Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Решил вернуться :)
#1
Дело в том что в с 2008 по 2010 держал сервер, с онлайном 100+. В 2010 году начались проблемы женился %) и пришлось отложить ла2 Smile
И теперь под конец 2012 мне в голову пришла идея возобновить сервер.
Порылся в сайтах, оказывается пока я "ходил" сборка выпустила свои новые ревизии.(но одна и та же хроника)
Как мне старую сборку обновить на новую (на ту же) без потери npc, персонажей и т.д.
То есть хроники как и всегда были интерлюд так и остались, мне нужно просто обновить, то что пофиксили и т.д.
P.S. на счёт этого форума, друзья в соц. сетях кинули ссылку, сказали что тут отлично помогают Smile
Ответ
#2
Компилируйте ядро и замените его в своей сборке.
Ответ
#3
off
Копируй ядро и смотри различия в датапаке. Хотя мой тебе совет - снеси и поставь все с 0.
Ответ
#4
не факт что только ядро, могла поменяться структура таблиц и тд. Проще сделать новых нпц а вернее сделать дамп эти ваших нпц и в ручную перенести.
Ответ
#5
Некоторые нпс с таблицы решил дампнуть, custom перенести
+ весь html можно же так ?
Ответ
#6
Цитата:+ весь html можно же так ?
Нет, где-то возможно поменялась структура в диалогах и запросы к скриптам, лучше проверяйте это
[Изображение: 1852855861.png]
Ответ
#7
А если так, сделал backup в формате psc.
Новую сборку ставлю, затем в таблицу заливаю свой backup. Сохранится ли всё так же ? Smile
Ответ
#8
Откуда вернулись? Походу и до этого уровень знаний был "ниочень"... Вернитесь откуда Вы вернулись
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Думаю вернуться (pvp-game) MaloNochi 5 978 02-19-2024, 09:18 AM
Последний пост: smeli2023
  Решил узнать AMBASSADRO 2 1,430 03-03-2012, 02:28 PM
Последний пост: AMBASSADRO
  Хотел бы вернуться к стараму раретету вот тут можно скачать сборку l2Emu+Fantom ilyxa 11 5,413 07-19-2008, 02:16 PM
Последний пост: hattko
  Хотел бы вернуться к стараму раретету l2Emu+Fantom Подскажите где они находяться ilyxa 1 2,132 06-04-2008, 04:15 PM
Последний пост: InvenT

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)