё Smile
---
А по вопросам ТСа...Всё что есть на рынке и в шаре - используется однозначно Smile Причины на это - у всех разные.
Ответ
#10
Вам уважаемый килрой, надо наверное самому немного матчасть подучить по поводу "движков"/фреймворков, я сделал вполне уместное замечание. Что не тема, то какой то стеб, представление просто.
Инструмент для Perfect World, Forsaken World, Jade Dynasty, LoMA, HoTK, Ether Saga. Детали в ПМ.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Ищу] Inshell Full Mike_S. 8 3,657 11-28-2012, 03:58 AM
Последний пост: MaZeR
  Как правильно написать новый модуль под ребилион? zasov 0 1,927 12-09-2008, 06:40 PM
Последний пост: zasov
  Новый скин для мой-вэб 2.0 Trident 7 3,153 09-25-2008, 05:51 PM
Последний пост: Квося

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)